[CS:GO] World Electronic Sports Games 2018 — Репортаж

Добавлено: 17.03.2019 - 21:57 Автор: thekas1k

С 11 по 17 марта в Китае пройдут мировые финалы World Electronic Sports Games 2018 по дисциплине CS:GO. 

Screenshot_5

Информация:

Team Ukraine в очередной раз снялись с WESG.
bondik: «Даты отборочных WESG совпадают с единственной возможностью игроков Natus Vincere отдохнуть и перезагрузиться».
Windigo Gaming пробились на WESG 2018.
Определились еще четыре участника WESG 2018 по CS:GO.
AGO Esports и G2 Esports прошли на WESG 2018.
Лучшие в стране! Все участники киберспортивной Олимпиады WESG UA.
WESG 2018 UA — фотографии с турнира.
WESG 2018 — Украинские финалы — Репортаж.
Команда starix пробилась на киберспортивную Олимпиаду WESG 2018.
Интервью с TEAM1 после победы на WESG UA.
Большое интервью со Starix.
MIBR и fnatic получили инвайты на WESG 2018.
Windigo выставили игроков на трансфер. Комментарий CEO Максима Беднарского.
Team Ukraine и TNC Pro Team попали в одну группу на WESG 2018.
Isurus пропустят WESG 2018.
MVP.PK пропустят WESG 2018.
K23 пропустят WESG 2018 из-за визовых проблем.
ENCE решили пропустить WESG 2018.
NiP отказались от WESG 2018.

WESG 2019 — блог by Vegas #1

 Галерея:



Формат турнира:

Групповой этап (11-12 марта):

Восемь Round-Robin групп.
По четыре команды в группе.
best-of-2 матчи.
Топ-2 команды каждой группы проходят в плей-офф.

Плей-офф (13-17 марта):

Single-Elimination плей-офф.
Все матчи best-of-3.

Расписание:

11 марта:

06:00 — Revolution [02;16. 01:16] Singularity @inferno @dust2
06:00 — Valiance [16:03, 13:16] NASR @nuke @inferno
06:00 — Denial [08:16, 05:16] OpTiC @overpass @inferno
08:15 — mibr [16:05, 16:12] AGO @nuke @train
08:15 — Furious [19:16, 16:05] FrostFire @inferno @dust2
10:30 — G2 [16:04, 16:06] Singularity @cache @overpass
10:30 — NASR [10:16, 12:16] OpTiC @overpass @mirage
12:45 — Valiance [16:04, 16:03] Denial @nuke @inferno
12:45 — Furious [20:22, 08:16] Absolute @cache @dust2
15:00 - G2 [16:00, 16:01] Revolution @dust2 @cache
15:00 — Denial [16:06, 16:05] NASR @train @inferno
17:15 — Valiance [16:13, 16:10] OpTiC @mirage @nuke

12 марта:

06:00 — Viva Algeria [16:12, 19:17] Altima @dust2 @mirage
06:00 — Imperial [09:16, 16:08] Panda @overpass @mirage
06:00 — Russia [19:17, 16:14] WARDELL N FRIENDS @dust2 @mirage
08:15 — Windigo [16:14, 19:16] Movistar @train @mirage
08:15 — 5Power [06:16, 12:16] ENZO @mirage @cache
08:15 — Ukraine [16:14, 16:14] TNC @dust2 @cache
10:30 — fnatic [16:08, 09:16] Windigo @inferno @overpass
10:30 — Imperial [18:22, 09:16] Russia @train @mirage
10:30 — Panda [11:16, 17:19] WARDELL N FRIENDS @dust2 @mirage
12:45 — 5Power [16:05, 13:16] Ukraine @mirage @dust2
12:45 — ENZO [06:16, 06:16] TNC @inferno @overpass
12:45 — Alpha Red [16:01, 16:08] Viva Algeria @overpass @inferno
12:45 — Altima [20:22, 10:16] Chiefs @overpass @mirage
15:00 — Imperial [16:13, 16:14] WARDELL N FRIENDS @inferno @mirage
15:00 — Russia [14:16, 20:22] Panda @train @overpass
15:00 — 5Power [06:16, 16:13] TNC @inferno @dust2
17:15 — fnatic [16:05, 13:16] Movistar @inferno @overpass
17:15 — Ukraine [16:07, 16:05] ENZO @train @mirage
17:15 — Viva Algeria [16:12, 16:06] Chiefs @nuke @inferno
17:15 — Alpha Red [16:04, 16:09] Altima @overpass @inferno

13 марта:

08:20 — Russia [12:16, 12:16] fnatic @dust2 @mirage
06:00 — OpTic [2:0] Alpha Red @mirage @inferno
09:15 — Valiance [16:09, 19:17] Singularity @inferno @mirage
09:15 — Ukraine [09:16, 05:16] AGO @overpass @dust2
12:30 — Windigo [16:03, 16:07] Furious @overpass @inferno
12:30 — mibr [16:05, 16:01] Viva Algeria @train @dust2
15:45 — Absolute [16:10, 16:10] TNC @overpass @dust2
15:45 — G2 [16:03, 16:07] Panda @inferno @cache

14 марта:

07:00 — OpTiC [14:16, 11:16] fnatic @mirage @overpass
09:00 — Valiance [16:12, 12:16, 06:16] AGO @train @inferno @dust2
12:00 — Windigo [16:08, 08:16, 16:13] mibr @dust2 @train @overpass
15:00 — Absolute [01:16, 12:16] G2 @dust2 @mirage

