[CS:GO] Good Game League 2019 — G2 Esports чемпионы!!!

Добавлено: 13.07.2019 - 12:18 Автор: Fleez

С 13 по 14 июля в Польше пройдет чемпионат Good Game League 2019 c призовым фондом в 100 тысяч євро

theinternationalclosed

Благодарим букмекера LOOT.BET за поддержку наших репортажей с главных киберспортивных турниров! И напоминаем вам о его специальных предложениях:

    • Получите БОНУС ДО €100 к первому депозиту с эксклюзивным промо-кодом INSIDE
    • Залутайте ТОПОВЫЕ СКИНЫ, включая StatTrak Karambit и Dragonclaw Hook, просто делая ставки
    • Удачных ставок!

 Формат проведения:

  • Две группы double elimination (GSL-формат) по 4 команды в каждой
  • Первые матчи и игры с победителями — best of 1
  • Решающие матчи — best of 3. 
  • Лучшие 2 команды пройдут в плей-офф.

Плей-офф:

Система проведения — single elimination
Все матчи — best of 3

Призовой фонд:

Общий призовой фонд чемпионата составляет - €100,000

1 место: France G2 Esports -  €50,000
2 место: Denmark Tricked Esports - €20,000
3-4 место: Poland Virtus.pro / Sweden GamerLegion — €8,000
5-6 место: European Union Epsilon / European Union HellRaisers — €4,000
7-8 место: Russian Federation Winstrike / Poland Aristocracy — €3,000

Матчи — 14 июля:

Poland Virtus.pro [16:13] [5:16] [19:22] Denmark Tricked Esports @ Mirage, Nuke, Train
17:15 - France G2 Esports [16:10] [16:4] Sweden GamerLegion @ Nuke, Vertigo
France G2 Esports [19:15] [16:7] Denmark Tricked Esports @ Train. Inferno

Расписание матчей на сегодня — 13 июля:

11:00 - Denmark Tricked Esports [16:10] Poland Aristocracy @ Nuke
13:00 - France G2 Esports [16:12] Russian Federation Winstrike @ Train
14:25 - European Union HellRaisers [20:22] Sweden GamerLegion @ Inferno 
14:25 - Poland Virtus.pro [20:22] European Union Epsilon @ Mirage
16:40 - France G2 Esports [16:12]  European Union Epsilon @ Inferno
16:40 -  Denmark Tricked [16:14]  Sweden GamerLegion @ Dust 2
18:45 - European Union HellRaisers [16:14] [11:16] [16:10] Poland Aristocracy @ Overpass, Mirage, Dust 2
18:45 - Russian Federation Winstrike [16:11] [13:16] [3:16] Poland Virtus.pro @ Nuke, Overpass, Train
23:25 - European Union HellRaisers [20:22] [8:16] Sweden GamerLegion @ Vertigo, Inferno, Overpass
23:50 - European Union Epsilon [15:19] [10:16] Poland Virtus.pro @ Nuke, Inferno, Mirage

Группы:

Группа «A»:

Команда И В П О
Denmark Tricked Esports #1 2 2 0 6
Sweden GamerLegion #2 3
European Union HellRaisers 
Poland Aristocracy 2 0 2

Группа «B»:

Команда И В П О
France G2 Esports #1 2 6
Poland Virtus.pro #2 3 2
European Union Epsilon 3 1 2
Russian Federation Winstrike  2 2

 

Трансляции:

Cоставы команд:

Poland Virtus.pro: MICHU, snatchie, Snax, Vegi, phr
European Union HellRaisers: ANGE1 ISSAA, oskar loWel, nukkye
France G2 Esports: shox, JaCkz, AMANEk, kennyS, Lucky
Denmark Tricked Esports: b0RUP, HUNDEN, acoR, Sjuush, Bubzkji
Russian Federation Winstrike:Kvik, n0rb3r7, bondik, Edward, El1an
Poland Aristocracy: mouz, MINISE, rallen, TaZ, dycha
European Union Epsilon: Surreal, CRUC1AL, SPELLAN broky, kreaz
Sweden GamerLegion: hampus, HS, ScreaM, nawwk, dennis