BLAST Pro Series: Moscow 2019: CIS Play-In Qualifier — Репортаж

Добавлено: 11.08.2019 - 19:45 Автор: thekas1k

Восемь команд разыграют два слот на Play-In стадию BLAST Pro Series: Moscow 2019.

BLAST_Pro_Series

Благодарим букмекера LOOT.BET за поддержку наших репортажей с главных киберспортивных турниров! И напоминаем вам о его специальных предложениях:

  • Получите БОНУС ДО €100 к первому депозиту с эксклюзивным промо-кодом INSIDE
  • Залутайте ТОПОВЫЕ СКИНЫ, включая StatTrak Karambit и Dragonclaw Hook, просто делая ставки
  • Удачных ставок!

Формат турнира:

Double-Elimination плей-офф.
Все матчи Best-of-3.

Расписание:

14:00 — forZe [2:0] buAksib
14:00 — Gambit Youngsters [1:2] Nemiga Gaming
17:00 — Team Spirit [0:2] Winstrike Team
17:00 - AVANGAR [2:0] Vega Squadron
20:00 — Vega Squadron [1:2] Team Spirit

11 августа:

13:00 — forZe [2:1] Nemiga
13:00 — AVANGAR [0:2] Winstrike Team
16:00 — buaksib [0:2] AVANGAR
18:45 — Team Spirit [1:2] Nemiga Gaming
19:00 — forZe [2:0] Winstrike Team
21:30 - AVANGAR [2:0] Nemiga Gaming
23:00 - AVANGAR [2:0] Winstrike Team

Призовой фонд:

1-2 место — слоты на BLAST Pro Series: Moscow 2019 Play-In — Russian Federation forZe / Kazakhstan AVANGAR

Стрим-трансляция:

Второй стрим

Плей-офф:

Верхняя сетка

Четвертьфинал Полуфинал Финал виннеров Прошли
       
       
Russian Federation forZe      
[16:14, 16;03] @train @nuke Russian Federation forZe    
Russian Federation buaksib      
   [16:11, 11:16, 16:13] Russian Federation forZe  
   @inferno @mirage @dust2    
Russian Federation Gambit Youngsters      
[16:09, 13:16, ТП] Belarus Nemiga Gaming    
Belarus Nemiga Gaming    [16:13, 16:14]  
     @nuke @dust2 Russian Federation forZe
       
Russian Federation Team Spirit      
[14:16, 08:16] @nuke @overpass Russian Federation Winstrike Team    
Russian Federation Winstrike Team      
   [16:14, 16:11] Russian Federation Winstrike Team  
   @mirage @dust2    
Kazakhstan AVANGAR      
[16:04, 16:12] @inferno @overpass Kazakhstan AVANGAR    
Ukraine Vega Squadron      

Нижняя сетка:

1 раунд 2 раунд 3 раунд   Прошли
         
         
  Kazakhstan AVANGAR      
Russian Federation buaksib  [16:04, 16:06] @train @inferno Kazakhstan AVANGAR    
 [ТП] Russian Federation buaksib      
Russian Federation Gambit Youngsters    [16:06, 16:11] Russian Federation Winstrike Team Kazakhstan
     @inferno @overpass  [14:16, 08:16] @train @dust2 Kazakhstan AVANGAR
  Belarus Nemiga Gaming   Kazakhstan AVANGAR  
Ukraine Vega Squadron [16:09, 17:19, 16:07]  Nemiga Gaming    
[17:19, 16:09, 01:16] @inferno @dust2 @mirage Russian Federation Team Spirit      
Russian Federation Team Spirit        

 

Участники:

Kazakhstan AVANGAR: buster, qikert, Jame, SANJI, AdreN.
Russian Federation forZe: facecrack, Jerry, almazer, xsepower, FL1T.
Belarus Nemiga Gaming: ROBO, mds, lollipop21k, Jyo, boX.
Russian Federation Team Spirit: COLDYY1, Sotf1k, somedieyoung, chopper, iDISBALANCE.
Ukraine Vega Squadron: jR, crush, seized, scoobyxie, Dima.
Russian Federation Winstrike Team: Kvik, norb3r7, bondik, El1an, Edward.
Russian Federation Gambit Youngsters: nafany, supra, sh1ro, interz, AX1LE.
Russian Federation buaksib: Wierd_1k, fabi, hutji, shadowGod, lesswill.