[CS:GO] ECS Season 6 (EU + NA) — Репортаж

Добавлено: 04.10.2018 - 14:13 Автор: Fleez

С 3 октября по 8 ноября пройдут лиги в регионах Европы и Америки ECS Season 6, чтобы определить 8 сильнейших и выявить победителя

Screenshot_5

10 команд в Европе участвуют в онлайн-сезоне, 4 лучших команды по итогам месяца-матчей проходят на LAN-финалы. В Америке принимают участие также 10 команд, и 4 коллектива выйдут на основные финалы. 

Формат проведения:

- Формат Online Round-Robin League
- Все команды играют матчи = 2 игры в best of 1-формате
Топ 4 команд проходят на LAN-финалы
- 5-8 место гарантирует себе участие в ECS Season 7
- 9-10 место — проход в Challenger Cup (битва за участие в следующем сезоне)
- Призовой фонд лиги — $45,000

Результаты матчей 4 октября

22:00 - Denmark OpTiC [16:4] Poland Virtus.pro @ Mirage 
23:00 - Poland Virtus.pro [16:11] Denmark OpTiC @ Train

5 октября:

22:00 — Poland Virtus.pro [7:16] European Union mousesports @ Inferno
23:00 - European Union mousesports [16:12] Poland Virtus.pro @ Mirage

6 октября:

22:00 - Denmark Astralis [16:3] Denmark North @ Dust 2
23:00 - Denmark North [4:16] Denmark Astralis @ Inferno

7 октября:

20:00 - Denmark North против France G2 eSports @ best of 1
21:00 - France G2 eSports против Denmark North @ best of 1
22:00 - Denmark Astralis против Poland Virtus.pro @ best of 1
23:00 - Poland Virtus.pro против Denmark Astralis @ best of 1

Результаты матчей (Европа)

3 октября:

20:00 - Denmark Astralis [16:8] Sweden NiP @ Nuke
21:00 - Sweden NiP [13:16] Denmark Astralis @ Train
22:00 - European Union mousesports [16:13] France LDLC @ Train
23:00 - France LDLC [16:8] European Union mousesports @ Nuke

 

Расписание и результаты матчей в NA-регионе

8 октября:

01:00 - United States eUnited против United States Cloud9 @ best of 1
02:00 - United States Cloud9 против United States eUnited @ best of 1
03:00 - Brazil Luminosity против United States AZIO @ best of 1
04:00 - United States AZIO против Brazil Luminosity @ best of 1

7 октября:

01:00 - Brazil MIBR [16:10] United States Team Liquid @ best of 1
02:00 - United States Team Liquid [16:14] Brazil MIBR @ best of 1
03:00 - Brazil MIBR [16:10] United States AZIO @ best of 1
04:00 - United States AZIO [10:16] Brazil MIBR @ best of 1

4 октября:

01:00 — Brazil Luminosity [12:16] United States Team Liquid @ Inferno 
02:00 - United States Team Liquid [16:9] Brazil Luminosity @ Cache
03:00 - United States eUnited [16:14] United States Rogue @ Cache
04:00 - United States Rogue [16:6] United States eUnited @ Inferno

Таблица NA-региона

 

Команда И В П О
United States Team Liquid 4 4 0 12
United States Rogue 4 3 1 9
United States eUnited 4
Brazil Luminosity Gaming
United States Cloud9

United States complexity

       
Brazil MIBR        
United States NRG eSports        
Australia Renegades        
United States AZIO eSports 2

Таблица (Европа):

Команда И В П О
Denmark Astralis 4 4 0 12
European Union mousesports 4 3 1 9
Denmark OpTiC Gaming 2 1 1 3
Poland Virtus.pro  2
France Team LDLC
France G2 eSports        
Sweden fnatic         
European Union FaZe Clan        
Denmark North
Sweden NiP 2 0 2 0

Составы команд:

Denmark North: aizy, valde, Kjaerbye, cadiaN, gade
Denmark Astralis: device, dupreeh, Xyp9x, gla1ve, Magisk
European Union FaZe Clan: rain, karrigan, NiKo, GuardiaN, olofmeister
Sweden fnatic: KRiMZ, Xizt, ScreaM, Twist
France G2 eSports: shox, bodyy, kennyS, SmithZz, Ex6TenZ
European Union mousesports: chrisj, oskar, ropz, suNny, Snax
Sweden NiP: f0rest, GeT_RiGhT, REZ, dennis, Lekr0
France Team LDLC: to1nou, ALEX, logaN, AmaNEk, devoduvek
Denmark OpTiC Gaming: k0nfig, cajunb, Snappi, JUGi, niko
Poland Virtus.pro: NEO, pashaBiceps, MICHU, snatchie, morelz

Составы NA-региона

United States Team Liquid: nitr0, EliGE, Twistzz, NAF, TACO
United States Cloud9: Skadoodle, autimatic, RUSH, Golden, flusha
United States complexity Gaming: dephh, ANDROID, yay, stanislaw, ShahZaM
United States eUnited: -Ace, moose, dazzLe, dapr, Relyks
Brazil MIBR: FalleN, fer, coldzera, tarik, Stewie2k
Brazil Luminosity Gaming: yeL, NEKIZ, steel, HEN1, LUCAS1
United States Rogue: vice, Hiko, SicK, Rickeh, TBA
United States NRG eSports: FugLy, daps, Brehze, CeRq, nahtE
Australia Renegades: AZR, jks, jkaem, liazz, Gratisfaction
United States AZIO eSports: FrostayK, Voltage, Snakes, Ifninite, Grim

Fleez

Fleez

NFLZ19 - Nikita Pedchenko Telegram - +380965485807
Fleez
Если вы хотите развивать киберспорт в стране, помогая написанию новостей, статей, интервью или другими способами, пишите нам по адресу incybersport@gmail.com