[CS:GO] ESL Pro League Season 8 (EU + NA) — Репортаж (Третья неделя — 30 октября)

Добавлено: 02.10.2018 - 19:34 Автор: Fleez

С 2 октября по 14 ноября пройдут онлайн-сезоны ESL Pro League Season 8 в Европе и Америке

1

14 команд в Европе участвуют в онлайн-сезоне, 7 лучших команд по итогам месяца игр проходят на LAN-финалы. В Америке принимают участие 12 команд, также 7 команд выйдут на основные финалы. 

Формат проведения:

- Формат Online Round-Robin League
- Все команды играют матчи = 2 игры в best of 1-формате
- Победа в основное время получает 3 очка, в овертаймах — 2, проигравший довольствуется - 1.
Топ 7 команд проходят на LAN-финалы
- 8-11 место попадает в девятой сезон ESL Pro League 12-13 место перемещается в решающие игры за участие в ESL Pro League Season 9
- 14 место продолжит играть в ESEA Premier

Расписание на сегодня  — 1 ноября:

18:00 - Sweden fnatic [16:13] European Union mousesports @ Inferno
18:00 - Bulgaria Windigo [8:16] Turkey экс-Space Soldiers @ Mirage 
19:05 - European Union mousesports [16:5] Sweden fnatic @ Train
19:05 - Turkey экс-Space Soldiers [16:14] Bulgaria Windigo @ Dust 2 
20:10 - Turkey экс-Space Soldiers [9:16] European Union HellRaisers @ Dust 2
20:10 - Sweden fnatic [16:11] Poland AGO eSports @ Mirage
21:15 - European Union HellRaisers [16:10] Turkey экс-Space Soldiers @ Inferno 
21:15 - Poland AGO eSports [11:16] Sweden fnatic @ Train
22:20 - European Union mousesports [13:16] Bulgaria Windigo @ Inferno
22:20 - European Union HellRaisers [28:24] Poland AGO eSports @ Inferno
23:25 - Bulgaria Windigo [16:13] European Union mousesports @ Cache

Результаты матчей - 2-ая неделя (Европа)

21 октября:

18:00 - Sweden fnatic [11:16] Denmark North @ Dust 2
18:00 - Ukraine Na`Vi [16:9] Denmark Heroic @ Dust 2
19:05 - Denmark North [9:16] Sweden fnatic @ Train
19:05 - Denmark Heroic [6:16] Ukraine Na`Vi @ Train
20:10 - European Union mousesports [13:16] European Union FaZe Clan @ Inferno
20:10 - Bulgaria Windigo [8:16] Ukraine Na`Vi @ Overpass
21:15 - European Union FaZe Clan [13:16] European Union mousesports @ Mirage
21:15 - Ukraine Na`Vi [16:11]  Bulgaria Windigo @ Mirage
22:20 - Denmark Heroic [13:16] European Union mousesports @ Train 
22:20 - Germany BIG [16:6] France G2 eSports @ Dust 2
23:25 - European Union mousesports [16:3] Denmark Heroic @ Nuke
23:25 - France G2 eSports [16:11] Germany BIG @ Cache

20 октября:

18:00 - France G2 eSports [16:11] Ukraine Na`Vi @ Inferno
18:00 - Germany BiG [19:17] Bulgaria Windigo @ Nuke
19:05 - Ukraine Na`Vi [16:9] France G2 eSports @ Overpass
19:05 - Bulgaria Windigo [4:16] Germany BiG @ Overpass
20:10 - Denmark Astralis [16:4] Ukraine Na`Vi @ Overpass
20:10 - European Union FaZe Clan [16:10] Denmark North @ Overpass
21:20 - Ukraine Na`Vi [19:16] Denmark Astralis @ Dust 2
21:20 - Denmark North [16:14] European Union FaZe Clan @ Inferno
22:30 - Denmark Astralis [16:3] France G2 eSports @ Overpass
22:30 - Germany BiG [11:16] Denmark Heroic @ Dust 2
23:45 - France G2 eSports [2:16] Denmark Astralis @ Inferno
23:45 - Denmark Heroic [10:16] Germany BiG @ Train

