[LoL] World Championship 2018 [Репортаж][Invictus Gaming - чемпионы!]

Добавлено: 03.11.2018 - 11:24 Автор: thekas1k

На протяжении месяца будет проходить главный турнир года по League of Legends — World Championship 2018.

8a795700-187f-4e7b-b294-744e0349d663

Формат турнира:

Play-In 1 раунд:

12 команд в Double Round Robin формате.
4 группы.
Все матчи best-of-1.
Топ-2 команды каждой группы проходят в следующий этап.

Play-In 2 раунд:

Команды, вышедшие с первого места встречаются с противником, который занял второе место.
Победитель каждой пары проходить в основной этап.

Групповой этап:

Четыре команды из Play-In 2 Stage присоединятся к 12 командам.
4 группы.
12 команд в Double Round Robin формате.
Топ-2 команды каждой группы выходят в плей-офф.

Плей-офф:

Восемь команда в Single-Elimination формате.
Все матчи best-of-5.

Расписание:

20 октября:

KT [2:3] Invictus Gaming
Royal Never Give Up [2:3] G2

21 октября:

Afreeca Freecs [0:3] Cloud9
fnatic [3:2] EDWard Gaming

27 октября:

G2 [0:3] Invictus Gaming

28 октября:

fnatic [3:0] Cloud9

Гранд-финал (3 ноября):

09:00 — fnatic [0:3] Invictus Gaming

 

Призовой фонд:

1 место — $834 000 — China Invictus Gaming
2 место — $300 000 — European Union fnatic
3-4 место — $156 000
5-8 место — $89 000

Стрим-трансляция:

Play-In стадия:

Группа А

Команда В П О
Australia Dire Wolves 1 3 3
China EDward Gaming 3 9
Peru Infinity eSports 2 6

EDG [1:0] INF
DW [1:0] INF
DW [0:1] EDG

INF [1:0] EDG
INF [1:0] DW
EDG [1:0] DW

Группа B

Команда В П О
Thailand Ascension Gaming 0
European Union G2 eSports
Turkey SuperMassive eSports

G2 [0:1] SUP
ASC [0:1] SUP
ASC [0:1] G2

SUP [0:1] G2
SUP [1:0] ASC
G2 [1:0] ASC

Группа C

Команда В П О
United States Cloud9 4 12 
Japan DetonatioN FocusMe
Brazil kabuM! e-Sports 1

C9 [1:0] Kabum
DFM [1:0]  Kabum
DFM [0:1] C9

Kabum [0:1] C9
Kabum [1:0] DFM
C9 [1:0] DFM

Группа D

Команда В П О
Taiwan, Province of China G-Rex 12
Russian Federation Gambit eSports 2 6
Chile Kaos Latin Gamers

Gambit [1:0] G-Rex
G-Rex [1:0] KLG
Gambit [1:0] KLG

G-Rex [1:0] Gambit
KLG [0:1] G-Rex
KLG [0:1] Gambit

Screenshot_3

Основной групповой этап:

Группа А

Команда В П О
Korea, Republic of Afreeca Freecs 12
Taiwan, Province of China Flash Wolves 3
Viet Nam Phong Fu Buffalo 2 4
European Union G2 eSports 3 9

 FW [1:0] AF
PV [0:1] FW
AF [0:1] G2
PV [1:0] G2
AF [1:0] PV
G2 [1:0] FW
AF [1:0] FW
G2 [1:0] PV
FW [1:0] G2
PV [0:1] FW
FW [0:1] PV
G2 [0:1] AF

Группа B

Команда В П О
Korea, Republic of Gen.G
United States Cloud9 12
China Royal Never Give Up 4 12
European Union Team Vitality 3

RNG [1:0] C9
GEN [0:1] VIT
VIT [0:1] C9
GEN [0:1] RNG
RNG [1:0] VIT
C9 [0:1] GEN
VIT
[1:0] RNG
GEN [0:1] C9
VIT [1:0] GEN
GEN [0:1] C9
VIT [1:0] GEN
C9 [1:0] RNG
C9 [1:0] VIT
RNG [1:0] GEN

