[Dota 2] Maincast Autumn: Brawl 2018 — Virtus.pro чемпионы!!!

Добавлено: 06.10.2018 - 18:16 Автор: Fleez

С 6 по 14 октября в онлайне пройдет чемпионат по дисциплине Dota 2 — Maincast Autumn: Brawl 2018 от студии Maincast

Screenshot_3

16 команд одержали прямые приглашения в групповую стадию. 4 коллектива: Russian Federation Gambit eSports, European Union Team Secret, Russian Federation Virtus.pro и European Union Ninjas in Pyjamas.

В этом турнире участвуют много интересных команд, к примеру есть подобие Ukraine Odium в лице команды Ukraine NoPangolier (Naive, Ghostik, Zayac, CeMa, Ceyler).

Отметим, что за Ukraine Na`Vi в этом турнире будет играть Russian Federation Ark, так как Ukraine MagicaL повредил руку и нужно время для восстановления. 

Формат проведения:

- Приглашены 20 команд, 16 в групповую стадию и 4 в плей-офф

(Групповая стадия)

*16 команд поместили в четыре группы (по 4 в каждой)
*Все матчи best of 1, в финале нижней сетке — best of 3
* Топ-2 команды каждой их групп проходят в плей-офф

(Плей-офф)

- 8 команд из групп присоединяются к 4 коллективам (которые получили инвайты сразу в плей-офф)
- Все матчи играются в формате — best of 3, а гранд-финал — best of 5

Расписание матчей на сегодня — 10 октября:

15:00 - Ukraine NoPangolier [2:0] Russian Federation Espada @ best of 3
18:00 - Ukraine Na`Vi [2:1] European Union Team Lithium @ best of 3
21:00 - Russian Federation Winstrike [2:0] Belarus Nemiga Gaming @ best of 3

11 октября:

15:00 - Russian Federation Undergods [0:2] European Union Team Spirit @ best of 3
18:00 — Russian Federation Gambit eSports [0:2] Ukraine NoPangolier @ best of 3
21:00 - Sweden NiP [2:0] Russian Federation Winstrike @ best of 3

12 октября:

18:00 - Ukraine Na`Vi [2:1] European Union Team Secret @ best of 3
21:00 - Russian Federation Virtus.pro [2:0] European Union Team Spirit @ best of 3

13 октября:

18:00 - Ukraine Na`Vi [1:2] Ukraine No Pangolier @ best of 3
21:00 - Russian Federation Virtus.pro [2:1] European Union NiP @ best of 3

14 октября:

19:00 - Russian Federation Virtus.pro [3:0] Ukraine NoPangolier @ best of 3

Результаты матчей групповой стадиии

Результаты матчей — 6 октября:

17:00 - European Union Team Spirit [1:0] Russian Federation TpB @ best of 1
18:15 - European Union HAPPY GUYS [0:1] Ukraine No Pangolier @ best of 1
19:30 - European Union Team Spirit [0:1] Ukraine NoPangolier @ best of 1
20:45 - Ukraine Na`Vi [1:0] Belarus Nemiga Gaming @ best of 1 (A)
22:00 - European Union Elements Pro Gaming [1:0] Bulgaria madjor attendari @ best of 1 (B)
23:15 — Ukraine Na`Vi [1:0] European Union Elements Pro Gaming @ best of 1

7 октября:

17:00 - Russian Federation Espada [0:1] Russian Federation Underdogs @ best of 1
18:15 - Sweden WU TANG [0:1] Russian Federation Team Empire @ best of 1
19:30 - European Union Team Lithium [0:1] Belarus FCDB eSports @ best of 1
20:00 - Russian Federation Team Empire [0:1] Russian Federation Underdogs @ best of 1
20:45 - Russian Federation Winstrike [1:0] Kyrgyzstan URUK-HIGH @ best of 1
22:00 - Russian Federation Winstrike [1:0] Belarus FCDB eSports @ best  of 1
22:00 - Russian Federation Underdogs [1:0] Russian Federation Team Empire @ best of 1 

8 октября:

15:00 - Russian Federation TpB [0:1] European Union HAPPY GUYS @ best of 1
16:30 - European Union Team Spirit [2:1] European Union HAPPY GUYS @ best of 3
19:00 - Belarus Nemiga [1:0] Bulgaria madjor atendari @ best of 1
20:30 - European Union EPG [1:2] Belarus Nemiga Gaming @ best of 3