19 октября:

18:00 - Ukraine Na`Vi [22:20] Sweden fnatic @ Overpass
18:00 - Germany BiG [19:16] European Union mousesports @ Dust 2
19:05 - Sweden fnatic [11:16] Ukraine Na`Vi @ Inferno
19:05 - European Union mousesports [9:16] Germany BiG @ Inferno
20:10 - France G2 eSports [8:16] Denmark North @ Nuke
20:10 - Germany BiG [16:5] Sweden fnatic @ Train
21:15 - Denmark North [13:16] France G2 eSports @ Nuke 
21:15 - Sweden fnatic [22:19] Germany BiG @ Overpass
22:25 - Denmark Heroic [5:16] Denmark Astralis @ Dust 2
22:25 - European Union HellRaisers [19:17] European Union FaZe Clan @ Overpass 
23:35 - Denmark Astralis [16:9] Denmark Heroic @ Nuke
23:35 - European Union FaZe Clan [9:16] European Union HellRaisers @ Inferno

18 октября

18:00 - Ukraine Na`Vi [16:14] European Union FaZe Clan @  Inferno
18:00 - Germany BiG [13:16] Sweden NiP @ Cache
19:05 - Ukraine Na`Vi [16:14] European Union FaZe Clan @ Overpass
19:05 - Sweden NiP [5:16] Germany BiG @ Train
20:15 - Ukraine Na`Vi [16:14] Denmark Noth @ Dust 2
20:15 - Germany BiG [6:16] Turkey Space Soldiers @ Train
21:30 - Denmark North [19:17] Ukraine Na`Vi @ Train
21:30 - Turkey Space Soldiers [4:16] Germany BiG @ Dust 2
22:45 - Denmark North против Sweden NiP @ Train
22:45 - Sweden fnatic [12:16] Denmark Astralis @ Inferno
23:35 - Sweden NiP [9:16] Denmark North @ Nuke
23:35 - Denmark Astralis [16:4] Sweden fnatic @ Train

17 октября:

18:00 — European Union FaZe Clan [5:16] Sweden fnatic @ Mirage
18:00 - Sweden NiP [2:16] France G2 eSports @ Overpass
19:05 - Sweden fnatic [11:16] European Union FaZe Clan @ Inferno
19:05 - France G2 eSports [16:5] Sweden NiP @ Inferno
20:15 - France G2 eSports [10:16] Sweden fnatic @ Cache
20:15 - European Union HellRaisers [7:16] Denmark Astralis @ Train
21:20 - Sweden fnatic [10:16] France G2 eSports @ Dust 2
21:20 - Denmark Astralis [16:10] European Union HellRaisers @ Overpass
22:30 - Ukraine Na`Vi [11:16] European Union mousesports @ Inferno
22:30 - Germany BiG [16:9] European Union FaZe Clan @ Cache
23:35 - European Union FaZe Clan [16:11] Germany BiG @ Overpass
23:35 - European Union mousesports [8:16] Ukraine Na`Vi @ Dust 2/box]

*МАТЧИ СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛИ ПРОЙДУТ 16 ОКТЯБРЯ

Расписание матчей на сегодня — 5 октября

18:00 - European Union mousesports [13:16] Denmark Astralis @ Train
18:00 - Denmark Heroic [16:12] France G2 eSports @ Dust 2
19:05 — Denmark Astralis [16:11] European Union mousesports @ Inferno
19:05 - France G2 eSports [16:6] Denmark Heroic @ Inferno
20:10 - Denmark Heroic [16:7] Poland AGO eSports @ Train
20:10 - European Union FaZe Clan [16:5] Bulgaria Windigo @ Inferno
21:15 - Poland AGO eSports [14:16] Denmark Heroic @ Dust 2
21:15 - Bulgaria Windigo [8:16] European Union FaZe Clan @ Overpass
22:20 - France G2 eSports [7:16] Turkey Space Soldiers @ Cache
22:20 - Poland AGO eSports [5:16] European Union FaZe Clan @ Inferno
23:25 - Turkey Space Soldiers [14:16] France G2 eSports @ Inferno
23:25 - European Union FaZe Clan [16:3] Poland AGO eSports @ Train

