[CS:GO] IEM: Chicago 2018 — Astralis победили!

Добавлено: 06.11.2018 - 20:41 Автор: Fleez

C 6 по 11 ноября в Чикаго, США пройдет турнир с призовым фондом в $250,000

22-10_cs-summit

Этот репортаж подготовлен при поддержке киберспортивного букмекера Loot.bet. Для читателей GameInside.ua действует специальный бонус-код INSIDE, с которым вы можете получить до 50 евро к первому депозиту. А кроме того, именно на Loot.bet вы найдете лучшие коэффициенты для ставок прематч на главные киберспортивные турниры.

Не успел закончиться крупный турнир BLAST Pro Series: Copenhagen 2018, как в Чикаго стартовал новый чемпионат от IEM и ESL — IEM: Chicago 2018. В турнире принимают участие 16 команд. 

Прямые приглашения получили: Denmark Astralis, Germany BiG, European Union FaZe Clan, European Union mousesports, Sweden fnatic, United States Team Liquid, Brazil MIBR, Ukraine Natus Vincere, United States NRG eSports и Australia Renegades.

Через квалификации прошли Denmark North, United States eUnited, France Team LDLC, Kazakhstan AVANGAR, Korea, Republic of MVP.PK и Brazil Luminosity Gaming. 

Призовой фонд:

  • 1 место: Denmark Astralis — $100,000
  • 2 место: United States Team Liquid — $42,000
  • 3-4 место: Sweden fnatic / European Union FaZe Clan — $20,000
  • 5-6 место: France Team LDLC / European Union mousesports - $10,000
  • 7-8 место: United States NRG eSports / Brazil Luminosity Gaming - $6,000
  • 9-12 место: Brazil MIBR / Denmark North / United States eUnited / United States NRG eSports - $5,000
  • 13-16 место: Kazakhstan AVANGAR / Ukraine Na`Vi / Korea, Republic of MVP.PK / Australia Renegades - $4,000

 

11 ноября:

22:00United States Team Liquid [14:16] !LIVE LIVE LIVE LIVE Denmark Astralis @ best of 5

10 ноября:

21:00 - Sweden fnatic [14:16] [16:12] [17:19] Denmark Astralis  @ Dust 2, Mirage, Inferno
01:50 - United States Team Liquid [7:16] [16:1] [16:4] European Union FaZe Clan @ Inferno, Mirage, Cache

9 ноября:

20:00 - France Team LDLC [16:11] [14:16] [4:16] United States Team Liquid @ Overpass, Cache, Mirage
23:35 - Denmark Astralis [16:5] [16:13] European Union mousesports @ Train, Nuke

8 ноября:

20:00 - European Union mousesports [16:10] [16:10] Germany BiG @ Dust 2, Train
20:00 - United States eUnited [10:16] [9:16] Brazil Luminosity Gaming @ Mirage, Train
23:35 - Denmark Astralis [7:16] [15:19] European Union FaZe Clan @ Mirage, Inferno
23:35 - United States NRG eSports [19:17] [11:16] [8:16] France Team LDLC @ Nuke, Overpass, Train
03:10 - Sweden fnatic [16:12] [12:16] [16:7] United States Team Liquid @ Mirage, Inferno, Overpass

Расписание матчей на 7 ноября:

 20:00 - Ukraine Na`Vi [14:16] [13:16] Germany BiG @ Dust 2, Inferno, Overpass (на вылет)
 20:00 - Kazakhstan AVANGAR [14:16] [10:16] Brazil Luminosity @ Inferno, Train, Cache (на вылет)
22:35 - Brazil MIBR [1:2] United States NRG eSports @ Inferno, Cache, Train
 22:35 -  United States eUnited [0:2] Sweden fnatic @ Overpass, Inferno, Mirage
02:10 - United States Team Liquid [2:1] European Union mousesports @ best of 3
02:10 - Denmark North [1:2] France Team LDLC @ best of 3

