[Dota 2] The Kuala Lumpur Major 2018 [Репортаж][VP чемпионы!]

Добавлено: 18.11.2018 - 12:36 Автор: thekas1k

С 9 по 18 ноября в Куала Лумпуре пройдет первый мейджор DPC сезона 2018/2019.

22-10_kuala-lumpur

Этот репортаж подготовлен при поддержке киберспортивного букмекера Loot.bet. Для читателей GameInside.ua действует специальный бонус-код INSIDE, с которым вы можете получить до 50 евро к первому депозиту. А кроме того, именно на Loot.bet вы найдете лучшие коэффициенты для ставок прематч на главные киберспортивные турниры.

Информация:

В конце сентября United States J.Storm подписали состав marchoutofarmy.
Russian Federation Gambit eSports подписали состав команды ferzee.
Dstones отправился на скамейку запасных China Team Aster за неделю до мейджора. Его место в основе занял игрок ForTheDream — loveyouloveme.
Israel 33 не сможет посетить мейджора из-за невозможности получить визу в Малайзию. Его место займет MinD_ControL, а команда European Union NiP не получит штраф за использование замены.

Формат турнира:

Четыре группы по 4 команды.
Топ две команды каждой группы проходят в верхнюю сетку плей-офф.
Нижние две команды начнут плей-офф с нижней сетки.
Double-Elimination плей-офф.
Все матчи плей-офф best-of-3, кроме первого раунда лузеров (bo1) и гранд-финала (bo5).

Расписание:

9 ноября

04:00 — European Union Team Secret [2:0] United States J.Storm
04:00 — Brazil paiN [0:2] European Union NiP
04:00 — European Union EG [2:1] China Aster
04:00 — China ViCi Gaming [2:0] Philippines TNC
07:00 — European Union Team Secret [2:0] European Union NiP
07:00 — European Union EG [2:0] China ViCi Gaming
10:00 — United States J.Storm [1:2] Brazil paiN
10:00 — China Aster [2:1] Philippines TNC
13:00 — NiP [2:0] paiN
13:00 — ViCi Gaming [2:1] Aster

10 ноября:

04:00 — Alliance [1:2] Virtus.pro
04:00 — fnatic [2:0] Gambit eSports
04:00 — PSG.LGD [2:0] Tigers
04:00 - Forward [2:0] pain X
07:00 — pain X [1:2] Alliance

07:00 — Tigers [2:1] Gambit

10:00 - fnatic [2:0] Tigers
13:00 — Forward [1:2] Alliance

11 ноября:

07:00 — Team Secret [2:0] ViCi Gaming
10:00 - PSG.LGD [2:0] Alliance
10:00 — TNC [1:0] paiN
10:00 — Tigers [0:1] pain X

12 ноября:

07:00 — EG [1:2] NiP
10:00 — Virtus.pro [2:0] fnatic
13:00 — Aster [0:1] J.Storm
14:00 — Forward [1:0] Gambit

13 ноября:

04:00 — Alliance [0:2] TNC
07:00 — ViCi Gaming [2:0] paiN X
10:00 — fnatic [2:1] J.Storm
13:00 — EG [2:1] Forward

14 ноября:

04:00 — TNC [2:1] ViCi Gaming
07:00 — fnatic [0:2] EG

16 ноября:

06:00 — Team Secret [2:0] PSG.LGD
09:00 — NiP [0:2] Virtus.pro
12:00 — NiP [2:0] TNC

17 ноября:

06:00 — PSG.LGD [0:2] EG
09:00 — EG [2:1] NiP
12:00 — Virtus.pro [1:2] Team Secret

18 ноября:

06:00 — EG [0:2] Virtus.pro
09:00 — Virtus.pro [3:2] Team Secret

Призовой фонд:

1 место — $350 000 + 4950 очков DPC — Russian Federation Virtus.pro
2 место — $170 000 + 3000 очков DPC — European Union Team Secret
3 место — $100 000 + 2100 очков DPC — European Union EG
4 место — $80 000 + 1350 очков DPC — European Union NiP 

Стрим-трансляция:

Русскоязычные стримы:

twitch.tv/dota2mc_ru 
twitch.tv/dota2mc_ru2 
twitch.tv/dota2mc_ru3 
twitch.tv/dota2mc_ru4 

Групповой этап:

Группа А

Команда И В П О
European Union Team Secret
Brazil paiN Gaming 3 3
European Union NiP
United States J.Storm  2

04:00 — Team Secret [2:0] J.Storm
04:00 — paiN [0:2] NiP
07:00 — Team Secret [2:0] NiP
10:00 — J.Storm [1:2] paiN
13:00 — NiP [2:0] paiN

Группа B

Команда И В П О
European Union Evil Geniuses 6
China Aster 1 3
Philippines TNC Predator 3
China ViCi Gaming 1

04:00 — EG [2:1] Aster
04:00 — ViCi Gaming [2:0] TNC
07:00 — EG [2:0] ViCi Gaming
10:00 — Aster [2:1] TNC
13:00 — ViCi Gaming [2:1] Aster

Группа C

Команда И В П О
China PSG.LGD
Philippines fnatic 3 6
Russian Federation Gambit eSports 2 2
Indonesia Tigers 3 1

10.11 04:00 — PSG.LGD [2:0] Tigers
10.11 04:00 - fnatic [2:0] Gambit
07:00 — PSG.LGD [2:0] fnatic
10:00 — Tigers [2:0] Gambit
13:00 — fnatic [2:0] Tigers

Группа D

Команда И В П О
Russian Federation Virtus.pro 6
United States Forward Gaming
United States pain X 1
Sweden Alliance 1

10.11 04:00 - Virtus.pro [2:1] Alliance
10.11 04:00 — pain X [0:2] Forward
07:00 — Forward [1:2] Virtus.pro
1
0:00 — Forward [1:2] Alliance

Плей-офф:

Screenshot_2

Участники:

European Union Team Secret: Nisha, MidOne, zai, YapzOr, Puppey.
European Union Ninjas in Pyjamas: FATA, Ace, MinD_ControL, Saksa, ppd.
Sweden Alliance: qoqjva, miCKe, boxi, iNsaNiA, Taiga.
Russian Federation Virtus.pro: RAMZES666, 9pasha, Solo, No[o]ne, Rodjer.
Russian Federation Gambit eSports: Daxak, Afoninje, AfterLife, KingR, VANSKOR.
China PSG.LGD: Ame, Somnus, Chalice, fy, xNova.
China ViCi Gaming: Paparazzi, Ori, Yang, Fade, Dy.
China Team Aster: Solar, loveyouloveme, Xxs, BoBoKa, Fenrir.
Philippines fnatic: MP, Abed, iceiceice, DJ, Jabz.
Philippines TNC Predator: Gabbi, Armel, KuKu, Tims, ninjaboogie.
European Union Evil Geniuses: Arteezy, SumaiL, s4, cr1t, Fly.
United States Forward Gaming: Resolut1on, YaWaR, UNiVeRSe, MSS, SVG.

thekas1k
Best UA community;D <3 b2ru xD fb - thekas1k. Let's go!
thekas1k
Если вы хотите развивать киберспорт в стране, помогая написанию новостей, статей, интервью или другими способами, пишите нам по адресу incybersport@gmail.com