Результаты матчей - 1-ая неделя

Результаты матчей (Европа) — 2 октября:

18:00 - Sweden NiP [6:16] Turkey Space Soldiers @ Mirage 
18:00 - Germany BiG [10:16] European Union HellRaisers @ Cache
19:05 - Turkey Space Soldiers [16:2] Sweden NiP @ Cache
19:05 - European Union HellRaisers [2:16] Germany BiG @ Dust 2
20:15 - Denmark North [16:6] Denmark Heroic @ Train
20:15 - Poland AGO eSports [7:16] Bulgaria Windigo @ Mirage
 21:20 - Denmark Heroic [10:16] Denmark North @ Dust 2
21:20 - Bulgaria Windigo [17:19] Poland AGO eSports @ Dust 2 
22:30 - Germany BiG [20:22] Denmark North @ Train
22:30 - Denmark Heroic [16:13] Sweden NiP @ Mirage
23:35 - Denmark North [13:16] Germany BiG @ Overpass
23:35 - Sweden NiP [11:16] Denmark Heroic @ Nuke

Результаты (Европа) — 3 октября:

18:00 - Denmark North [16:6] Poland AGO eSports @ Mirage
18:00 - European Union HellRaisers [9:16] European Union mousesports @ Train
19:05 - Poland AGO eSports [10:16] Denmark North @ Inferno
19:05 - European Union mousesports [16:4] European Union HellRaisers @ Mirage
20:15 - Sweden fnatic [13:16] Denmark Heroic @ Mirage
20:15 - Denmark North [19:15] European Union HellRaisers @ Train
21:25 - Denmark Heroic [10:16] Sweden fnatic @ Dust 2 
21:25 - European Union HellRaisers [16:14] Denmark North @ Overpass
22:35 - Germany BiG [9:16] Denmark Astralis @ Train
22:35 - Poland AGO eSports [11:16] Sweden NiP @ Cache
23:45 - Denmark Astralis [13:16] Germany BiG @ Inferno
23:45 - Sweden NiP [13:16] Poland AGO eSports @ Mirage

Результаты матчей 4 октября:

18:00 - Denmark Astralis [16:7] European Union FaZe Clan @ Mirage
18:00 - European Union mousesports [16:5] France G2 eSports @ Nuke
19:05 - European Union FaZe Clan [4:16] Denmark Astralis @ Dust 2
19:05 - France G2 eSports [8:16] European Union mousesports @ Inferno
20:15 - France G2 eSports [16:9] European Union FaZe Clan @  Inferno
20:15 - Denmark Astrais [25:21] Turkey Space Soldiers @ Inferno
21:25 - France G2 eSports [14:16] European Union FaZe Clan @ Overpass
21:25 - Turkey Space Soldiers [19:15] Denmark Astralis @ Train
22:30 - Turkey Space Soldiers [16:7] European Union mousesports @ Dust 2
22:30 - Bulgaria Windigo [16:10] Denmark Heroic @ Dust 2
23:40 - European Union mousesports [16:9] Turkey Space Soldiers @ Train 
23:40 — Denmark Heroic [22:19] Bulgaria Windigo @ Train

 

Результаты матчей (NA) - 2-ая неделя

22 октября:

