[Dota 2] StarLadder ImbaTV Dota 2 Minor Season 2 CIS отборочные — Репортаж [Winstrike победители]

Добавлено: 22.05.2019 - 21:05 Автор: thekas1k

Шесть команд разыграют единственный слот на предстоящем миноре в Киеве.

Screenshot_16

Благодарим букмекера LOOT.BET за поддержку наших репортажей с главных киберспортивных турниров! И напоминаем вам о его специальных предложениях:

  • Получите БОНУС ДО €100 к первому депозиту с эксклюзивным промо-кодом INSIDE
  • Залутайте ТОПОВЫЕ СКИНЫ, включая StatTrak Karambit и Dragonclaw Hook, просто делая ставки
  • Удачных ставок!

Формат турнира:

Четыре приглашенных участника (Natus Vincere, Team Empire, Winstrike Team и Black Hornets Gaming).
Два победителя открытых отборочных (Team Colizeum RU и Magic Hands).
Шесть команд поделены на две группы.
Best-of-2 Round-Robin.
Топ-2 команды каждой группы выходят в плей-офф.
Single-Elimination плей-офф.
Все матчи best-of-3.

У Virtus.pro всегда идёт спад к лету». Итоги СНГ квалификации на EPICENTER с NS, ARS-ART, 4ce и DKPhobos

pasaha-MDL (1)

Расписание:

14:00 — Na’Vi [2:0] Hornets
14:00 — Empire [1:1] MG
16:30 — Na’Vi [2:0] Colizeum
16:30 — Winstrike [2:0] MG
19:00 — Hornets [1:2] Colizeum
19:00 — Winstrike [1:1] Empire

21 мая:

16:30 — Natus Vincere [2:0] Team Empire
16:30 — Team Colizeum [0:2] Winstrike Team
19:30 — Natus Vincere [1:2] Winstrke Team

Призовой фонд:

1 место — слот на StarLadder ImbaTV Dota 2 Minor — Russian Federation Winstrike Team

Стрим-трансляция:

Второй стрим

Групповой этап:

Группа А

Команда И В П О
Ukraine Natus Vincere
Belarus Black Hornets 2 2
Russian Federation Team Colizeum 2 1 3

 

Группа B

Команда И В Н П О
Russian Federation Winstrike Team 1
Russian Federation Team Empire 2 2
Russian Federation Magic Hands 1

Плей-офф:

Natus Vincere [2:0] Team Empire
Team Colizeum [0:2] Winstrike Team

Финал:

Natus Vincere [1:2] Winstrike Team

Участники:

Ukraine Natus Vincere: Crystallize, MagicaL, Blizzy, Zayac, SoNNeiKo.
Russian Federation Winstrike Team: Cooman, Silent, nongrata, Fear, Lil.
Russian Federation Team Empire: dream, kodos, Maden, Sayuw, KingR.
Belarus Black Hornets Gaming: Palantimos, Pikachu, chrst, Bignum, BLACKARXANGEL.
Russian Federation Team Colizeum RU: Limitless, imba4, TTR, dsr, Jadukari.
Russian Federation Magic Hands: humble bumble, Bobruha, little_sorry, Aramis, Mantis.