[Dota 2] WESG 2018 Russia (Закрытые отборы) — Репортаж [ФИНАЛ: 22:00 - Espada против Team Empire]

Добавлено: 22.09.2018 - 13:56 Автор: Fleez

С 27 по 30 сентября пройдут закрытые квалификации к WESG 2018 (LAN-Finals)

Screenshot_2

Полезная информация:

В турнире принимают участие четыре команды - Russian Federation Marlerino eSports, Russian Federation Team Empire, Russian Federation FlyToMoon и Russian Federation Espada. Стоит отметить, что Russian Federation FlyToMoon это состав Russian Federation Winstrike только с двумя заменами, вместо Ukraine iceberg и Ukraine ALWAYSWANNAFLY выступит Russian Federation God и Russian Federation yoky.

Победитель этого чемпионата сыграет на LAN-финале с командой Russian Federation Druzhba Narodov (RAMZES, Solo, 9pasha, RodjeR, Afoninje) за путёвку на WESG 2018.

Формат проведения:

Стандартная система проведения — double elimination (верхняя и нижняя сетки). Формат матчей — best of 3

Расписание матчей на 27 сентября:

15:00 - Russian Federation FlyToMoon [2:0] Russian Federation Team Empire @ best of 3
18:00 - Russian Federation Espada [2:0] Russian Federation Marlerino eSports @ best of 3

28 сентября:

15:20 - Russian Federation Espada [2:0] Russian Federation FlyToMoon @ best of 3

29 сентября:

18:00 - Russian Federation Team Empire [2:0] Russian Federation Marlerino eSports @ best of 3
22:00 - Russian Federation FlyToMoon [1:2] Russian Federation Team Empire @ best of 3

30 сентября:

22:00 - Russian Federation Team Empire против Russian Federation Espada @ best of  3 (ФИНАЛ)

* Победитель проходит на LAN-финалы, где сыграет с Russian Federation Druzhba Narodov за выход на WESG 2018

Стрим-трансляция:

(!!!) — Есть неполадки: плеер запускает автоматически при обновлении страницы.
(Приносим свои извинения)

Русскоязычная трансляция: 

Сетка:

Верхняя:

Полуфиналы Финал Гранд-финал Победитель
       
       
Russian Federation Team Empire      
 0:2 Russian Federation FlyToMoon    
Russian Federation FlyToMoon      
    Финалист  
   0:2   Победитель
    Russian Federation Espada  
Russian Federation Espada      
 2:0 Russian Federation Espada    
Russian Federation Marlerino eSports      

Нижняя сетка:

     
  Russian Federation FlyToMoon  
    Победитель
Russian Federation Team Empire    
 2:0 Russian Federation Team Empire  
Russian Federation Marlerino eSports    

Составы команд:

Russian Federation FlyToMoon: Silent, G, nongrata, Nofear, yoky
Russian Federation Team Empire: Cooman, Chappie, Miposhka, sayuw, Maden
Russian Federation Espada: iLTW, Nix, 633, Immersion, Misha
Russian Federation Marlerino eSports: violet, gpk~, Kaneeeki, superb1a, ufir