01:10 - Canada Ghost Gaming [16:11] Brazil Luminosity @ Inferno
01:10 - United States Rogue [16:6] United States EnVyUS @ Dust 2
02:15 - Brazil Luminosity [7:16] Canada Ghost Gaming @ Train 
02:15 - United States EnVyUS [19:22] United States Rogue @ Cache
03:20 - Australia Renegades [16:14] United States Cloud9 @ Inferno
03:20 - Brazil MIBR [19:17] United States Rogue @ Mirage
04:25 - United States Cloud9 [19:15] Australia Renegades @ Mirage
04:25 - United States Rogue [7:16] Brazil MIBR @Cache
05:30 - Canada Ghost Gaming [13:16] Brazil INTZ @ Inferno
05:30 - Brazil Luminosity [5:16] United States complexity @ Dust 2
06:35 - Brazil INTZ eSports [7:16] Canada Ghost Gaming @ Train
06:35 - United States complexity [16:11] Brazil Luminosity @ Cache

21 октября:

01:10 - United States EnVyUS [3:16] Brazil INTZ eSports @ Train
01:10 - United States complexity [9:16] United States eUnited @ Mirage
02:15 - United States EnVyUS [6:16] Brazil INTZ eSports @ Cache
02:15 - United States complexity [11:16] United States eUnited @ Cache
03:20 - Brazil MIBR [16:1] United States Team Liquid @ Inferno
03:20 - United States Cloud9 [10:16] Brazil INTZ eSports @ Train
04:25 - Brazil MIBR [16:9] United States Team Liquid @ Dust 2
04:25 - United States Cloud9 [16:6] Brazil INTZ eSports @ Inferno
05:30 - United States NRG eSports [14:16] Brazil MIBR @ Mirage
05:30 - United States Team Liquid [16:2] United States Rogue @ Dust 2
06:35 - Brazil MIBR [16:13] United States NRG eSports @ Train
06:35 - United States Team Liquid [10:16] United States Rogue @ Cache

20 октября:

01:10 - United States Team Liquid [16:10] United States Cloud9 @ Mirage
01:10 - United States complexity [16:6] Canada Ghost Gaming @ Nuke
02:15 - United States Cloud9 [16:13] United States Team Liquid @ Cache
02:15 - Canada Ghost Gaming [16:8] United States complexity @ Inferno
03:20 - United States NRG eSports [16:8] Brazil Luminosity @ Inferno
03:20 - Australia Renegades [16:10] Brazil INTZ eSports @ Inferno
04:25 - Brazil Luminosity [16:11] United States NRG eSports @ Cache
04:25 - Australia Renegades [16:14] Brazil INTZ eSports @ Dust 2
05:30 - United States eUnited [16:1] United States Rogue @ Nuke
05:30 - Brazil MIBR [16:4] United States EnVyUS @ Train
06:35 - United States eUnited [16:10] United States Rogue @ Mirage
06:35 - Brazil MIBR [16:4] United States EnVyUS @ Mirage

19 октября:

01:10 - United States Team Liquid [16:14] Australia Renegades @ Cache
01:10 - Canada Ghost Gaming [16:5] United States Rogue @ Nuke
02:15 - Australia Renegades [16:14] United States Team Liquid @ Inferno
02:15 - Canada Ghost Gaming [16:7] United States Rogue @ Inferno
03:20 - United States NRG eSports [16:3] United States EnVyUS @ Nuke
03:20 - United States Team Liquid [16:7] United States eUnited @ Mirage
04:25 - United States Team Liquid [16:5] United States eUnited @ Train
04:25 - Brazil Luminosity [16:11] United States Cloud9 @ Inferno
05:30 - Brazil MIBR [16:10] Australia Renegades @ Cache
05:30 - Brazil Luminosity [16:14] United States Cloud9 @ Inferno
06:35 - Brazil MIBR [16:11] Australia Renegades @ Inferno

18 октября:

