[CS:GO] New York Invitational — OpTiC сыграют на ESL One: New York 2019

Добавлено: 03.08.2019 - 15:52 Автор: Fleez

С 3 по 7 августа в онлайне пройдёт отборочный турнир к ESL One: New York 2019

Screenshot_1212

 

Благодарим букмекера LOOT.BET за поддержку наших репортажей с главных киберспортивных турниров! И напоминаем вам о его специальных предложениях:

    • Получите БОНУС ДО €100 к первому депозиту с эксклюзивным промо-кодом INSIDE
    • Залутайте ТОПОВЫЕ СКИНЫ, включая StatTrak Karambit и Dragonclaw Hook, просто делая ставки
    • Удачных ставок!

Формат проведения:

Две группы (формат GSL): по 4 команды в каждой.
Первые матчи — best of 1
Остальные игры — best of 3. Две лучшие команды проходят в плей-офф.

В плей-офф: single elimination. Все матчи — best of 3.

Призовой фонд:

1 место: Путёвка на ESL One: New York 2019 - Denmark OpTiC Gaming
2 место: $5,000 - Russian Federation forZe

Расписание матчей на 7 августа:

14:00 - Russian Federation Winstrike [14:16] [6:16]  Russian Federation forZe @ Nuke, Overpass, Train
17:00 -  Denmark OpTiC [16:8] [19:15]  Germany BiG @ Vertigo, Dust 2, Mirage
20:00 — Гранд-финал: Russian Federation forZe [19:16] [13:16] [3:16] Denmark OpTiC @ Nuke, Mirage, Overpass

Расписание матчей на 6 августа:

18:00 - Kazakhstan AVANGAR [7:16] [12:16] Germany BIG @ Mirage, Dust 2
21:30 - Russian Federation Winstrike [16:12 [16:12] Bulgaria BPro Gaming @ Overpass, Dust 2

Расписание матчей на 5 августа:

18:00 - Germany BiG [16:11] [11:16] [16:11] European Union HellRaisers @ Dust 2, Overpass, Inferno 
21:30 - Bulgaria BPro Gaming [16:11] [20:22] [16:14] Germany Sprout Gaming @ Train, Nuke, Mirage

Расписание матчей на 4 августа:

17:00 - Bulgaria BPro Gaming [17:19] Denmark OpTiC Gaming @ Overpass
18:15 - Russian Federation Winstrike [19:15] Germany Sprout @ Dust 2
20:15 - Russian Federation Winstrike [13:16] [12:16] Denmark OpTiC @ Train, Vertigo, Mirage

Расписание матчей на 3 августа:

17:00 — Kazakhstan AVANGAR [16:9]  Germany BiG @ Inferno
18:15 - Russian Federation forZe [16:8] European Union HellRaisers @ Inferno
19:30 - Kazakhstan AVANGAR [9:16] [15:19]  Russian Federation forZe @ Inferno, Mirage, Dust 2

Трансляции:

Группа «A»:

Команда И В П О
Russian Federation forZe 2
Germany BiG 3
Kazakhstan AVANGAR 3 1 3
European Union HellRaisers  2

Группа «B»:

Команда И В П О
Denmark OpTiC 2 2
Russian Federation Winstrike 3
Bulgaria Bpro Gaming 3
Germany Sprout 2 0 2

Составы команд:

Kazakhstan AVANGAR: buster, qikert, Jame, SANJi AdreN
Russian Federation forZe: facecrack, Jerry, almazer, xsepower, FL1T
Russian Federation Winstrike: Kvik, n0rb3r7, bondik, El1an, Edward
European Union HellRaisers: ANGE1, ISSAA, oskar, loWel, nukkye
Germany BiG: tabseN, tiziaN, smooya, XANTARES, LEGIJA
Germany Sprout: Spiidi, faveN, syrsoN, mirbit, k1to
Denmark OpTiC Gaming: k0nfig, refrezh MSL, TeSeS, niko
Bulgaria BPro Gaming: Rock1nG, dennyslaw, Zix, rafftu, viltrex