StarLadder ImbaTV Dota 2 Minor S2 — Репортаж

Добавлено: 12.06.2019 - 08:05 Автор: thekas1k

Киев примет последний минор 2018/2019 сезона по Dota 2.

Starladder_Ukraine_Minor

Благодарим букмекера LOOT.BET за поддержку наших репортажей с главных киберспортивных турниров! И напоминаем вам о его специальных предложениях:

  • Получите БОНУС ДО €100 к первому депозиту с эксклюзивным промо-кодом INSIDE
  • Залутайте ТОПОВЫЕ СКИНЫ, включая StatTrak Karambit и Dragonclaw Hook, просто делая ставки
  • Удачных ставок!

Информация:

По итогам СНГ квалификации на минор прошли Winstrike Team, которые переиграли Natus Vincere в финале.
В составе Team Sirius Injuly заменит Inflame.
EHOME и Team Sirius прошли китайские отборочные.
Также региональные квалификации прошли Ninjas in Pyjamas, Complexity, Alliance, Team Anvorgesa и Mineski.
Mineski могут пропустить соревнования из-за отказа в получении визы. [upd] Все игроки получили визу, кроме тренера и менеджера.

Формат турнира:

Две группы по четыре команды (GSL формат).
Топ-2 команды каждой группы проходят в плей-офф.
Остальные команды покидают соревнования.
Double-Elimination плей-офф.
Best-of-5 гранд-финал.

Расписание:

12:00 — EHOME [2:1] Anvorgesa
15:00 — Alliance [2:1] Winstirke
18:00 — EHOME [1:2] Alliance

13 июня:

12:00 — Winstrike [1:2] Anvorgesa
15:00 — Sirius [1:2] NiP
18:00 — Mineski [2:1] CoL

14 июня:

12:00 — NiP [2:0] Mineski
15:30 — Sirius [2:0] CoL
19:00 — Mineski [1:2] Sirius
20:30 — EHOME [1:2] Anvorgesa

15 июня:

10:00 — Alliance [2:1] Sirius
13:30 — NiP [2:0] Anvorgesa
17:00 — Alliance [2:1] NiP

16 июня:

14:00 - NiP [2:0] Sirius
19:00 - NiP [3:2] Alliance

Призовой фонд:

1 место — $125 000 + слот на EPICENTER Major 2019 — European Union Ninjas in Pyjamas
2 место — $70 000 + слот на EPICENTER Major 2019 — Sweden Alliance
3 место — $35 000

Стрим-трансляция:

Групповой этап:

Группа А

Команда И В П О
China EHOME 3 2
Sweden Alliance 2 2 6
Russian Federation Winstrke Team 2 2
Peru Team Anvorgesa 3 2 6

Группа B

Команда И В П О
European Union Ninjas in Pyjamas 2 2 6
Malaysia Mineski 3
European Union Complexity Gaming 2
China Team Sirius 3 6

Плей-офф:

Верхняя сетка Финал верхней сетки Финал
Полуфиналы    
     
Sweden Alliance    
[2:1] Sweden Alliance  
China Team Sirius    
    Sweden Alliance
     
Sweden Ninjas in Pyjamas    
-vs- European Union Ninjas in Pyjamas  
Peru Team Anvorgesa    
     
     
Нижняя сетка    
Первый раунд Финал нижней сетки  
     
  China Team Siriuos  
China Team Sirious -vs- European Union Ninjas in Pyjamas
-vs- European Union Ninjas in Pyjamas  
Peru Anvorgesa    
     

 

Участники:

European Union Ninjas in Pyjamas: Ace, FATA, 33, Saksa, ppd.
Sweden Alliance: MiCKe, qojqva, Boxi, iNsaNiA, Taiga.
European Union Complexity Gaming: Meracle, Limmp, tavo, Zfreek, Adam.
Peru Team Anvorgesa: K1, Chris Brown, Wisper, Jericho, Stinger.
Russian Federation Winstrike Team: Silent, Cooman, Nongrata, Lil, No Fear.
Malaysia Mineski: Ahjit, Moon, kpii, Ninjaboogie, Bimbo.
China EHOME: NeverEnd, Ferrari_430, Faith_Bian, XinQ, y.
China Team Sirius: Sylar, ASD, Injuly, -, HYM.