[LoL] World Championship 2018 [Репортаж]

Добавлено: 12.10.2018 - 17:24 Автор: thekas1k

На протяжении месяца будет проходить главный турнир года по League of Legends — World Championship 2018.

8a795700-187f-4e7b-b294-744e0349d663

Формат турнира:

Play-In 1 раунд:

12 команд в Double Round Robin формате.
4 группы.
Все матчи best-of-1.
Топ-2 команды каждой группы проходят в следующий этап.

Play-In 2 раунд:

Команды, вышедшие с первого места встречаются с противником, который занял второе место.
Победитель каждой пары проходить в основной этап.

Групповой этап:

Четыре команды из Play-In 2 Stage присоединятся к 12 командам.
4 группы.
12 команд в Double Round Robin формате.
Топ-2 команды каждой группы выходят в плей-офф.

Плей-офф:

Восемь команда в Single-Elimination формате.
Все матчи best-of-5.

Расписание:

Матчи 1 октября:

11:00 — Cloud9 [1:0] Kabum
12:00 — Gambit [0:1] G-Rex
13:00 — DFM [1:0] Kabum
14:00 — G-Rex [1:0] KLG
15:00 — DFM [0:1] Cloud9
16:00 — Gambit [1:0] KLG

Матчи 2 октября:

11:00 — EDG [1:0] INF
12:00 — G2 [0:1] SUP
13:00 — DW [1:0] INF
13:00 — ASC [0:1] SUP
15:00 — EDG [1:0] DW
15:00 — ASC [0:1] G2

Матчи 3 октября:

12:00 — KBM [1:0] DFM
13:00 — DFM [1:0] KBM
13:40 — DFM [0:1] C9
12:00 — G-Rex [1:0] GMB
13:00 — KLG [0:1] GMB
13:40 — KLG [0:1] G-REX

Матчи 6 октября:

07:00 — GMB [2:3] Cloud9
11:00 - EDG [3:0] DFM

 

Призовой фонд:

1 место — $834 000
2 место — $300 000
3-4 место — $156 000
5-8 место — $89 000

Стрим-трансляция:

Play-In стадия:

Группа А

Команда В П О
Australia Dire Wolves 1 3 3
China EDward Gaming 3 9
Peru Infinity eSports 2 6

EDG [1:0] INF
DW [1:0] INF
DW [0:1] EDG

INF [1:0] EDG
INF [1:0] DW
EDG [1:0] DW

Группа B

Команда В П О
Thailand Ascension Gaming 0
European Union G2 eSports
Turkey SuperMassive eSports

G2 [0:1] SUP
ASC [0:1] SUP
ASC [0:1] G2

SUP [0:1] G2
SUP [1:0] ASC
G2 [1:0] ASC

Группа C

Команда В П О
United States Cloud9 4 12 
Japan DetonatioN FocusMe
Brazil kabuM! e-Sports 1

C9 [1:0] Kabum
DFM [1:0]  Kabum
DFM [0:1] C9

Kabum [0:1] C9
Kabum [1:0] DFM
C9 [1:0] DFM

Группа D

Команда В П О
Taiwan, Province of China G-Rex 12
Russian Federation Gambit eSports 2 6
Chile Kaos Latin Gamers

Gambit [1:0] G-Rex
G-Rex [1:0] KLG
Gambit [1:0] KLG

G-Rex [1:0] Gambit
KLG [0:1] G-Rex
KLG [0:1] Gambit

Screenshot_3

Основной групповой этап:

Группа А

Команда В П О
Korea, Republic of Afreeca Freecs
Taiwan, Province of China Flash Wolves
Viet Nam Phong Fu Buffalo
European Union G2 eSports

 FW [1:0] AF
PF [0:1] FW
AF [0:1] G2
PV [1:0] G2

Группа B

Команда В П О
Korea, Republic of Gen.G
United States Cloud9
China Royal Never Give Up
European Union Team Vitality 1

RNG [1:0] C9
GEN [0:1] VIT
VIT [0:1] C9
GEN [0:1] RNG
RNG [1:0] VIT
C9 [0:1] GEN

Группа C

Команда В П О
Korea, Republic of KT Rolster
Taiwan, Province of China MAD Team
China EDward Gaming 0
United States Team Liquid

KT [1:0] TL
EDG [1:0] MAD
MAD [0:1] KT
TL [0:1] EDG

Группа D

Команда В П О
Canada 100 Thieves
European Union fnatic
Taiwan, Province of China G-Rex
Korea, Republic of Invcitus Gaming

100 [0:1] FNC
iG [1:0] GRX
FNC [0:1] iG
100 [1:0] GRX

Участники:

Korea, Republic of KT Rolster: Smeb, Kingen, Score, Ucal, Deft, Mata.
Korea, Republic of Afreeca Freecs: Kiin, Spirit, Kuro, Kramer, Aiming, TusiN.
Korea, Republic of Gen.G: CuVee, Haru, Ambition, Crown, Ruler, CoreJJ.
China Royal Never Give Up: Letme, MIxg, Karsa, Xiaohu, Uzi, Ming.
Korea, Republic of Invictus Gaming: TheSky, Duke, Ning, Rookie, JackeyLove, Baolan.
Viet Nam Phong Vu Buffalo: Zelos, Meliodas, Xuhao, Naul, BigKoro, Palette.
European Union fnatic: Bipo, soAz, Broxan, Caps, Rekkless, Hylssang.
European Union Team Vitality: Cabochard, Kikis, Jizuke, Attila, Jactroll, Dreams.
United States Team Liquid: Impact, Viper, Xmithie, Pobelter, DoubleLift, Olleh.
United States 100 Thives: Ssumday, AnDa, Ryu, Cody Sun, Rikara, aphromoo.
Taiwan, Province of China Flash Wolves: MMD, Hanabi, Moojin, Maple, Betty, SwordArt.
Taiwan, Province of China MAD Team: Liang, Kongyue, Benny, Uniboy, Breeze, K.
Thailand Ascension Gaming: Rockky, Lloyd, G4, SunSunSun, NikSar, Rich.
Russian Federation Gambit eSports: PvPStejos, DiamondProx, Seigimitsu, Kira, Lodik, Edward.
United States Cloud9: Licorice, Blaber, Svenskeren, Jensen, Sneaky, Zeyzal.
Japan DetonatioN FocusMe: Evi, Steal, Coros, Yutapon, Pink Bean, viviD.
Australia Dire Wolves: BioPanther, Shernfire, Rippii, Triple, k1ng, Cupcake.
China EDward Gaming: Ray, Clearlove, Haro, Scout, iBoy, Meiko.
European Union G2 eSports: Wunder, Sacre, Jankos, Perkz, Hjarnan, Wadid.
Taiwan, Province of China G-REX: PK, Empty2y, baybay, Candy, Stitch, Koala.
Peru Infinity eSports: Relic, SolidSnake, Cotopaco, Renyu, ottovaG, Arce.
Brazil kabuM! Esports: Zantins, Ranger, DyNguerdo, Titan, Riyev, Wos.
Chile Kaos Latin Gamers: Nate, TierWulf, Plugo, Fix, Zealot, Slow.
Turkey SuperMassive eSports: fabFabulous, Stomaged, Secaf Reis, GBM, Zeitnot, SnowFlower.

thekas1k
Best UA community;D <3 b2ru xD fb - thekas1k. Let's go!
thekas1k
Если вы хотите развивать киберспорт в стране, помогая написанию новостей, статей, интервью или другими способами, пишите нам по адресу incybersport@gmail.com