[CS:GO] CIS Minor Championship — Katowice 2019 — Репортаж

Добавлено: 21.01.2019 - 03:39 Автор: thekas1k

Уже завтра стартуют первые игры СНГ майнора!

675х450_1_cis_cs_minor

Благодарим букмекера LOOT.BET за поддержку в подготовке репортажей с главных событий в мире киберспорта. LOOT.BET – это место, где каждый найдет интересный для себя матч по CS:GO, Dota 2 и другим популярным дисциплинам. На сайте доступны как предварительные, так и live-ставки, причем на первый формат контора предоставляет особо высокие коэффициенты. А для читателей GameInside.ua наш партнер:
• удвоил сумму бонуса, который можно получить по эксклюзивному промо-коду INSIDE: теперь – до 100 евро к депозиту
• улучшил условия прокрутки бонуса по сравнению со стандартными.
Хотите узнать о спецпредложении больше? Добро пожаловать по ссылке!

20180303_Helena-Kristiansson_IEM-Katowice_05172-e1539096097715

 

IEM Katowice Minor 2019 — блог с турнира

Эмоции pro100 после победы над Runtime.gg

Информация:

kenzor сыграет на майноре, игрок болел корью и мог пропустить турнир.
UnderPressure перешли под тег Runtime.gg
kenzor сыграет  на СНГ майноре
Итоги первого дня СНГ минора в Катовице
fitch: «Моя главная цель — выиграть этот майнор»
Gambit Esports покинули СНГ минор в Катовице
somedieyoung: «Мы бы хотели взять реванш у AVANGAR»
AVANGAR прошли в New Challenger на IEM Katowice 2019
qikert: «Мои ожидания? Попадание в топ-10 лучших команд в этом году!»
bondik: «Мы новая команда и у нас все еще много пробелов»
Майкл «CARMAC» Бличарз: «На следующей недели мы объявим об изменениях формата группового этапа и плей-офф IEM Katowice Major»

Расписание:

16 января:

11:00 — Gambit [0:1] Syman
11:00 — Nemiga [0:1] Spirit
12:10 — AVANGAR [1:0] pro100
12:10 — Runtime [0:1] Winstrike
13:20 — Syman [0:2] Spirit
13:20 — AVANGAR [1:2] Winstrike

17 января:

11:00 — Gambit [2:0] Nemiga
11:00 — Runtime [1:2] pro100
13:20 — Gambit [2:1] Syman
14:20 — AVANGAR [2:0] pro100

18 января:

11:00 — Spirit [0:2] AVANGAR 1 карта  2 карта
14:30 — Winstrike [2:1] Gambit 1 карта  2 карта

19 января:

11:00 — Spirit [2:0] Gambit
14:30 — AVANGAR [2:1] Winstike

20 января:

14:30 — Winstrike [1:2] Team Spirit

Формат турнира:

Double-Elimination GSL группы.
Первые матчи best-of-1.
Остальные матчи best-of-3.

Плей-офф
Double-Elimination плей-офф.
Без гранд-финала.

Призовой фонд:

1 место — $30 000 — слот на IEM Katowice Challenger — Kazakhstan AVANGAR
2 место — $15 000 — слот на IEM Katowice Challenger — Russian Federation Team Spirit
3 место — $5 000 — слот на Minor’s 3rd Place Play-in — Russian Federation Winstrike

Стрим-трансляция:

Второй стрим

Групповой этап:

Группа А

Команда И В П О
Russian Federation Gambit Esports
Russian Federation Syman Gaming
Belarus Nemiga Gaming
Russian Federation Team Spirit

Gambit [12:16] Syman @train
Nemiga [15:19] Spirit @mirage
Syman [11:16, 18:22] Spirit @dust2 @mirage
Gambit [16:09, 16:04] Nemiga @train @inferno
Gambit [07:16, 02:16, 16:10] Syman @mirage @dust2 @train

Группа B

Команда И В П О
Kazakhstan AVANGAR
Ukraine pro100 2 3
Russian Federation Runtime.gg
Russian Federation Winstrike Team

 AVANGAR [16:05] pro100 @dust2
Runtime [06:16] Winstrike @dust2
Winstrike [05:16, 16:13, 16:07] AVANGAR @dust2 @cache @train
Runtime [16:08, 11:16, 03:16] pro100 @dust @cache @mirage
AVANGAR [16:13, 16:12] pro100 @inferno @dust2

Плей-офф:

Полуфиналы Финал виннеров Прошли на мейджор
     
Russian Federation Team Spirit    
 [06:16, 05:16] @overpass @dust2 Kazakhstan AVANGAR  
Kazakhstan AVANGAR    
   [16:06, 14:16, 16:07] Kazakhstan AVANGAR
Russian Federation Winstike  @dust2 @train @mirage  
 [16:12, 13:16, 19:16] @overpass @cache @dust2 Russian Federation Winstrike  
Russian Federation Gambit eSports    
     
Первый раунд лузеров Финал лузеров Прошли на мейджор
     
Russian Federation Teaam Spirit Russian Federation Team Spirit  
 [16:07, 16:13] @mirage @overpass  [14:16, 16:06, 16:09] @train @overpass @dust2 Russian Federation Team Spirit
Russian Federation Gambit eSports Russian Federation Winstike  

 

Участники:

Belarus Nemiga Gaming: ROBO, hitMouse, mds, lollipop21k, Jyo.
Russian Federation Team Spirit: COLDYY1, Sotf1k, DavCost, Dima, somedieyoung.
Russian Federation Winstike: Boombl4, kv1k, norb3r7, WorldEdit, wayLander.
Kazakhstan AVANGAR: buster, Krizzen, qikert, Jame, fitch.
Russian Federation Runtime.gg: seized, hooch, starix, scoobyxie, kALINKA.
Russian Federation Syman Gaming: SANJI, t0rick, neaLaN, iDISBALANCE, Perfecto.
Ukraine pro100: def, kenzor, Flarich, AiyvaN, YEKINDAR.
Russian Federation Gambit Esports: Dosia, mou, mir, Ax1le, bondik.