[CS:GO] ECS Season 6 (EU + NA) — Репортаж

Добавлено: 04.10.2018 - 14:13 Автор: Fleez

С 3 октября по 8 ноября пройдут лиги в регионах Европы и Америки ECS Season 6, чтобы определить 8 сильнейших и выявить победителя

2

10 команд в Европе участвуют в онлайн-сезоне, 4 лучших команды по итогам месяца-матчей проходят на LAN-финалы. В Америке принимают участие также 10 команд, и 4 коллектива выйдут на основные финалы. 

Формат проведения:

- Формат Online Round-Robin League
- Все команды играют матчи = 2 игры в best of 1-формате
Топ 4 команд проходят на LAN-финалы
- 5-8 место гарантирует себе участие в ECS Season 7
- 9-10 место — проход в Challenger Cup (битва за участие в следующем сезоне)
- Призовой фонд лиги — $45,000

Третья неделя (EU) - расписание и результаты

Третья неделя:

23 октября:

20:00 - Denmark Astralis против Sweden fnatic @ best of 1
21:00 - Sweden fnatic против Denmark Astralis @ best of 1
22:00 - European Union mousesports против Denmark Astralis @ best of 1
23:00 - Denmark Astralis против European Union mousesports @ best of 1

22 октября

20:00 - European Union FaZe Clan [13:16] France G2 eSports @ Overpass
21:00 - France G2 eSports [9:16] European Union FaZe Clan @ Inferno
22:00 - Denmark Astralis [16:6] Denmark OpTiC @ Nuke
23:00 - Denmark OpTiC [9:16] Denmark Astralis @ Train

21 октября:

20:00 - Denmark North [16:12] Denmark OpTiC @ Train
21:00 - Denmark OpTiC [12:16] Denmark North @ Inferno
22:00 - Sweden fnatic [16:5] Denmark OpTiC @ Inferno
23:00 — Denmark OpTiC [12:16] Sweden fnatic @ Train

20 октября:

22:00 - Sweden fnatic [7:16] European Union mousesports @ Inferno
 23:00 - European Union mousesports [6:16] Sweden fnatic @ Dust 2

19 октября:

20:00 - European Union FaZe Clan [12:16] Denmark Astralis @ Inferno
21:00 - Denmark Astralis [16:14] European Union  FaZe Clan @ Overpass
22:00 - Sweden NiP [7:16] European Union mousesports @ Train
23:00 - European Union mousesports [7:16] Sweden NiP @ Dust 2

16 октября:

20:00 — European Union FaZe Clan [16:14] Sweden fnatic @ Mirage
21:00 - Sweden fnatic [6:16] European Union FaZe Clan @ Inferno
22:00 - France G2 eSports [11:16] Denmark Astralis @ Inferno
23:00 - Denmark Astralis [16:2] France G2 eSports @ Mirage

17 октября:

20:00 - France LDLC [8:16] Denmark North @ Nuke
21:00 - Denmark North [16:11] France LDLC @ Mirage
22:00 - Denmark OpTiC [17:19] Sweden NiP @ Mirage
23:00 - Sweden NiP [16:11] Denmark OpTiC @ Train

18 октября:

20:00 - France G2 eSports [13:16] Sweden fnatic @ Dust 2
21:00 - Sweden fnatic [10:16] France G2 eSports @ Cache
22:00 - European Union mousesports [16:12] Denmark OpTiC @ Train
23:00 - Denmark OpTiC [16:12] European Union mousesports @ Inferno

Вторая неделя (EU) - результаты

Вторая неделя

Результаты матчей  — 9 октября:

22:00 - European Union mousesports [16:4] France G2 eSports @ Nuke
22:45 - European Union mousesports [16:14] France G2 eSports @ Inferno

10 октября:

20:00 - France G2 eSports [12:16] Denmark OpTiC @ Inferno
21:00 - Denmark OpTiC [16:13] France G2 eSports @ Nuke
22:00 - European Union FaZe Clan [16:14] France LDLC @ Train
23:00 - France LDLC [16:14] European Union FaZe Clan @ Overpass

11 октября:

20:00 - Sweden NiP [7:16] Denmark North @ Mirage
21:00 - Denmark North [16:8] Sweden NiP @ Nuke
22:00 - Poland Virtus.pro [16:5] France G2 eSports @ Cache 
23:00 - France G2 eSports [16:13] Poland Virtus.pro @ Dust 2