16 марта:

09:45 — fnatic [00:16, 16:06, 12:16] AGO @inferno @cache @nuke
13:45 — Windigo [18:11, 16:107] G2 @cache @overpass

17 марта:

10:00 — fnatic [08:16, 08:16] G2 @inferno @dust2
13:45 — AGO [16:14, 13:16, 07:16] Windigo @inferno @mirage @dust2

Призовой фонд:

1 место — $500 000 — Bulgaria Windigo Gaming
2 место — $200 000 — Poland AGO
3 место — $100 000 — France G2 Esports
4 место — $50 000 — Sweden fnatic

Стрим-трансляция:

Второй стрим

Групповой этап:

Группа А

Команда И В Н П О
Viet Nam Revolution 2
France G2 Esports
United States Singularity 2 1
Sweden NiP          

Группа B

Команда И В Н П О
Serbia Valiance 3
United Arab Emirates NASR eSports 3 2
South Africa Denial Esports 2 3
Denmark OpTiC Gaming 1

Группа C

Команда И В Н П О
Brazil mibr
Poland AGO
Kazakhstan k23          
Argentina Isurus Gaming          

Группа D

Команда И В Н П О
Argentina Furious Gaming
Malaysia FrostFire
Japan Absolute 2 0
Korea, Republic of MVP PK          

Группа E

Команда И В Н П О
Sweden fnatic
Bulgaria Windigo Gaming
Spain Movistar Rider
Finland ENCE          

Группа F

Команда И В Н П О
Brazil Imperial 1
China Panda Gaming 3 4
Russian Federation Team Russia 3
Canada Ghost Gaming

Группа G

Команда И В Н П О
China 5Power Gaming 2
Hong Kong ENZO 2
Ukraine Team Ukraine 7
Philippines TNC Pro Team 4

Группа H

Команда И В Н П О
Algeria Viva Algeria 3
Mexico Altima 3
Thailand ALPHA Red
Australia Chiefs 2

Плей-офф:

1/8 1/4 1/2 Финал
       
Russia      
[0:2] Sweden fnatic    
fnatic      
    Sweden fnatic  
       
Alpha Red      
[07:16, 08:16] @mirage @inferno Denmark OpTiC    
OpTiC      
      Poland AGO
     [1:2]  
Valiance      
[2:0] Serbia Valiance    
Singularity      
       
   [1:2] Poland AGO  
Ukraine      
[0:2] Poland AGO    
AGO      [1:2]
       
       
Windigo      
[2:0] Bulgaria Windigo    
Furious      
   [2:1] Bulgaria Windigo  
       
mibr      
[2:0] Brazil mibr    
Viva Algeria    [2:0] Bulgaria Windigo
       
       
Absolute      
[2:0] Japan Absolute    
TNC      
    France G2  
   [0:2]    
G2      
[2:0]  France G2    
PANDA      

 

Участники:

Sweden fnatic: KRiMZ, JW, Xizt, twist, Brollan.
Brazil mibr: FalleN, fer, coldzera, TACO, felps.
China 5Power Gaming: xiasoseGe, shuadapai, Viva, ed101, 18yM.
Russian Federation Team Russia: Dosia, hooch, WorldEdit, seized, BoombI4.
Ukraine Team Ukraine: starix, scoobyxie, smike, Arch, DarkS1DE.
Poland AGO Esports: Furlan, GruBy, phr, SZPERO, Kap3r.
Serbia Valiance: LETN1, huNter, nexa, Impulse, emi.
France G2 Esports: shox, bodyy, KennyS, Lucky, JaCkz.
Denmark OpTiC Gaming: cajunb, k0nfig, Snappi, JuGi, refrezh.
Spain Movistar Riders: mixwell, SOKER, loWel, mopoz, ALEX.
Bulgaria Windigo Gaming: Shipz, bubble, v1c7oR, blocker, poizon.
Canada WARDELL N FRIENDS (Ghost Gaming): Wardell, ANDROID, LILMAN, Subroza, vSA.
United States Team Singularity: oSee, Hydrex, ryann, motm, floppy.
Mexico Altima: SecretAgent, spaydeRRR, k1nky, Gonnak, Blue.
Brazil Imperial eSports: zqt, SHOOWTiME, shz, tifa, dzt.
Argentina Furious Gaming: Luken, nhl, Restik, Straka, guishorro.
China Panda Gaming: Savage, tb, bottle, HZ, ayaaya.
Thailand ALPHA RED: MAIROLLS, Kntz, Olivia, foxz, Goblin.
Philippines TNC Pro Team: pro, witz, Papichulo, kenzy, BORKUM.
Viet Nam Revolution: Rambutan, Tee, Jaybk, Fog, hoag.
Malaysia FrostFire: aimaNNN, acAp, Subbley, Nutr1x, Avirity.
Hong Kong ENZO: Darkkis, karson, Freeman, JeffVanB, AJ.
Japan Absolute: LAZ, tekej, barce, crow, Reita.
Australia Chiefs: tucks, Texta, BL1TZ, InfrequeNt, MoeycQ.
United Arab Emirates NASR: BreAker, kitkat, Nami, KarriBob, Pogba.
Algeria Viva Algeria: sABAA, nOxii, ninis, Malikof, natsu.
South Africa Denial: Sonic, JT, Fadey, Domsterr, blackpoisoN.