[Dota 2] MegaFon Winter Clash (закрытые отборы) — Na`Vi прошли в основной этап

Добавлено: 22.11.2018 - 16:32 Автор: Fleez

Стартовали закрытые квалификации на MegaFon Winter Clash, лучшая команд по итогам отбора попадает на LAN-финалы

22-10_cs-summit

Этот репортаж подготовлен при поддержке киберспортивного букмекера Loot.bet. Для читателей GameInside.ua действует специальный бонус-код INSIDE, с которым вы можете получить до 50 евро к первому депозиту. А кроме того, именно на Loot.bet вы найдете лучшие коэффициенты для ставок прематч на главные киберспортивные турниры.

Формат проведения:

8 команд, 7 из них получили прямое приглашение, через открытую квалификацию прошли European Union Team Spirit. Система проведения — double elimination, а все игры — best of 3

Расписание матчей на 22 ноября:

17:00 - European Union Vega Squadron [2:0] European Union Team Spirit @ best of 3
20:00 - Ukraine NoPangolier [1:2] Ukraine Natus Vincere @ best of 3

23 ноября:

17:00 - Russian Federation Gambit eSports [2:0] European Union Vega Squadron @ best of 3
20:00 - Russian Federation Winstrike [0:2] Russian Federation Gambit eSports @ best of 3 

24 ноября:

15:00 - Russian Federation Gambit eSports [1:2] Ukraine NoPangolier @ best of 3
18:00 - Ukraine Na`Vi [3:2] Ukraine NoPangolier @ best of 5 (ФИНАЛ)

Стрим-трансляция:

*Приносим извинения за то, что трансляция запускается автоматически.
Мы работаем над устранением неполадок

Плей-офф:

  • Верхняя сетка:
Четвертьфиналы Полуфиналы Финал Гранд-финал Победитель
         
         
Russian Federation Winstrike        
0:2 Ukraine NoPangolier      
Ukraine NoPangolier        
         
  2:0 Ukraine NoPangolier    
         
Russian Federation Gambit eSports        
2:1 Russian Federation Gambit       
European Union The Final Tribe        
      Ukraine NoPango  
     1:2  2:3 Ukraine Na`Vi
      Ukraine Na`Vi  
Ukraine Na`Vi        
2:0 Ukraine Na`Vi      
Russian Federation Vega Squadron        
         
  2:0 Ukraine Na`Vi    
         
Russian Federation Team Spirit        
1:2 European Union NiP      
European Union NiP        
  • Нижняя сетка:
Первый раунд Второй раунд Третий раунд Финал нижней сетки Финалист
         
         
  European Union NiP       
  *0:1 — техническое поражение      
Russian Federation Winstrike   Russian Federation Winstrike    
2:0 Russian Federation Winstrike      
European Union The Final Tribe     Russian Federation Gambit  
    0:2   Гранд-финалист
      Ukraine NoPango  
  Russian Federation Gambit      
   2:0 Russian Federation Gambit    
European Union Vega Squadron         
2:0 European Union Vega Squadron       
European Union Team Spirit        

Составы команд:

Ukraine Na`Vi: Crystallize, MagicaL, Blizzy, SoNNeiKo, Chuvash
Russian Federation Gambit eSports: Daxak, Afoninje, AfterLife, KingR, VANSKOR
Russian Federation Winstrike: yamich, ALWAYSWANNAFLY, Iceberg, Silent, nongrata 
European Union NiP: Fata, 33, Saksa, ppd, Ace
European Union Vega Squadron: Madara, MagE-, Khezu, Maybe Next Time, Peksu
Sweden Frost, Chessie, jonassomfan, Handsken, Era
Ukraine NoPangolier: Naive, Ceyler, Ghostik, Zayac, CemaTheSlayer
European Union Team Spirit: oliver, Nine, Biver, HesteJoe-Rotten, fng