Первая неделя (EU) - результаты

Первая неделя

Результаты матчей 4 октября

22:00 - Denmark OpTiC [16:4] Poland Virtus.pro @ Mirage 
23:00 - Poland Virtus.pro [16:11] Denmark OpTiC @ Train

5 октября:

22:00 — Poland Virtus.pro [7:16] European Union mousesports @ Inferno
23:00 - European Union mousesports [16:12] Poland Virtus.pro @ Mirage

6 октября:

22:00 - Denmark Astralis [16:3] Denmark North @ Dust 2
23:00 - Denmark North [4:16] Denmark Astralis @ Inferno

7 октября:

20:00 - Denmark North [16:4] France G2 eSports @ Inferno
21:00 - France G2 eSports [8:16] Denmark North @ Nuke
22:00 - European Union FaZe Clan [12:16] Denmark OpTiC @ Mirage
23:00 - Denmark OpTiC [14:16] European Union FaZe Clan @ Cache

[/box]

3 октября:

20:00 - Denmark Astralis [16:8] Sweden NiP @ Nuke
21:00 - Sweden NiP [13:16] Denmark Astralis @ Train
22:00 - European Union mousesports [16:13] France LDLC @ Train
23:00 - France LDLC [16:8] European Union mousesports @ Nuke

Результаты и расписание (NA) - 3-ая неделя

23 октября:

01:00 - Australia Renegades [16:12] Brazil MIBR @ best of 1
02:00 - Australia Renegades [16:10] Brazil MIBR @ best of 1
03:00 - United States NRG eSports [16:2] United States eUnited @ best of 1
04:00 - United States eUnited [5:16] United States NRG eSports @ best of 1

22 октября:

01:00 - United States Cloud9 [16:12] Brazil MIBR @ Mirage
02:00 - Brazil MIBR [16:14] United States Cloud9 @ Train
03:00 - United States NRG eSports [12:16] United States compLexity @ Nuke
04:00 - United States compLexity [16:5] United States NRG eSports @ Mirage

21 октября:

01:00 - United States NRG eSports [10:16] United States Rogue @ Nuke
02:00 - United States Rogue [11:16] United States NRG eSports @ Inferno
03:00 - United States NRG eSports [16:4] Brazil Luminosity Gaming @ Overpass
04:00 - Brazil Luminosity [5:16] United States NRG eSports @ Train

17 октября:

01:00 - United States eUnited [16:14] Brazil MIBR @ Cache
02:00 - Brazil MIBR [16:11] United States eUnited @ Mirage
03:00 - Brazil MIBR [16:10] Brazil Luminosity @ Train
04:00 - Brazil MIBR [16:5] Brazil Luminosity @ Overpass

18 октября:

01:00 - United States NRG eSports [16:2] United States Team Liquid @ Nuke
02:00 - United States NRG eSports [16:8] United States Team Liquid @ Dust 2 
03:00 - United States Cloud9 [16:7] United States complexity @ Mirage
04:00 - United States complexity [16:8] United States Cloud9 @ Inferno

19 октября:

01:00 - United States NRG eSports [16:12] United States Cloud9 @ Overpass
02:00 - United States NRG eSports [16:12] United States Cloud9 @ Inferno
03:00 - United States complexity [16:7] Brazil Luminosity @ Mirage
04:00 - United States complexity [16:2] Brazil Luminosity @ Dust 2

20 октября: 

01:00 - Brazil MIBR [16:12] United States NRG eSports @ Mirage
02:00 - Brazil MIBR [16:12] United States NRG eSports @ Train
03:00 - United States complexity [16:2] United States Team Liquid @ Mirage
04:00 - United States Team Liquid [16:10] United States complexity @ Cache

 

Результаты NA - 2-ая неделя

10 октября:

01:00 - United States Cloud9 [16:10] United States Rogue @ Inferno
02:00 - United States Rogue [16:14] United States Cloud9 @ Mirage
03:00 - United States Team Liquid [16:4] United States Cloud9 @ Inferno
04:00 - United States Cloud9 [16:14] United States Team Liquid @ Cache

11 октября:

