[Dota 2] Закрытые CIS & EU квалификации на DreamLeague S11 — Репортаж

Добавлено: 01.02.2019 - 09:30 Автор: thekas1k

С 1 февраля начинаются первые матчи закрытых отборочных на следующий мейджор в Стокгольме.

Screenshot_81

Благодарим букмекера LOOT.BET за поддержку в подготовке репортажей с главных событий в мире киберспорта. LOOT.BET – это место, где каждый найдет интересный для себя матч по CS:GO, Dota 2 и другим популярным дисциплинам. На сайте доступны как предварительные, так и live-ставки, причем на первый формат контора предоставляет особо высокие коэффициенты. А для читателей GameInside.ua наш партнер:
• удвоил сумму бонуса, который можно получить по эксклюзивному промо-коду INSIDE: теперь – до 100 евро к депозиту
• улучшил условия прокрутки бонуса по сравнению со стандартными.
Хотите узнать о спецпредложении больше? Добро пожаловать по ссылке!

Информация:

1-3 февраля пройдут закрытые отборочные в следующих регионах — CIS, EU, South America, Southeast Asia, China.
4-6 февраля пройдут закрытые отборочные в Европе и Северной Америке.
Открытые квалификации в СНГ регионе прошли Natus Vincere, Old But Gold, Winstrike Team, Pavaga Junior.
Европейские открытые отборочные прошли Vega Squadron, Kaban, The ReaL DeaL.

Формат проведения:

Double-Elimination групповой этап.
Все матчи best-of-3.
Топ-2 команды каждой группы выходят в верхнюю сетку.
Double-Elimination плей-офф.

Расписание:

1 февраля:

10:00 — The Pango [2:0] Pavaga Junior
10:00 — Natus Vincere [0:2] Gambit
10:00 — VP [2:0] Winstrike
10:00 — Pavaga [2:1] OBG

13:00 — The Pango [1:2] Gambit
13:00 — VP [2:0] Pavaga
16:00 — Natus Vincere [2:1] Pavaga Junior
16:00 — Winstrike [1:2] OBG

19:00 — The Pango [2:1] Natus Vincere
19:00 — Pavaga [0:2] OBG

2 февраля:

13:00 — Natus Vincere [2:0] Winstrike
13:00 — Pavaga [2:1] Pavaga Junior
16:00 — Gambit [2:0] OBG
16:00 — The Pango [0:2] VP

19:00 - Natus Vincere [2:1] The Pango
19:00 — OBG [2:1] Pavaga

3 февраля:

13:00  — Gambit [0:2] VP
16:00 — Natus Vincere [2:0] OBG
19:00 - Natus Vincere [2:0] Gambit

4 февраля

12:00 Team Secret [2:0] Kaban
12:00 NiP [2:1] Vega Squadron
12:00 Team Liquid [2:1]The Real Deal
12:00 Alliance [0:2] OG
15:00 Secret [1:2] NiP
15:00 Liquid [2:0] OG
18:00 Kaban [2:1] Vega Squadron
18:00 The Real DeaL [2:0] Alliance
21:00 Secret [2:0] Kaban
21:00 OG [2:0] The Real Deal

5 февраля

15:00 Kaban [2:0] Alliance
15:00 The Real DeaL [1:2] Vega Squadron
18:00 NiP [2:0] OG
21:00 Liquid [0:2] Secret

6 февраля

15:00 Liquid [2:0] Kaban
18:00 OG [0:2] Vega Squadron
21:00 Liquid [2:0] Vega

Призовой фонд (СНГ):

1-2 место — слот на DreamLeague S11 - Virtus.pro / Natus Vincere

Призовой фонд (Европа):

1-3 место — слот на DreamLeague S11  — European Union Team Liquid / European Union Team Secret / European Union NiP

Стрим-трансляция (СНГ):

Второй стрим

Стрим-трансляция (Европа):

TBD

Групповой этап (СНГ):

Группа А

Команда И В П О
Ukraine Natus Vincere 3 2
Ukraine The Pango
Russian Federation Gambit Esports 6
Belarus Pavaga Junior 2 2

Группа B

Команда И В П О
Russian Federation Virtus.pro
Belarus Pavaga Gaming 3 1
Russian Federation Old But Gold 3
Russian Federation Winstrike Team 2 2

 

Групповой этап (Европа):

Группа А

Команда И В П О
European Union Team Secret
European Union Ninjas in Pyjamas
European Union Vega Squadron
European Union Kaban 2


Группа B

Команда И В П О
European Union Team Liquid
Sweden Alliance
European Union OG
European Union The ReaL DeaL

Screenshot_5

 

Screenshot_5

Участники (СНГ):

Russian Federation Virtus.pro: Solo, RAMZES666, Rodjer, No[o]ne, 9pasha.
Ukraine Natus Vincere: Crystallize, MagicaL, Blizzy, Chuvash, SoNNeiKo.
Ukraine Tha Pango: Naive, CemaTheSlayer, Zayac, Ghostik, Ceylar.
Russian Federation Gambit Esports: Daxak, Afoninje, AfterLife, Immersion, fng.
Belarus Pavaga Gaming: Palantimos, Pikachu, chrst, Bignum, j4.
Russian Federation Old But Gold: G, Illidan, 633, Vanskor, Velheor.
Russian Federation Winstrike Team: Silent, Iceberg, nongrata, Yamich, Misha.
Belarus Pavaga Junior: pio65, Ergon, kazl, HappyDyuara, Tsyman.

Участники (Европа):

European Union Team Secret: Nisha, MidOne, Puppey, zao, YapzOr.
European Union Team Liquid: Miracle-, MATUMBAMAN, KuroKy, GH, MinD_ControL.
Sweden Alliance: qoqjva, MiCKe, Boxi, Taiga, InsaNiA.
European Union Ninjas in Pyjamas: Ace, Fata, 33, Saksa, ppd.
European Union OG: TBD, notail, 7ckngMad, Topson.
European Union Vega Squadron: Madara, DM, KheZu, Maybe Next Time, Peksu.
European Union Kaban: Oliver, Nine, DkPhobos, SyndereN, Biver.
European Union The ReaL DeaL: Xcalibur, EGM, Shachlo, Miposhka, Pingvinchek.