01:10 - United States EnVyUS [16:14] United States complexity @ Cache
01:10 - Australia Renegades [16:3] Brazil Luminosity Gaming @ Dust 2 
02:15 - United States complexity [16:6] United States Team Liquid @ Mirage
02:15 - Australia Renegades [16:12] Brazil Luminosity Gaming @ Inferno 
03:20 - Canada Ghost Gaming [19:17] Australia Renegades @ Train
03:20 - United States NRG eSports [16:13] Brazil INTZ eSports @ Inferno
04:25 - Canada Ghost Gaming [19:17] Australia Renegades @ Cache
04:25 - United States NRG eSports [16:5] Brazil INTZ eSports @ Mirage
05:30 - United States NRG esports [22:19] United States Rogue @ Inferno
05:30 - Brazil MIBR [16:13] United States eUnited @ Train
06:35 - United States NRG eSports [16:9] United States Rogue @ Nuke
06:35 - United States eUnited [16:14] Brazil MIBR @ Mirage

Результаты матчей 17 октября:

01:10 - United States NRG eSports [14:16] United States Team Liquid @ Inferno
01:10 - Brazil Luminosity Gaming [10:16] Brazil INTZ eSports @ Mirage
02:20 - United States Team Liquid [15:19] United States NRG eSports @ Mirage
02:20 - Brazil INTZ eSports [16:12] Brazil Luminosity @ Train
03:30 - United States NRG eSports [16:8] United States eUnited @ Overpass
03:30 - United States EnVyUS [12:16] Canada Ghost Gaming @ Dust 2
04:45 - United States NRG eSports [16:9] United States eUnited @ Mirage
04:45 - Canada Ghost Gaming [16:9] United States EnVyUS @ Inferno
06:00 - United States Team Liquid [16:6] Brazil INTZ eSports @ Inferno
06:00 - United States Cloud9 [16:8] United States compLexity @ Inferno
07:10 -United States Team Liquid [16:14] Brazil INTZ eSports @ Dust 2
07:10 - United States Complexity [16:10] United States Cloud9 @ Cache

Результаты матчей (NA) - 1-ая неделя

 Результаты матчей 6 октября:

01:10 - United States EnVyUS [6:16] United States Team Liquid @ Inferno
02:15 - United States Team Liquid [16:7] United States EnVyUS @ Cache
03:20 - Brazil INTZ [15:19] Brazil MIBR @ Dust 2
04:25 - Brazil MIBR [16:4] Brazil INTZ @ Inferno
05:30 - United States Cloud9 [16:9] United States Rogue @ Inferno
06:45 - United States Rogue [12:16] United States Cloud9 @ Cache

Результаты матчей на 5 октября:

01:10 - United States Cloud9 [9:16] Brazil MIBR @ Inferno
02:15 - Brazil MIBR [16:8] United States Cloud9 @ Cache
03:20 — United States eUnited [16:14] Canada Ghost Gaming @ Inferno
04:25 - Canada Ghost Gaming [16:10] United States eUnited @ Train
05:30 - United States Team Liquid [16:8] Brazil Luminosity @  Cache
06:35 - Brazil Luminosity [16:10] United States Team Liquid @ Dust 2

Результаты матчей — 3 октября:

01:10 -  United States eUnited [3:16]  Australia Renegades @ Inferno
02:15 — Australia Renegades [16:7]  United States eUnited @ Mirage
03:25 -  Brazil Luminosity [5:16]  United States Rogue @ Inferno
04:30 -  United States Rogue [16:5]  Brazil Luminosity @ Dust 2
05:40 -  Brazil MIBR [6:16]  Canada Ghost @ Cache
06:45 - Canada Ghost Gaming [16:14]  Brazil MIBR @ Mirage

Результаты матчей — 4 октября:

