[CS:GO] Dreamhack Open Summer 2019 — Репортаж [OpTiC чемпионы]

Добавлено: 17.06.2019 - 15:44 Автор: thekas1k

С 15 по 17 июня в Швеции пройдет турнир Dreamhack Open Summer 2019.

Dreamhack_Open

Благодарим букмекера LOOT.BET за поддержку наших репортажей с главных киберспортивных турниров! И напоминаем вам о его специальных предложениях:

  • Получите БОНУС ДО €100 к первому депозиту с эксклюзивным промо-кодом INSIDE
  • Залутайте ТОПОВЫЕ СКИНЫ, включая StatTrak Karambit и Dragonclaw Hook, просто делая ставки
  • Удачных ставок!

Формат турнира:

Две Double-Elimination группы.
GSL формат.
Первые матчи и матчи победителей best-of-1.
Остальные матчи best-of-3.
Топ-2 команды проходят в плей-офф.
Single-Elimination плей-офф.
Все матчи best-of-5.

Расписание:

13:00 — AVANGAR [16:14] Winstrike @vertigo
14:30 — CR4ZY [12:16] Ancient @inferno
16:30 — Tricked [05:16] Aristocracy @train
17:30 — OpTiC [16:12] Chaos @mirage
19:00 — AVANGAR [14:16] Aristocracy @overpass
20:30 — Ancient [10:16] OpTiC @mirage

16 июня:

11:00 — Winstrike [25:22, 08:16, 11:16] Tricked
14:00 — CR4ZY [16:12, 16:13] Chaos @dust2 @mirage
17:00 — AVANGAR [17:19, 14:16] Tricked @train @mirage
19:00 — Ancient [06:16, 22:20, 16:10] @train @inferno @dust2

17 июня:

11:00 — OpTiC [07:16, 16:11, 16:12] Tricked @train @mirage @nuke
14:00 — Aristocracy [11:16, 31:27, 11:16] Ancient @overpass @train @nuke

Гранд-финал

20:25 — OpTiC [16:12, 16:14] Ancient @overpass @nuke

Призовой фонд:

1 место — $50 000 — Denmark OpTiC Gaming
2 место — $20 000 — Sweden Ancient
3-4 место — $10 000 — Denmark Tricked / Poland Aristocracy

Стрим-трансляция:

Групповой этап

Группа А

Команда И В П О
Poland Aristocracy
Kazakhstan AVANGAR 3
Denmark Tricked Esports 3 2 1 6
Russian Federation Winstrike Team 2 2

Группа B

Команда И В П О
Sweden Chaos Esports
European Union CR4ZY 0
Denmark OpTiC Gaming
Sweden Team Ancient

Плей-офф:

Screenshot_1

Участники:

Poland Aristocracy: rallen, mouz, TaZ, dycha, MINISE.
Kazakhstan AVANGAR: buster, qikert, Jame, fitch, SANJI.
Sweden Chaos Esports: PlesseN, Baaten, djL, Relaxa, FreddyDrog.
Denmark OpTiC Gaming: konfig, refrezh, MSL, Niko, TeSeS.
Denmark Tricked Esports: b0rup, Hunden, acoR, sjuush, Bubzzkij.
Russian Federation Winstrike Team: kvik, n0rb3r7, El1an, Edward.
European Union CR4ZY: LETN1, huNter, nexa, EspiranTo, ottoNd.
Sweden Team Ancient: Plopski, disco doplan, freddieb, RuStY.