[SCII] Assembly Summer 2019 — Репортаж

Добавлено: 04.08.2019 - 06:13 Автор: thekas1k

Хельсинки на протяжении трёх дней примет турнир серии Assembly Summer по дисциплине StarCraft II.

asm-two-row-s19

Благодарим букмекера LOOT.BET за поддержку наших репортажей с главных киберспортивных турниров! И напоминаем вам о его специальных предложениях:

  • Получите БОНУС ДО €100 к первому депозиту с эксклюзивным промо-кодом INSIDE
  • Залутайте ТОПОВЫЕ СКИНЫ, включая StatTrak Karambit и Dragonclaw Hook, просто делая ставки
  • Удачных ставок!

Формат турнира:

8 групп по четыре игрока.
Все матчи best-of-3.
Топ-2 каждой группы выходит в следующий этап.
4 группы по четыре игрока.
Все матчи best-of-3.
Топ-2 каждой группы выходит в плей-офф.
Single-Elimination плей-офф.
Все матчи best-of-5.
Best-of-7 гранд-финал.

Расписание:

1 августа:

13:00 — Serral [2:1] ZheGuLiang
13:00 — soO [2:0] Awers
13:00 — herO [2:0] Snute
13:00 — Reynor [2:0] Soul
14:00 — Innovation [2:0] Lambo
14:00 — MaSa [0:2] Zest
14:00 — PtitDrogo [2:1] Armani
14:00 — RagnaroK [0:2] Harstem
15:00 — Serral [2:0] Innovation
15:00 — soO [0:2] Zest
15:00 — herO [2:0] PtitDrogo
15:00 — Reynor [2:0] Harstem
16:00 — ZhuGeLiang [1:2] Lambo
16:00 — Awers [0:2] MaSa
16:00 — Snute [2:1] Armani
16:00 — SouL [0:2] Ragnarok
17:00 — Innovation [2:0] Lambo
17:00 — soO [2:1] MaSa
17:00 — PtitDrogo [2:1] Snute
17:00 — Harstem [0:2] RagnaroK
18:00 — Stats [2:0] Bly
18:00 — Neeb [2:1] Namshar
18:00 — TiMe [2:0] SortOf
18:00 — Dear [2:1] DnS
19:00 — ShoWTiMe [2:0] Bomber
19:00 — Solar [2:0] uThermal
19:00 — GuMiHo [2:0] MarineLord
19:00 — HeroMarine [2:0] Taeja
20:00 — Stats [0:2] ShoWTiMe
20:00 — Neeb [0:2] Solar
20:00 — TiME [1:2] GuMiHo
20:00 — Dear [2:0] MarineLord
21:00 — Bly [2:0] Bomber
21:00 — Namshar [0:2] uThermal
21:00 — SortOf [0:2] MarineLord
21:00 — DnS [1:2] Taeja
22:00 — Stats [2:0] Bly
22:00 — Neeb [2:0] uThermal
22:00 - TiME [2:1] MarineLord
22:00 — HeRoMaRiNe [2:0] Taeja

2 августа:

13:00 — herO [0:2] Innovation
13:00 — Dear [2:0] TiME
14:00 — soO [0:2] Solar
14:00 — ShoWTiMe [2:0] RagnaroK
15:00 — Innovation [1:2] Solar
15:00 — Dear [2:1] ShoWTiMe
15:30 — herO [2:1] soO
15:30 — TiME [2:1] RagnaroK
16:15 — Innovation [0:2] herO
16:15 — ShoWTiMe [0:2] TiME
18:00 -Serral [2:0] PtitDrogo
18:00 — Reynor [1:2] Stats
19:00 — Neeb [0:2] Zest
19:00 — HeRoMaRiNe [0:2] GuMiHo

Призовой фонд:

1 место — $10 000 — Korea, Republic of Stats
2 место — $5 000 — Korea, Republic of Solar
3-4 место — $2 500 — Korea, Republic of Zest / Finland Serral

Стрим-трансляция:

Второй стрим

Первый групповой этап:

Группа А

Игрок В П О
 Finland Serral 
 Korea, Republic of Innovation  6
 Germany lambo 
 Finland ZhuGeLiang 

Группа B

Игрок В П О
 Korea, Republic of soO 
 Canada MaSa 
 Korea, Republic of Zest 
 Ukraine Awers 

Группа C

Игрок В П О
 Korea, Republic of herO  2
 France PtitDrogo
 Korea, Republic of Armani 
 Norway Snute 

Группа D

Игрок В П О
 Italy Reynor 
 Korea, Republic of RagnaroK 
 Netherlands Harstem 
 Poland SouL 

Группа E

Игрок В П О
 Korea, Republic of Stats 
 Germany ShoWTiMe 
 Ukraine bly 
 Korea, Republic of Bomber 

Группа F

Игрок В П О
 United States Neeb 
 Korea, Republic of Solar 
 Netherlands uThermal 
 Sweden Namshar  0

Группа G

Игрок В П О
 China TIME 
 Korea, Republic of GuMiHo 
 France MarineLorD 
 Sweden SortOf 

Группа H

Игрок В П О
 Korea, Republic of Dear 
 Germany HeRoMaRiNe 
 Korea, Republic of Taeja 
 France DNS 

Второй групповой этап:

Группа А

Игрок В П О
 Korea, Republic of soO 0 2
 Korea, Republic of Innovation
 Korea, Republic of herO
 Korea, Republic of Solar

Группа B

Игрок В П О
 China TiME
 Korea, Republic of Dear
 Germany ShoWTiMe
 Korea, Republic of RagnaroK

Группа C

Игрок В П О
 Finland Serral
 United States Neeb
 Korea, Republic of Zest
 France PtitDrogo

Группа D

Игрок В П О
 Italy Reynor
 Germany HeRoMaRiNe
 Korea, Republic of GuMiHo
 Korea, Republic of Stats

Screenshot_27