Группа C

Команда В П О
Korea, Republic of KT Rolster 5 1 15
Taiwan, Province of China MAD Team 6
China EDward Gaming 4 2 12 
United States Team Liquid 3 9

KT [1:0] TL
EDG [1:0] MAD
MAD [0:1] KT
TL [0:1] EDG
TL
[1:0] MAD
KT [1:0] EDG
TL [0:1] KT
MAD [0:1] EDW
MAD [0:1] TL
EDG [1:0] KT
EDG [0:1] TL
KT [1:0] MAD

Группа D

Команда В П О
Canada 100 Thieves 2 4
European Union fnatic 15
Taiwan, Province of China G-Rex
Korea, Republic of Invcitus Gaming 1 15 

100 [0:1] FNC
iG [1:0] GRX
FNC [0:1] iG
100 [1:0] GRX
iG [1:0] 100
GRX [0:1] FNC
FNC [1:0] 100
GRX [0:1] iG
FNC [1:0] GRX
100 [0:1] iG
GRX [0:1] 100
FNC [1:0] iG

Плей-офф:

Screenshot_7

Участники:

Korea, Republic of KT Rolster: Smeb, Kingen, Score, Ucal, Deft, Mata.
Korea, Republic of Afreeca Freecs: Kiin, Spirit, Kuro, Kramer, Aiming, TusiN.
Korea, Republic of Gen.G: CuVee, Haru, Ambition, Crown, Ruler, CoreJJ.
China Royal Never Give Up: Letme, MIxg, Karsa, Xiaohu, Uzi, Ming.
Korea, Republic of Invictus Gaming: TheSky, Duke, Ning, Rookie, JackeyLove, Baolan.
Viet Nam Phong Vu Buffalo: Zelos, Meliodas, Xuhao, Naul, BigKoro, Palette.
European Union fnatic: Bipo, soAz, Broxan, Caps, Rekkless, Hylssang.
European Union Team Vitality: Cabochard, Kikis, Jizuke, Attila, Jactroll, Dreams.
United States Team Liquid: Impact, Viper, Xmithie, Pobelter, DoubleLift, Olleh.
United States 100 Thives: Ssumday, AnDa, Ryu, Cody Sun, Rikara, aphromoo.
Taiwan, Province of China Flash Wolves: MMD, Hanabi, Moojin, Maple, Betty, SwordArt.
Taiwan, Province of China MAD Team: Liang, Kongyue, Benny, Uniboy, Breeze, K.
Thailand Ascension Gaming: Rockky, Lloyd, G4, SunSunSun, NikSar, Rich.
Russian Federation Gambit eSports: PvPStejos, DiamondProx, Seigimitsu, Kira, Lodik, Edward.
United States Cloud9: Licorice, Blaber, Svenskeren, Jensen, Sneaky, Zeyzal.
Japan DetonatioN FocusMe: Evi, Steal, Coros, Yutapon, Pink Bean, viviD.
Australia Dire Wolves: BioPanther, Shernfire, Rippii, Triple, k1ng, Cupcake.
China EDward Gaming: Ray, Clearlove, Haro, Scout, iBoy, Meiko.
European Union G2 eSports: Wunder, Sacre, Jankos, Perkz, Hjarnan, Wadid.
Taiwan, Province of China G-REX: PK, Empty2y, baybay, Candy, Stitch, Koala.
Peru Infinity eSports: Relic, SolidSnake, Cotopaco, Renyu, ottovaG, Arce.
Brazil kabuM! Esports: Zantins, Ranger, DyNguerdo, Titan, Riyev, Wos.
Chile Kaos Latin Gamers: Nate, TierWulf, Plugo, Fix, Zealot, Slow.
Turkey SuperMassive eSports: fabFabulous, Stomaged, Secaf Reis, GBM, Zeitnot, SnowFlower.