[Dota 2] ESL One Mumbai 2019 — Репортаж

Добавлено: 21.04.2019 - 08:12 Автор: thekas1k

Индия примет турнир серии ESL One с призовым фондом в размере $300 000.

Screenshot_3

Благодарим букмекера LOOT.BET за поддержку наших репортажей с главных киберспортивных турниров! И напоминаем вам о его специальных предложениях:

  • Получите БОНУС ДО €100 к первому депозиту с эксклюзивным промо-кодом INSIDE
  • Залутайте ТОПОВЫЕ СКИНЫ, включая StatTrak Karambit и Dragonclaw Hook, просто делая ставки
  • Выиграйте КРУТОЙ КВАДРОКОПТЕР DJI Phantom 4 Advanced стоимостью $1 200 в новом квесте 

    Удачных ставок!

Информация:

NiP, J.Storm, Alliance, Gambit Esports, Chaos Esports Club отказались от участия в турнире.
Complexity Gaming, Natus Vincere и Mineski получили прямые приглашения.
Турнир не входит в систему Dota Pro Circuit.

Формат турнира:

Две GSL группы по четыре участника.
Топ-2 команды каждой группы выходят в верхнюю сетку плей-офф.
Топ-3 и топ-4 команды начнут плей-офф с нижней сетки.
Best-of-3 плей-офф.
Best-of-5 гранд-финал.

Расписание:

09:30 — Na’Vi [0:2] TEAM_TEAM
09:30 — CoL [1:2] TNC
13:00 — KG [2:0] Signify
13:00 — Pango [0:2] Mineski
15:30 — TEAM_TEAM [2:0] TNC
15:40 — KG [2:0] Mineski

17 апреля:

09:30 — Na’Vi [2:0] CoL лучшие моменты
09:30 — Signify [0:2] Pango
13:00 — TNC [1:2] Na’Vi лучшие моменты
15:00 — Mineski [2:1] Pango

18 апреля:

13:30 — TEAM_TEAM [0:2] Mineski лучшие моменты
09:30 — KG [1:2] Na’Vi лучшие моменты

19 апреля:

12:00 — Pango [2:1] CoL
09:50 — Signify [0:2] TNC
16:40 — TNC [2:0] TEAM_TEAM

20 апреля:

09:00 — KG [2:1] Pango
12:50 — Na’Vi [1:2] Mineski

21 апреля:

09:00 — Keen Gaming [2:0] Natus Vincere
13:30 — Mineski [0:3] Keen Gaming

Призовой фонд ($300 000):

1 место — $135 000 — China Keen Gaming
2 место — $70 000 — Malaysia Mineski
3 место — $35 000 — Ukraine Natus Vincere

Стрим-трансляция:

Групповой этап

Группа А

Команда И В П О
Ukraine Natus Vincere 6
Philippines TNC Predator 3
European Union Complexity 2
United States TEAM_TEAM 2 6

Ukraine Na’Vi [0:2] United States TEAM_TEAM
European Union CoL [1:2] Philippines TNC
United States TEAM_TEAM [2:0] Philippines TNC
Ukraine Na’Vi [2:0] European Union CoL
Philippines TNC [1:2] Ukraine Na’Vi

Группа B

Команда И В П О
China Keen Gaming 6
Malaysia Mineski 6
Ukraine The Pango 3 1 2
India Signify

China KG [2:0] India Signify
Ukraine Pango [0:2] Malaysia Mineski
China KG 
[2:0] Malaysia Mineski
India Signify [0:2] Ukraine Pango
Malaysia Mineski
[2:1] Ukraine Pango

 Верхняя сетка:

Первый раунд верхней сетки Финал верхней сетки
   
United States TEAM_TEAM  
[0:2] Malaysia Mineski
Malaysia Mineski  
   
   [2:1]
   
China Keen Gaming  
[1:2] Ukraine Natus Vincere
Ukraine Natus Vincere  
   

Нижняя сетка:

Первый раунд лузеров Второй раунд лузеров Третий раунд лузеров Финал лузеров
       
       
      Natus Vincere
  China Keen Gaming    
Ukraine Pango [2:1] China Keen Gaming [0:2]
[2:1] Ukraine Pango    
European Union Complexity   -vs- China Keen Gaming
       
  United States TEAM_TEAM    
Philippines TNC Predator [0:2] Philippines TNC Predator  
[2:0] Philippines TNC Predator    
India Signify      
       

 

Участники:

Ukraine Natus Vincere: Crystallize, Blizzy, Misha, Chuvash, MagicaL.
European Union Complexity Gaming: Meracle, Limmp, Deth, Zfreek, Adam.
Malaysia Mineski: Ahjit, kpii, Moon, bimbo, ninjaboogie.
Ukraine The Pango: Na1ve, Iceberg, Ghostik, xSvamp1re, CemaTheSlayer.
China Keen Gaming: old_chicken, -, eLeVeN, kaka, Dark.
Philippines TNC Predator: Gabbi, Armel, KuKu, Tims, eyyou.
India Signify: BlizzarD, Swifty, Crowley, Negi, No_Chanc3.
United States TEAM_TEAM: EternalEnVy, Gunnar, Brax, Newsham, ixmike88.