[Dota 2] DreamLeague S10 EU & CIS квалификации [Репортаж][Na'Vi победители]

Добавлено: 26.09.2018 - 15:20 Автор: thekas1k

На протяжении четырех дней будут разыграны три слота на предстоящем десятом сезоне DreamLeague (2 от Европы, 1 от СНГ региона).

в

Формат турнира:

3 участника EU региона получили прямые приглашения в закрытые квалификации. Последний участник определится через открытые квалификации.
2 участника СНГ региона получили прямые приглашения в закрытые квалификации. Два последних участника определятся через открытые квалификации. 
В открытых отборочных для CIS региона участие примут такие команды как Natus Vincere, Team Empire, Vega Squadron и другие. 
Две команды из четырех EU региона проходят на минор.
Одна CIS команда из четырех проходит на минор.

Призовой фонд:

Европа:

1 место — слот на DreamLeague S10
2 место — слот на DreamLeague S10

Расписание:

Ukraine Natus Vincere [2:1] Russian Federation ESPADA 
European Union Team Spirit [1:2] Russian Federation Team Empire
Ukraine Natus Vincere [2:0]Russian Federation Team Empire

European Union Team Lithium [1:2] Sweden Final Tribe
European Union Team Liquid [0:2] European Union Mangobay 
European Union Mangobay [0:2] Sweden Final Tribe

European Union Team Lithium [1:2] European Union Team Liquid
European Union Team Liquid [2:0] European Union Mangobay

European Union Team Spirit [0:2] Russian Federation ESPADA
Russian Federation Team Empire [0:2] Russian Federation ESPADA
Ukraine Natus Vincere [2:0] Russian Federation ESPADA

СНГ:

1 место — слот на DreamLeague S10 — Ukraine Natus Vincere

Европа:

1 место — слот на DreamLeague S10 — Sweden The Final Tribe
2 место — слот на DreamLeague S10 — European Union Team Liquid

Стрим-трансляция:

Русскоязычная трансляция

Стрим от NS’a:

Открытые квалификации EU:

Screenshot_30

Сетка

Открытые квалификации СНГ:

Screenshot_1

Сетка

Russian Federation Vega Squadron вылетели от FCDB Esports.
Ukraine Natus Vincere, Russian Federation Team Empire и Russian Federation Team Random прошли в 1/4.
 Odium вылетели из открытых отборочных.

Участники закрытой квалификации:

EU:

European Union Team Liquid: MATUMBAMAN, Miracle-, MinD_ControL, KuRoKy, GH.
European Union Team Lithium: Madara, MagE-, KheZu, Maybe Next Time, Peksu.
European Union MangoBay: Fey, Garter, bone7, Qupe, Flash.
Sweden Final Tribe: Frost, Chessie, jonassomfan, Handsken, Era.

Screenshot_7

CIS:

Russian Federation Team Spirit: Oliver, Nine, HesteJoe-Rotten, Biver, fng.
European Union ESPADA: iLTW, Nix, 633, Immersion, Misha.
Ukraine Natus Vincere: Crystallize, MagicaL, SoNNeiKo, Blizzy, Chuvash.
Russian Federation Team Empire: Cooman, Chappie, Miposhka, Sayuw, Maden.

Screenshot_5