[CS:GO] ESL Pro League S9 Finals — Репортаж [Liquid чемпионы]

Добавлено: 24.06.2019 - 03:33 Автор: thekas1k

18 июня стартуют первые матчи финалов девятого сезона ESL Pro League.

Screenshot_1

Благодарим букмекера LOOT.BET за поддержку наших репортажей с главных киберспортивных турниров! И напоминаем вам о его специальных предложениях:

  • Получите БОНУС ДО €100 к первому депозиту с эксклюзивным промо-кодом INSIDE
  • Залутайте ТОПОВЫЕ СКИНЫ, включая StatTrak Karambit и Dragonclaw Hook, просто делая ставки
  • Удачных ставок!

Формат турнира:

Две Double-Elimination GSL группы.
В каждой группе по 8 команд.
Первые матчи best-of-1.
Остальные матчи best-of-3.
Топ-3 команды из каждой группы проходят в плей-офф.
Single-Elimination плей-офф (best-of-3).
Best-of-5 гранд-финал.

Расписание:

13:00 — G2 [1:0] Grayhound
13:00 — fnatic [0:1] NRG
14:10 — Astralis [1:0] Cloud9
14:10 — Heroic [1:0] DETONA
15:20 — FaZe [1:0] TyLoo
15:20 — North [1:0] Liquid
16:30 — HellRaisers [1:0] Luminosity
16:30 — mousesports [1:0] mibr
17:45 — Grayhound [0:2] fnatic
17:55 — NRG [2:1] G2
21:10 — DETONA [0:2] Cloud9
21:10 — Heroic [0:2] Astralis

19 июня:

13:00 — Liquid [2:0] TyLoo
13:00 — Luminosity [0:2] mibr
16:30 — fnatic [1:2] Heroic
16:30 — North [1:2] FaZe
20:30 — G2 [2:0] Cloud9
20:30 — HellRaisers [0:2] mousesports

20 июня:

13:00 - Liquid [2:1] HellRaisers
13:00 — mibr [2:1] North
16:30 — Astralis [1:2] NRG
16:30 — Heroic [0:2] G2
19:30 — mibr [0:2] Liquid
20:00 — FaZe [0:2] mousesports

21 июня:

16:00 — G2 [16:12, 16:08] FaZe @train @dust2
19:50 — Astralis [16:12, 06:16, 13:16] Liquid @overpass @inferno @mirage

22 июня:

16:00 — NRG [12:16, 16:07, 10:16] G2 @dust2 @train @overpass
19:50 — mousesports [08:16, 17:19] Liquid @overpass @nuke

23 июня:

17:00 — G2  [15:19, 03:16, 16:12, 22:25] Liquid @dust2 @overpass @nuke @inferno

Призовой фонд:

1 место — $250 000 — United States Team Liquid
2 место — $80 000 — France G2 eSports
3-4 место — $40 000 — United States NRG /  mousesports

Стрим-трансляция:

Второй стрим

Групповой этап:

Группа A

Верхняя сетка

Первый раунд Второй раунд Третий раунд Прошли в плей-офф
       
       
France G2 Esports      
 [16:13] @nuke France G2 Esports    
Australia Grayhound      
   [16:11, 17:19, 17:19] United States NRG Esports  
   @train @dust2 @overpass    
Sweden fnatic      
 [12:16] @nuke United States NRG Esports    
United States NRG Esports    [16:13, 08:16, 16:12]  
     @train @nuke @dust2  
       
Denmark Astralis     United States NRG Esports
 [16:09] @inferno Denmark Astralis    
United States Cloud9      
   [16:07, 16:07] Denmark Astralis Denmark Astralis
   @vertigo @inferno    
Brazil DETONA Gaming      
 [08:16] @dust2 Denmark Heroic    
Denmark Heroic      

Нижняя сетка:

Первый раунд Второй раунд Третий раунд Прошли в плей-офф
       
       
  Denmark Heroic    
Australia Grayhound Gaming  [16:07, 12:16, 16:06] @nuke @mirage @overpass Denmark Heroic  
 [11:16, 13:16] @dust2 @train Sweden fnatic    
Sweden fnatic      
     [03:16, 11:16] France G2 Esports
     @vertigo @dust2  
United States Cloud9      
 [16:04, 16:09] @dust2 @mirage France G2 Esports    
Brazil DETONA Gaming  [16:12, 16:13] @inferno @overpass France G2 Esports  
  United States Cloud9    

 

Группа B

Верхняя сетка

Первый раунд Второй раунд Третий раунд Прошли в плей-офф
       
       
European Union FaZe Clan      
 [16:12] @vertigo European Union FaZe Clan    
China TyLoo      
   [04:16, 16:08, 19:16] European Union FaZe Clan  
   @inferno @mirage @dust2    
Denmark North      
 [16:13] @dust2 Denmark North    
United States Team Liquid      
     [12:16, 08:16]  
     @train @vertigo  
European Union mousesports     European Union mousesports
 [16:08] @inferno European Union mousesports    
Brazil mibr      
   [16:05, 16:08] European Union mousesports European Union FaZe Clan
   @mirage @nuke    
European Union HellRaisers      
 [16:07] @mirage European Union HellRaisers    
Brazil Luminosity Gaming      

Нижняя сетка:

Первый раунд Второй раунд Третий раунд Прошли в плей-офф
       
       
  European Union HellRaisers    
China TyLoo  [11:16, 16:14, 14:16] @vertigo @inferno @overpass United States Team Liquid  
 [06:16, 07:16] @mirage @overpass United States Team Liquid    
United States Team Liquid      
     [16:13, 16:09] United States Team Liquid
     @mirage @dust2  
Brazil mibr      
 [16:09, 16:13] Brazil mibr    
Brazil Luminosity Gaming  [16:05, 13:16, 16:13] @mirage @inferno @overpass Brazil mibr  
  Denmark North    

 Плей-офф:

Screenshot_16

Участники:

European Union mousesports: ChrisJ, ropz, karrigan, woxic, frozen.
European Union FaZe Clan: rain, NiKo, GuardiaN, olofmeister, NEO.
France G2 Esports: shox, kennyS, Lucky, JaCkz, AMANEK.
Denmark Astralis: device, dupreeh, xyp9x, gla1ve, Magisk.
Sweden fnatic: KRiMZ, JW, Xizt, twist, Brollan.
European Union HellRaisers: ANGE1, ISSAA, oskar, loWel, nukkye.
Denmark Norh: aizy, Valde, Kjaerbye, gade, JUGi.
Denmark Heroic: es3tag, friberg, blameF, stavn, NaToSaPhiX.
United States NRG Esports: daps, brehze, CeRq, Ethan, tarik.
United States Team Liquid: nitro, EliGe, Twistzz, NAF, Stewie2k.
Brazil Luminosity Gaming: NEKIZ, steel, HEN1, LUCAS1, boltz.
Brazil DETONA Gaming: tiburcio, prt, vsm, hardzao, Tuurtle.
Brazil mibr: FalleN, fer, coldzera, TACO, felps.
United States Cloud9: autimatic, RUSH, Golden, vice, cajunb.
Australia Grayhound Gaming: erkaSt, dexter, DickStacy, malta, Sico.
China TyLoo Gaming: somebody, BnTeT, Attacker, Summer, Freeman.