[Dota 2] EPICENTER Major 2019 — СНГ закрытые квалификации — Репортаж

Добавлено: 19.05.2019 - 10:49 Автор: thekas1k

Два победителя закрытой СНГ квалификации получат слоты на предстоящем мейджоре в Москве.

675х115_reportazh6

Благодарим букмекера LOOT.BET за поддержку наших репортажей с главных киберспортивных турниров! И напоминаем вам о его специальных предложениях:

  • Получите БОНУС ДО €100 к первому депозиту с эксклюзивным промо-кодом INSIDE
  • Залутайте ТОПОВЫЕ СКИНЫ, включая StatTrak Karambit и Dragonclaw Hook, просто делая ставки
  • Удачных ставок!

Формат турнира:

Шесть приглашенных участников.
Black Hornets Gaming победители первой открытой квалификации.
FlyToMoon победители второй открытой квалификации.
Best-of-1 Round-Robin.
Топ-1 команда проходит на мейджор.
Второй слот достанется победителю плей-офф.
Best-of-3 плей-офф.

Расписание:

14:00 — Empire [0:1] VP лучшие моменты
14:00 — Gambit [1:0] Winstrike
15:00 — VP [1:0] Winstrike
15:00 — Gambit [1:0] Empire
16:30 — TS [0:1] Na’Vi
16:30 — Hornets [1:0] FTM
17:30 — Empire [1:0] TS
17:30 — Gambit [1:0] Hornets
19:00 — Gambit [0:1] VP
19:30 — Empire [0:1] Winstrike
20:00 — Hornets [0:1] Na’Vi
20:00 — TS [1:0] FTM
21:30 — Na’Vi [1:0] FTM
21:30 — Hornets [1:0] TS

16 мая:

14:00 — VP [1:0] Hornets
14:00 — Winstrike [1:0] TS
15:00 — VP [1:0] FTM
15:00 — Na’Vi [1:0] Winstrike
16:30 — Na’Vi [1:0] Empire
16:30 — FTM [0:1] Gambit
17:30 — VP [1:0] TS
17:30 — Hornets -vs- Winstrike
19:00 — Na’Vi [1:0] VP
19:00 — FTM [0:1] Winstrike
20:00 — Na’Vi [0:1] Gambit
20:00 — FTM -vs- Empire
21:30 — Gambit [1:0] TS
21:30 — Hornets [0:1] Empire

Переигровки:

Na’Vi [1:0] VP
Na’Vi [0:1] Gambit
VP [0:1] Gambit

17 мая:

12:00 — Natus Vincere [2:1] Team Empire
15:00 — Virtus.pro [2:1] Winstrike
18:45 — Natus Vincere [2:1] Virtus.pro

18 мая:

14:00 — Team Empire [0:2] Winstrike
17:00 — Virtus.pro [ 2:0] Winstrike
19:30 — Natus Vincere [2:3] Virtus.pro

Призовой фонд:

1-2 место — слот EPICENTER Major 2019 — Russian Federation Gambit Esports, Russian Federation Virtus.pro

Стрим-трансляция:

Второй стрим

Групповой этап:

Команда И В П О
Belarus Black Hornets 6 4
Russian Federation FlyToMoon 6
Russian Federation Gambit Esports 6 18
Ukraine Natus Vincere 7 6 18
Russian Federation Old But Gold (Team Spirit) 7 1 6
Russian Federation Team Empire 6 2 4
Russian Federation Virtus.pro 7 6 18
Russian Federation Winstrike 6 3 9

 Плей-офф:

Верхняя сетка    
Первый раунд Финал верхней сетки Гранд-финал
     
Ukraine Natus Vincere    
[2:1] Ukraine Natus Vincere  
Russian Federation Team Empire    
   [2:1] Ukraine Natus Vincere
     
Russian Federation Virtus.pro    
[2:1] Russian Federation Virtus.pro  
Russian Federation Winstrike Team    
     
     
Нижняя сетка     
Первый раунд Финал нижней сетки  
     
Russian Federation Team Empire    
 [0:2] Russian Federation Winstrike Team  
Russian Federation Winstrike Team  [0:2]  Russian Federation Virtus.pro
  Russian Federation Virtus.pro  

 

Участники:

Russian Federation Virtus.pro: RAMZES666, Solo, Rodjer, 9pasha, No[o]ne.
Russian Federation Team Empire: dream, kodos, Maden, sayuw, kingR.
Russian Federation Gambit Esports: Daxak, Afoninje, AfterLife, Immersion, fng.
Russian Federation Old But Gold (Team Spirit): Illidan, G, 633, Velheor, Vanskor.
Ukraine Natus Vincere: Crystallize, MagicaL, Blizzy, Zayac, SoNNeiKo.
Russian Federation Winstrike Team: Silent, Lil, iLTW, nongrata, NoFear.
Belarus Black Hornets Gaming: Palantimos, Pikachu, chshrst, Bignum, BLACKARXANGEL.
Russian Federation FlyToMoon: Ark, Shisui, Flow, Safe, ALWAYSWANNAFLY.