01:00 - United States eUnited [16:8] United States Spacenation Gaming @ Inferno
02:00 - United States eUnited [16:6] United States Spacenation Gaming @ Cache
03:00 - United States Team Liquid [16:4] United States Rogue @ Train
04:00 - United States Rogue [5:16] United States Team Liquid @ Inferno

12 октября:

01:00 - United States Cloud9 [16:2] United States Spacestation Gaming @ Inferno
02:00 - United States Cloud9 [16:3] United States Spacestation Gaming @ Overpass
03:00 - United States Team Liquid [16:13] United States eUnited @ Cache
04:00 - United States Team Liquid [16:12] United States eUnited @ Mirage

Результаты NA - 1-ая неделя

8 октября:

01:00 - United States eUnited [5:16]United States Cloud9 @ Mirage
02:00 - United States Cloud9 [16:4] United States eUnited @ Inferno
03:00 - Brazil Luminosity [12:16] United States Spacestation Gaming @ Cache
04:00 - United States Spacestation Gaming [9:16] Brazil Luminosity @ Overpass

7 октября:

01:00 - Brazil MIBR [16:10] United States Team Liquid @ best of 1
02:00 - United States Team Liquid [16:14] Brazil MIBR @ best of 1
03:00 - Brazil MIBR [16:10] United States Spacestation @ best of 1
04:00 - United States Spacestation Gaming [10:16] Brazil MIBR @ best of 1

4 октября:

01:00 — Brazil Luminosity [12:16] United States Team Liquid @ Inferno 
02:00 - United States Team Liquid [16:9] Brazil Luminosity @ Cache
03:00 - United States eUnited [16:14] United States Rogue @ Cache
04:00 - United States Rogue [16:6] United States eUnited @ Inferno

Таблица NA-региона

 

Команда И В П О
United States Team Liquid 16 11 5 33
United States Cloud9 16 9 7 27
Brazil MIBR 12 27
United States NRG eSports 12  21 
United States complexity Gaming 8 6 2 18 

United States eUnited

12 7 15 
United States Rogue 10 15 
Brazil Luminosity Gaming 16 13 
United States Spacestation Gaming 10 1 9
Australia Renegades 0

Таблица (Европа):

Команда И В П О
Denmark Astralis 8 8 0 24
European Union mousesports 12 8 4 24
Denmark North 10 8 2 24
Denmark OpTiC 16 5 15 
European Union FaZe Clan 8 4 12 
Sweden NiP 8 9
France Team LDLC
Poland Virtus.pro 6
France G2 eSports 12 10 
Sweden fnatic 8 4 4 12

Составы команд:

Denmark North: aizy, valde, Kjaerbye, cadiaN, gade
Denmark Astralis: device, dupreeh, Xyp9x, gla1ve, Magisk
European Union FaZe Clan: rain, karrigan, NiKo, GuardiaN, olofmeister
Sweden fnatic: KRiMZ, Xizt, ScreaM, Twist
France G2 eSports: shox, bodyy, kennyS, SmithZz, Ex6TenZ
European Union mousesports: chrisj, oskar, ropz, suNny, Snax
Sweden NiP: f0rest, GeT_RiGhT, REZ, dennis, Lekr0
France Team LDLC: to1nou, ALEX, logaN, AmaNEk, devoduvek
Denmark OpTiC Gaming: k0nfig, cajunb, Snappi, JUGi, niko
Poland Virtus.pro: NEO, pashaBiceps, MICHU, snatchie, morelz

Составы NA-региона

United States Team Liquid: nitr0, EliGE, Twistzz, NAF, TACO
United States Cloud9: Skadoodle, autimatic, RUSH, Golden, flusha
United States complexity Gaming: dephh, ANDROID, yay, stanislaw, ShahZaM
United States eUnited: -Ace, moose, dazzLe, dapr, Relyks
Brazil MIBR: FalleN, fer, coldzera, tarik, Stewie2k
Brazil Luminosity Gaming: yeL, NEKIZ, steel, HEN1, LUCAS1
United States Rogue: vice, Hiko, SicK, Rickeh, TBA
United States NRG eSports: FugLy, daps, Brehze, CeRq, nahtE
Australia Renegades: AZR, jks, jkaem, liazz, Gratisfaction
United States Spacenation Gaming: FrostayK, Voltage, Snakes, Ifninite, Grim