Итоги первого дня

Расписание матчей на 6-7 ноября:

*Время указано по Киеву)

20:00 - Denmark Astralis [16:8] Korea, Republic of MVP.PK @ Nuke
20:00 - United States NRG eSports [10:16] Denmark North @ Cache
21:15 - Brazil MIBR [16:12] Australia Renegades @ best of 1
21:15 - European Union FaZe Clan [16:14] France Team LDLC @ Mirage
22:30 - Ukraine Na`Vi [6:16] United States eUnited @ Mirage
22:30 - Sweden fnatic [16:9] Germany BiG @ Cache
23:45 - European Union mousesports [16:5] Kazakhstan AVANGAR @ Train
23:45 - United States Team Liquid [16:11] Brazil Luminosity @ Cache
01:00 - United States NRG eSports [2:1] Korea, Republic of MVP.PK @ Dust 2, Train, Inferno
01:00 - Denmark Astralis [2:0] Denmark North @ Inferno, Nuke
03:35 - Brazil MIBR [1:2] European Union FaZe Clan @ Cache, Mirage, Train
03:35 - Australia Renegades [1:2] France Team LDLC @ Overpass, Cache, Mirage

Стрим-трансляция:

*Приносим извинения за то, что трансляция запускается автоматически.
Мы работаем над устранением неполадок

Плей-офф:

Четвертьфинал Полуфинал Финал Победитель
       
  European Union FaZe Clan    
  16:7 @ Inferno    
France Team LDLC 1:16 @ Mirage United States Team Liquid  
16:11 @ Overpass 4:16 @ Cache    
14:16 @ Cache   United States Team Liquid 14:16 @ Mirage   
4:16 @ Mirage     7:16 @ Nuke   
United States Team Liquid   4:16 @ Inferno  Denmark Astralis
    Dust 2  
    Overpass   
  Sweden fnatic    
  14:16 @ Dust 2    
Denmark Astralis 16:12 @ Mirage  Denmark Astralis  
16:5 @ Train 17:19 @ Inferno     
16:13 @ Nuke  Denmark Astralis    
Dust 2       
European Union mousesports      

 

Группы

Группы:

  • Группа «A»:

1222

  • Группа «B»:

1223

Составы команд:

Ukraine Natus Vincere: Edward, flamie, s1mple, Zeus, electronic
Kazakhstan AVANGAR: buster, KrizzeN, qikert, Jame, fitch
Denmark Astralis: device, dupreeh, Xyp9x, gla1ve, Magisk
European Union FaZe Clan: rain, karrigan, NiKo, GuardiaN, olofmeister
Germany BiG: gob b, tabseN, nex, tiziaN, smooya
Sweden fnatic: KRIMZ, JW, Xizt, twist, Brollan
United States Team Liquid: nitr0, EliGE, Twistzz, NAF, TACO
United States NRG eSports: FugLy, daps, Brehze, CeRq, nahtE
France Team LDLC: to1nou, ALEX, logaN, AmaNEk, devoduvek
European Union mousesports: chrisj, oskar, ropz, suNny, STYKO
Denmark North: aizy, valde, Kjaerbye, cadiaN, gade
Korea, Republic of MVP.PK: solo, glow, zeff, XigN, xeta
United States eUnited: moose, dazzLe, Relyks, dapr, FNS
Brazil Luminosity Gaming: yeL, NEKIZ, steel, HEN1, LUCAS1
Australia Renegades: AZR, jks, jkaem, liazz, Gratisfaction
Brazil MIBR: FalleN, fer, coldzera, Stewie2k, tarik

Fleez

Fleez

NFLZ19 - Nikita Pedchenko Telegram - +380965485807
Fleez
Если вы хотите развивать киберспорт в стране, помогая написанию новостей, статей, интервью или другими способами, пишите нам по адресу incybersport@gmail.com