[Dota 2] EPICENTER Major 2019 — Европейские закрытые квалификации — Репортаж

Добавлено: 19.05.2019 - 10:45 Автор: thekas1k

Восемь команд из европейского региона разыграют три слота на EPICENTER Major 2019.

675х115_reportazh6

Благодарим букмекера LOOT.BET за поддержку наших репортажей с главных киберспортивных турниров! И напоминаем вам о его специальных предложениях:

  • Получите БОНУС ДО €100 к первому депозиту с эксклюзивным промо-кодом INSIDE
  • Залутайте ТОПОВЫЕ СКИНЫ, включая StatTrak Karambit и Dragonclaw Hook, просто делая ставки 
  • Удачных ставок!

Формат турнира:

Шесть приглашенных участников.
Aachen City Esports победители первой открытой квалификации.
Team Singularity победители второй открытой квалификации.
Топ-3 участника проходят на мейджор.
Best-of-1 Round-Robin.
Топ-1 команда проходит на мейджор.
Второй и третий слот достанется победителю плей-офф.
Best-of-3 плей-офф.

Расписание:

14:00 — OG [1:0] Liquid лучшие моменты
14:00 — Alliance [1:0] Singularity
15:00 — Liquid [1:0] Singularity
15:00 — Alliance [0:1] OG лучшие моменты
16:30 — TFT [0:1] NiP
16:30 — ACE [0:1] Secret
17:30 — OG [1:0] TFT
17:30 — Alliance [1:0] ACE
19:00 — OG [1:0] Singularity
19:00 — Alliance [1:0] Liquid лучшие моменты
20:00 — TFT [0:1] Secret лучшие моменты
20:00 — ACE [0:1] NiP
21:30 — NiP [0:1] Secret лучшие моменты
21:30 — ACE [1:0] TFT

16 мая:

14:00 — Liquid [0:1] ACE
14:00 — SNG [0:1] TFT
15:00 — Liquid [1:0] Secret
15:00 — NiP [0:1] SNG
16:30 — NiP [1:0] OG
16:30 — Secret [1:0] Alliance
17:30 — Liquid [1:0] TFT
17:30 — SNG [0:1] ACE
19:00 — Secret [1:0] SNG
19:00 — NiP [1:0] Liquid
20:00 — Secret [1:0] OG
20:00 — NiP [1:0] Alliance
21:30 — Alliance [0:1] TFT
21:30 — ACE [0:1] OG

Переигровки:

Liquid [1:0] ACE
ACE [0:1] Alliance

17 мая:

12:00 — OG [1:2] Liquid
15:00 — NiP [1:2] Alliance
19:00 — Alliance [1:2] Liquid

18 мая:

15:00 — NiP [0:2] OG
18:00 — Alliance [1:2] OG

Стрим-трансляция:

Второй стрим

Призовой фонд:

1-3 место — слот на EPICENTER Major 2019 — European Union Team Secret, European Union Team Liquid, European Union OG

Групповой этап:

Команда И В П О
Ukraine Aachen City Esports 7 3
Sweden Alliance 7
European Union NiP 15
European Union OG 15 
European Union Team Liquid
European Union Team Secret 1 18 
Sweden Singularity 1
Sweden The Final Tribe 7 2 5 6

 Плей-офф:

Верхняя сетка    
Первый раунд Финал верхней сетки Прошли
     
European Union OG    
[1:2] European Union Team Liquid  
European Union Team Liquid    
   [2:1] European Union Team Liquid
     
European Union NiP    
[1:2] Sweden Alliance  
Sweden Alliance    
     
     
Нижняя сетка     
Первый раунд Финал нижней сетки  
     
European Union NiP    
 [0:2] Sweden Alliance  
European Union OG  [1:2] European Union OG
  European Union OG  

 

Участники:

European Union Team Secret: Nisha, MidOne, Puppey, zai, YapzOr.
European Union Team Liquid: Miracle, MATUMBAMAN, KuroKy, GH, MinD_ControL.
European Union OG: Ana, Topshon, 7ckngMad, jerAx, Notail.
European Union Ninja in Pyjamas: FATA, Ace, 33, Saksa, ppd.
Sweden Alliance: miCKe, qoqjva, Boxi, Insania, Taiga.
Sweden The Final Tribe: Frost, Chessie, Xibbe, Handsken, Era.
Ukraine Aachen City Esports: V-Tune, DM, Funn1k, Ecnart, LeBronDota.
Sweden Team Singularity: Xcalibur, Pingvincek, Shachlo, EGM, Miposhka.