[CS:GO] СНГ-минор к StarLadder Berlin Major: 2019 — forZe и Syman на Мажоре

Добавлено: 24.07.2019 - 14:11 Автор: Fleez

С 24 по 28 июля пройдет СНГ-минор к StarLadder Berlin Major: 2019

cisminorsltv

Благодарим букмекера LOOT.BET за поддержку наших репортажей с главных киберспортивных турниров! И напоминаем вам о его специальных предложениях:

    • Получите БОНУС ДО €100 к первому депозиту с эксклюзивным промо-кодом INSIDE
    • Залутайте ТОПОВЫЕ СКИНЫ, включая StatTrak Karambit и Dragonclaw Hook, просто делая ставки
    • Удачных ставок!

28 июля:

19:00 — Russian Federation DreamEaters [17:19] [12:16] Kazakhstan Syman Gaming @ Inferno, Dust 2, Train

27 июля:

17:00 - Russian Federation Team Spirit [10:16] [14:16] Russian Federation DreamEaters @ Train, Mirage, Overpass
20:00 - Russian Federation forZe [16:5] [16:6] Kazakhstan Syman Gaming @ Inferno, Dust 2, Mirage

Расписание матчей — 26 июля:

17:00 - Russian Federation forZe [16:12] [19:16] Russian Federation Team Spirit @ Inferno, Overpass, Train
20:00 - Russian Federation DreamEaters [16:9] [20:22] [16:19] Kazakhstan Syman Gaming @ Inferno, Dust 2, Train

Расписание матчей — 25 июля:

17:30 — Kazakhstan Syman [16:13] [19:17] Russian Federation Team Unique @ Dust 2, Train, Mirage
17:40 - Russian Federation Team Spirit [16:11] [16:10]  Belarus Nemiga Gaming @ Nuke, Mirage, Dust 2
20:00 - Russian Federation Gambit.Youngsters [16:5] [3:16] [2:16] Kazakhstan Syman @ Overpass, Mirage, Dust 2
20:00 - Russian Federation Warthox [13:16] [8:16] Russian Federation Team Spirit @ Vertigo, Dust 2, Nuke

Расписание матчей на сегодня — 24 июля:

17:00 — Russian Federation forZe [16:9] Kazakhstan Syman @ Mirage
17:00 - Russian Federation Team Spirit [3:16] Russian Federation DreamEaters @ Overpasss
18:15 - Russian Federation Team Unique [4:16] Russian Federation Gambit.Youngsters @ Dust 2
18:15 - Belarus Nemiga Gaming [9:16] Russian Federation Warthox  @ Inferno
19:30 - Russian Federation DreamEaters [16:13] [16:14] Russian Federation Warthox @ Inferno, Nuke, Overpass
19:30 - Russian Federation forZe [16:7] [16:9] Russian Federation Gambit.Youngsters @ Inferno, Dust 2, Train

Трансляции:

M699vedUixg

Групповая стадия:

Группа «A»:

Команда И В П О
Russian Federation forZe 2 2 6
Kazakhstan Syman 3 2 1
Russian Federation Gambit Youngsters  3 1
Russian Federation Team Unique 2 2

 Группа «B»:

Команда И В П О
Russian Federation DreamEaters 2 2 6
Russian Federation Team Spirit 3 2 1
Russian Federation Warthox 3 1 2 3
Belarus Nemiga Gaming 2 0 2

 Формат проведения: 

Две группы с форматом GSL. В каждой по 4 команды. Первые встречи — Best of 1, все остальные матчи — best of 3. Топ-2 каждой из групп выходят в плей-офф. 

В плей-оффе сетка double elimination. Все игры — best of 3. Без гранд-финала.

Призовой фонд:

1 место: Russian Federation forZe — $30,000 + слот на StarLadder Berlin Major: 2019
2 место: Kazakhstan Syman — $15,000 + слот на StarLadder Berlin Major: 2019
3 место: Russian Federation DreamEaters — $5,000 + слот на Minors 3-rd Place Play-in
4 место: Russian Federation Team Spirit
5-6 место: Russian Federation Warthox / Russian Federation Gambit.Youngsters
7-8 место: Russian Federation Team Unique / Belarus Nemiga Gaming

Составы команд:

Russian Federation forZe: facecrack, Jerry, almazer, xsepower, FL1T
Russian Federation Team Spirit: COLDYY1, S0tf1k, somedieyoung, chopper, iDISBALANCE
Russian Federation DreamEaters: speed4k, kinqie, Krad, Forester, svyat
Russian Federation Unique Team: FANAT ROCKA, R0b3n, PASHANOj, uNdo, fenvicious
Russian Federation Warthox: Flash_1, minse, ProbLeM, jACKPOT, Gospadarov
Russian Federation Gambit.Youngsters: sh1ro, nafany, Ax1Le, interz, supra
Belarus Nemiga Gaming: ROBO, mds, lollipop21k, Jyo, boX
Kazakhstan Syman Gaming: neaLaN, t0rick, Perfecto, Ramz1k, Keoz