[Dota 2] DreamLeague Season 11 — Репортаж

Добавлено: 14.03.2019 - 08:51 Автор: thekas1k

14 марта в Стокгольме стартуют игры мейджора DreamLeague Season 11.

Screenshot_1

Благодарим букмекера LOOT.BET за поддержку в подготовке репортажей с главных событий в мире киберспорта. LOOT.BET – это место, где каждый найдет интересный для себя матч по CS:GO, Dota 2 и другим популярным дисциплинам. На сайте доступны как предварительные, так и live-ставки, причем на первый формат контора предоставляет особо высокие коэффициенты. А для читателей GameInside.ua наш партнер:
• удвоил сумму бонуса, который можно получить по эксклюзивному промо-коду INSIDE: теперь – до 100 евро к депозиту
• улучшил условия прокрутки бонуса по сравнению со стандартными.
Хотите узнать о спецпредложении больше? Добро пожаловать по ссылке!

Формат турнира:

Четыре группы по четыре команды.
Топ-2 команды каждой группы проходят в верхнюю сетку.
Топ-3 и топ-4 команды попадают в нижнюю сетку.
Best-of-3 групповой этап.
Double-Elimination плей-офф.
Best-of-1 нижняя сетка.
Best-of-5 гранд-финал.

Расписание:

14:30 — Secret [2:0] KG
14:30 — NiP [2:1] fnatic
14:30 - VP [2:1] Forward
14:30 — VG [2:0] Chaos
17:30 — J.Storm [0:2] Liquid
17:30 — PSG.LGD [2:0] Infamous
17:30 — Natus Vincere [1:2] Evil Geniuses
17:30 — EHOME [1:2] Mineski.

15 марта:

14:30 — Secret [2:0] Liquid
14:30 — PSG.LGD [2:1] NiP
14:30 — VP [2:1] Mineski
14:30 — VG [0:2] EG
17:30 — KG [2:0] J.Storm
17:30 - fnatic [2:1] Infamous
17:30 — Forward [0:2] EHOME
17:30 — Chaos [1:2] Natus Vincere
20:30 — Liquid [0:2] KG
20:30 — NiP [0:2] fnatic
20:30 — Mineski [2:1] EHOME
20:30 - VG [2:0] Natus Vincere

16 марта:

14:30 — Natus Vincere [0:1] J.Storm
15:30 — EHOME [0:1] Infamous
17:30 — PSG.LGD [2:0] Mineski
20:30 — Secret [1:2] VG

17 марта:

14:30 — NiP [1:0] Forward
15:30 — Liquid [0:1] Chaos
17:30 — EG [1:2] KG
20:30 — Virtus.pro [0:2] fnatic

18 марта:

14:30 — Mineski [0:2] J.Storm
17:30 — Secret [2:0] Infamous

19 марта:

14:30 — EG [2:0] NiP
17:30 — VP [2:1] Chaos

20 марта:

14:30 — J.Storm -vs- Secret
17:30 — EG -vs- VP

Призовой фонд:

1 место — $350 000 + 4 950 очков Dota Pro Circuit
2 место — $170 000 + 3 000 очков Dota Pro Circuit
3 место — $100 000 + 2 100 очков Dota Pro Circuit
4 место  — $80 000 + 1 350 очков Dota Pro Circuit

Стрим-трансляция:

Второй стрим
Третий стрим
Четвертый стрим

Групповой этап:

Группа А

Команда И В П О
European Union Team Secret 6
European Union Team Liquid 3 2
United States J.Storm 2
China Keen Gaming 2 6

Группа B

Команда И В П О
China PSG.LGD 2
Philippines fnatic 3
European Union NiP 3 2
Peru Infamous 2

Группа C

Команда И В П О
Russian Federation Virtus.pro 2 2 6
China EHOME 1
Malaysia Mineski 3 1
United States Forward Gaming

Группа D

Команда И В П О
European Union Evil Geniuses 2
China ViCi Gaming 2
Brazil Chaos 2 2
Ukraine Natus Vincere 3 1 2 3

Плей-офф:

Верхняя сетка:

      Гранд-финал
       
China PSG.LGD      
[2:0] China PSG.LGD    
Malaysia Mineski      
       
    TBD  
European Union Secret      
[1:2] China ViCi Gaming    
China ViCi Gaming      
      TBD
       
European Union Evil Geniuses      
[1:2] Korea, Republic of Keen Gaming    
China Keen Gaming      
       
    TBD  
Russian Federation Virtus.pro      
[0:2] Philippines fnatic   TBD
Philippines fnatic      
       

 

Screenshot_1

Участники:

European Union Ninjas in Pyjamas: FATA, Ace, 33, Saksa, ppd.
European Union Team Secret: Nisha, MidOne, zai, yapzOr, Puppey.
European Union Team Liquid: MATUMBAMAN, Miracle-, MinD_ControL, GH, KuroKy.
Russian Federation Virtus.pro: RAMZES666, 9pasha, RodjeR, No[o]ne, Solo.
Ukraine Natus Vincere: Crystallize, MagicaL, Blizzy, Chuvash, SoNNeiKo.
China PSG.LGD: Ame, Xm, Chalice, fy, xNova.
China EHOME: NeverEnd, ASD, XinQ, 天命, y.
China Keen Gaming: old_chicken, -, eLeVeN, Kaka, dark.
Malaysia fnatic: MP, Abed, iceiceice, DJI, Jabz.
Korea, Republic of Mineski: Ahjit, Moon, kpii, Febby, pieliedie.
European Union Evil Geniuses: Arteezy, Suma1L, s4, Cr1t, Fly.
United States J.Storm: Moo, Bryle, FoReV, Fear, March.
United States Forward Gaming: YawaR, Resolut1on, MSS, Universe, SVG.
Brazil Chaos Esports Club: w33, KingR, hFn, MiSeRy, tavo.
Peru Infamous: mason, Timado, Papita, moOz, Wu.
China ViCi Gaming: Paparazi, Ori, Yang, Fade, dy.