s1mple стал единственным номинантом премии The Game Awards 2018 из СНГ

Добавлено: 14.11.2018 - 11:36 Автор: SCR34M

The Game Awards опубликовали списки всех номинаций текущего года. Единственным номинантом премии из СНГ-региона стал Александр s1mple Костылев.

s1mple-csgo

Александр s1mple Костылев из Natus Vincere поборется за звание лучшего игрока 2018 года. Сама команда украинца не попала в шорт-лист премии «Команда года». Напомним, Костылев стал игроком года по версии Esports Awards 2018. С полным список номинаций можно ознакомиться ниже:

Игрок года:

  • Ukraine Александр s1mple Костылев (CS:GO);
  • China Цзянь Uzi Цихао (LoL);
  • Korea, Republic of Банг JJoNak Сун Хён (OW);
  • United States Доминик SonicFox Маклин (файтинги);
  • Japan Хадзимэ Tokido Танигути (файтинги).

Команда года:

  • Denmark Astralis (CS:GO);
  • United States Cloud9 (LoL);
  • European Union Fnatic (LoL);
  • Korea, Republic of London Spitfire (OW);
  • European Union OG (Dota 2).

Тренер года:

  • Korea, Republic of Бок Reapered Хан-Гю (LoL — Cloud9);
  • Romania Кристиан ppasarel Банасеану (Dota 2 — OG);
  • Denmark Дэнни zonic Соренсен (CS:GO — Astralis);
  • Serbia Янко YNk Понавич (CS:GO — MIBR);
  • Sweden Джейкоб YamatoCannon Мебди (LoL — Team Vitality);
  • Canada Дилан Фалко (LoL — Fnatic).

Киберспортивный турнир года:

  • ELEAGUE Major 2018 (CS:GO);
  • EVO 2018 (файтинги);
  • 2018 World Championship (LoL);
  • Гранд-финал Overwatch League;
  • The International 2018 (Dota 2).

Момент года:

  • Победа Cloud9 над FaZe Clan в третьем овертайме третьей игры гранд-финала ELEAGUE Major 2018 (CS:GO);
  • Победа G2 Esports над Royal Never Give Up на 2018 World Championship (LoL);
  • Размен нексусами в матче KT Rolster и Invictus Gaming на 2018 World Championship (LoL);
  • Победа OG над PSG.LGD в гранд-финале The International 2018 (Dota 2);
  • Смена стороны от SonicFox в матче против Go1 (файтинги).

Ведущий года:

  • United States Алекс Goldenboy Мендез;
  • United Kingdom Алекс Machine Ричардсон;
  • Denmark Андерс Блюм;
  • Belgium Эфье Sjokz Депортере;
  • United Kingdom Пол Redeye Челонер.

Стример года:

  • United States Тайлер Ninja Блевинс;
  • United States Бенджамин DrLupo Лупо;
  • United States Али Myth Каббани;
  • United States Имане Pokimane Анис;
  • Spain Гильермо Willyrex Диас Ибаньес.

С полным списком номинантов можно ознакомиться здесь. Церемония награждения пройдет 7 декабря в Лос-Анджелесе и начнется в 3:30 по киевскому времени. Трансляцию можно будет посмотреть на 30 площадках, среди которых Twitch, YouTube, Steam и «ВКонтакте».

Источник