01:10 - United States NRG eSports [12:16] Canada Ghost Gaming @ Inferno
01:10 - Australia Renegades [22:19] United States complexity @ Dust 2
02:15 - Canada Ghost Gaming [16:14] United States NRG eSports @ Mirage
02:15 - United States complexity [12:16] Australia Renegades @ Mirage
03:20 - Brazil Luminosity [10:16] Brazil MIBR @ Overpass
03:20 - United States NRG eSports [16:13] United States complexity @ Nuke
04:25 - Brazil MIBR [16:8] Brazil Luminosity @ Mirage
04:25 - United States Complexity [16:12] United States NRG eSports @ Cache 
05:30 - United States Rogue [11:16] Australia Renegades @ Dust 2
05:30 - United States Cloud9 [6:16] United States eUnited @ Overpass
06:35 - Australia Renegades [16:10] United States Rogue @ Mirage
06:35 — United States eUnited [9:16] United States Cloud9 @ Mirage

Таблица NA-региона

 

Команда И В П О
Brazil MIBR 20 17  49
Canada Ghost Gaming 18 15  43 
Australia Renegades 18 12 38 
United States Team Liquid 18 11 7 31
United States NRG eSports 18 11  31 

United States eUnited

16 7 9 21
United States Cloud9 16 7 9 20 
Brazil INTZ eSports 16 10  19
United States complexity 14 19 
Brazil Luminosity Gaming 18 14  12
United States Rogue 18 5 13 16 
United States EnVyUS 14 13 4

Таблица (Европа):

Команда И В П О
Denmark Astralis 20 16 4 49
Germany BiG 22 14 8 41
Ukraine Na`Vi 16 12 4 35
France G2 eSports 20 10  10 30
European Union FaZe Clan 20 11 28 

Denmark North

16 10 6 27
Turkey Space Soldiers 14 7 7 21
Denmark Heroic 16 7 9 20
European Union mousesports 12 6 6 19
Bulgaria Windigo  10 3 12 
European Union HellRaisers 10  12 
Sweden fnatic 12 4 8 12 
Sweden NiP 16 4 12  12 
Poland AGO eSports 12 2 10 6

Составы команд:

Ukraine Na`Vi: flamie, s1mple, Edward, Zeus, electronic
Denmark North: aizy, valde, Kjaerbye, cadiaN, gade
Denmark Astralis: device, dupreeh, Xyp9x, gla1ve, Magisk
European Union FaZe Clan: rain, karrigan, NiKo, GuardiaN, olofmeister
Sweden fnatic: KRiMZ, Xizt, ScreaM, Twist
France G2 eSports: shox, bodyy, kennyS, SmithZz, Ex6TenZ
Denmark Heroic: MODDII, es3tag, friberg, AcilioN, mertz
European Union HellRaisers: ANGE1, bondik, DeadFox, woxic, ISSAA
European Union mousesports: chrisj, oskar, ropz, suNny, Snax
Sweden NiP: f0rest, GeT_RiGhT, REZ, dennis, Lekr0
Turkey Space Soldiers: XANTARES, ngiN, paz, MAJ3R, Calyx
Germany BiG: gob b, tabseN, nex, tiziaN, smooya
Poland AGO eSports: Furlan, GruBy, TOAO, phr, SZPERO
Bulgaria Windigo Gaming: SHiPZ, bubble, pNshr, v1c7oR, blocker 

Составы NA-региона

United States Team Liquid: nitr0, EliGE, Twistzz, NAF, TACO
United States Cloud9: Skadoodle, autimatic, RUSH, Golden, flusha
United States complexity Gaming: dephh, ANDROID, yay, stanislaw, ShahZaM
United States eUnited: -Ace, moose, dazzLe, dapr, Relyks
Brazil INTZ eSports: felps, kNgV, chelo, xand, horvy
Brazil MIBR: FalleN, fer, coldzera, tarik, Stewie2k
Brazil Luminosity Gaming: yeL, NEKIZ, steel, HEN1, LUCAS1
United States Team EnVyUS: Drone, SEMPHIS, reltuC, jdm64, Nifty
United States Rogue: vice, Hiko, SicK, Rickeh, TBA
United States NRG eSports: FugLy, daps, Brehze, CeRq, nahtE
Canada Ghost Gaming: Wardell, Subroza, steel, koosta, neptune
Australia Renegades: AZR, jks, jkaem, liazz, Gratisfaction