9 октября:

15:00 - Russian Federation Espada [1:0] Sweden WU TANG @ best of 1
16:15 - Russian Federation Winstrike [1:0] Kyrgyzstan URUK-HIGH @ best of 1
17:30 - Russian Federation Team Empire [0:2] Russian Federation Espada @ best of 3
 19:30 - European Union Team Lithium [2:1] Belarus FCDB eSports @ best of 3

ПЛЕЙ-ОФФ:

Round of 12 Четвертьфиналы Полуфиналы Финал Победитель
         
         
  Russian Federation Gambit      
         
Ukraine NoPangolier  0:2 Ukraine NoPangolier    
2:0 Ukraine NoPangolier      
Russian Federation Espada        
     2:1 Ukraine NoPangolier  
         
  European Union Team Secret      
    Ukraine Na`Vi    
Ukraine Na`Vi  1:2      
 2:1 Ukraine Na`Vi      

European Union Team Lithium

       
      0:3 Russian Federation Virtus.pro
         
  Russian Federation Virtus.pro      
   2:0      
Russian Federation Underdogs   Russian Federation Virtus.pro    
 0:2 European Union Team Spirit      
European Union Team Spirit          
     2:1 Russian Federation Virtus.pro  
         
  European Union NiP      
   2:0 European Union NiP    
Russian Federation Winstrike        
 2:0 Russian Federation Winstrike      
Belarus Nemiga        

Стрим-трансляция:

(!!!) — Есть неполадки: плеер запускает автоматически при обновлении страницы.
(Приносим свои извинения)

Русскоязычная трансляция: 

Групповой этап:

Группа «A»:

Команда И В П О
Ukraine NoPangolier #1
European Union Team Spirit #2 3 2 6
European Union HAPPY GUYS 3 1 2 3
Russian Federation TpB

Группа «B»:

Команда И В П О
Ukraine Na`Vi #1 2
European Union EPG  2 1 1
Belarus Nemiga Gaming  2
Bulgaria madjor atendari  2

Группа «C»:

Команда И В П О
Russian Federation UnderDogs #1 2
Russian Federation Espada #2
Russian Federation Team Empire 3 1 2
Sweden WU TANG 

Группа «D»:

Команда И В П О

Russian Federation Winstrike #1

European Union Team Lithium #2
Belarus FCDB eSports 3 1 2
Kyrgyzstan URUK-HIGH  2 0 2

Составы команд:

Russian Federation Virtus.pro: RAMZES666, No[O]ne, 9pasha, RodjeR, Solo
European Union Team Secret: Nisha, zai, YapzOr, Puppey, Dendi (замена)
Russian Federation Gambit eSports: Daxak, Afoninje, Afterlife, KingR, VANSKOR
European Union NiP: Ace, Fata, 33, Saksa, ppd
Russian Federation Espada: iLTW, Nix, Immersion, 633, Misha
Ukraine Natus Vincere: Crystallize, Ark, Blizzy, Chuvash, SoNNeikO
Russian Federation Team Empire: Cooman, Chappie, Miposhka, sayuw, Maden
Russian Federation Team Spirit: oliver, Nine, HesteJoe-Rotten, Biver, fng
Russian Federation Winstrike: Silent, iceberg, nongrata, ALWAYSWANNAFLY, velheor (замена)
European Union Elements Pro Gaming: Swiftending, BoraNija, mitch, dnz, LeBronDota
Ukraine NoPangolier: Ceyler, Naive, Ghostik, Zayac, Cema
Belarus Nemiga Gaming: Zitraks, young G, TheChosenOne, Astral, Fishman
European Union HAPPY GUYS: illidan, kzar, Buugi,AfrOmoush, syndereN
Belarus FCDB eSports: Nefrit, Pikachu, chshrct, so bad, j4
Russian Federation TpB: Mariahi, USHUSHUSH, Fervian, XaKoH, killomancer
European Union WU TANG: CharlieDota, Mastermind, bone7, Undershock, Flash
Bulgaria madjor atendari: TBA, TBA, TBA, TBA, TBA 
Kyrgyzstan URUK-HIGH: cutcutcut, Runec, Funn1k, eL lisasH, Luft
European Union Team Lithium: Madara, MagE-, KheZu, Maybe Next Time, Peksu
Russian Federation Underdogs: Sedoy, Shachlo, yume, Yamich, TBA