The International 2019 — OG чемпионы. Расписание и прямая трансляция.

Добавлено: 14.08.2019 - 15:57 Автор: Fleez

С 15 по 25 августа пройдет главное событие в Dota 2 — The International 2019. Его призовой фонд больше 33 миллионов долларов.

theinternationalclosed

Партнер наших репортажей – киберспортивный букмекер LOOT.BET – запустил эпичные акции специально к The International 9 и StarLadder Berlin Major:
• БОНУС ДО 300% И ДО €300 на депозит существующим и новым игрокам. Подробности – по этой ссылке. 
• РАЗДАЧУ ИГРОВЫХ НОУТБУКОВ И ДРУГИХ ПРИЗОВ самым активным пользователям. Детали – на этой странице
Удачных ставок

Формат проведения:

Групповой этап (с 15 по 18 августа): все матчи в формате — best of 2
4 лучшие команды каждой из групп проходят в верхнюю сетку
5-8 место в нижнюю
9 место вылетает

Плей-офф (c 20 по 25 августа):

16 команд в системе — double elimination (верхняя и нижняя сетки)
Первый раунд нижней сетки — best of 1. Все матчи — best of 3. Гранд-финал — best of 5

CUeUFg1Aics

Сетка плей-офф:

UPHyCKuuIYY

Финальный игровой день плей-офф — 25 августа:

05:00 - China PSG.LGD [1:2] European Union Team Liquid @ BO3
09:00 - European Union OG [3:1] European Union Team Liquid @ BO5 (ГРАНД-ФИНАЛ)

Расписание пятого дня плей-офф — 24 августа:

05:00 - China Vici Gaming [0:2] European Union Team Secret @ BO3
08:40 - European Union OG [2:1] China PSG.LGD @ BO3
12:40 - European Union Team Liquid [2:0] European Union Team Secret @ BO3

Расписание четвертого дня плей-офф — 23 августа:

05:00 - European Union Team Liquid [2:0] China Royal Never Give Up @ BO3
08:00 - European Union Team Secret [2:0] Peru Infamous @ BO3
11:00 - United States Evil Geniuses [0:2] European Union Team Liquid @ BO3

Расписание третьего дня плей-офф — 22 августа:

05:00 - United States Newbee [1:2] Peru Infamous @ BO3
08:00 - European Union Team Secret [2:1] Philippines Mineski @ BO3
13:00 - China PSG.LGD [2:0] China Vici Gaming @ BO3
16:00 - European Union OG [2:1] United States Evil Geniuses @ BO3

Расписание второго дня плей-офф — 21 августа:

05:00 - European Union OG [2:0] China Newbee @ BO3
08:00 - European Union Secret [1:2] United States EG @ BO3
11:00 - Russian Federation Virtus.pro [0:2] China Royal Never Give Up @ BO3
14:00 - Philippines TNC Predator [0:2] United States Team Liquid @ BO3

Расписание первого дня плей-офф — 20 августа:

06:00 — China PSG.LGD [2:0] Russian Federation Virtus.pro @ best of 3 (!!!)
08:30 - China Vici Gaming [2:1] Philippines TNC Predator @ best of 3
10:40 - Sweden The Alliance [0:1] China Royal never Give Up @ best of 1 
12:30 - Philippines fnatic [0:1] European Union Team Liquid @ best of 1
13:30 - Peru Infamous [1:0] China Keen Gaming @ best of 1
17:10 - Ukraine Na`VI [0:1] Philippines Mineski @ best of 1 (!!!)

Итоги матчей групп

Расписание на 18 августа:

04:00 — China Vici Gaming [2:0] Ukraine Na`Vi @ best of 2
04:00 - European Union NiP [1:1] Peru Infamous @ best of 2
04:00 - United States Evil Geniuses [1:1] Russian Federation Virtus.pro @ best of 2 
04:00 - Philippines fnatic [2:0] China Royal Never Give Up @ best of 2

06:30 - China PSG.LGD [1:1] Alliance @ best of 2
06:30 - European Union Team Secret [1:1] European Union Chaos @ best of 2
06:30 - United States Newbee [1:1] Philippines Mineski @ best of 2
06:30 - European Union Team Liquid [0:2] Philippines TNC Predator @ best of 2

09:00 - China Royal Never Give Up [1:1] Peru Infamous @ best of 2
09:00 - Russian Federation Virtus.pro [2:0] Philippines fnatic @ best of 2
09:00 - United States Evil Geniuses [2:0] European Union NiP @ best of 2
09:00 - China Vici Gaming [1:1] European Union OG @ best of 2

qDpn0FJ4Fdg

Расписание матчей на 17 августа:

04:00 — European Union Team Secret [1:1] Philippines TNC Predator @ best of 2
04:00 - Sweden Alliance [1:1] United States Newbee @ best of 2
04:00 - China Keen Gaming [2:0] European Union Chaos @ best of 2
04:00 - China PSG.LGD [2:0] Philippines Mineski @ best of 2

06:30 - Ukraine Na`Vi [0:2] Philippines fnatic @ best of 2
06:30 - Peru Infamous [1:1] United States Evil Geniuses @ best of 2
06:30 - China Royal Never Give Up [2:0] European Union NiP @ best of 2 
06:30 - European Union OG [2:0] Russian Federation Virtus.pro @ best of 2

09:00 - European Union Team Secret [1:1] Philippines Mineski @ best of 2
09:00 - United States Newbee [1:1] China Keen Gaming @ best of 2
09:00 - Sweden Alliance [1:1] European Union Team Liquid @ best of 2
09:00 — Philippines TNC Predator [1:1] European Union Chaos @ best of 2 

11:30 — Russian Federation Virtus.pro [2:0] Peru Infamous @ best of 2
11;30 — China Royal Never Give Up [2:0] Ukraine Na`Vi @ best of 2
11:30 - China Vici Gaming [1:1] European Union NiP @ best of 2
11:30 - Philippines fnatic [0:2] European Union OG @ best of 2

14:00 - Philippines Mineski [1:1] Sweden Alliance @ best of 2
14:00 - United States Newbee [2:0] European Union Chaos @ best of 2 
14:00 - European Union Team Liquid [2:0] China Keen Gaming @ best of 2
14:00 - China PSG.LGD [2:0] European Union Team Secret @ best of 2

dsUuLIriF3w

Расписание матчей на 16 августа:

04:00 - Russian Federation Virtus.pro [0:2] China Vici Gaming @ BO2 (!!!)
04:00 - United States EG [0:2] European Union OG @ BO2
04:00 - European Union NiP [1:1] Philippines fnatic @ BO2
04:00 - Ukraine Na`Vi [1:1] Peru Infamous @ BO2

06:30 - Philippines TNC Predator [1:1]Sweden The Alliance @ BO2
06:30 - China PSG.LGD [1:1] United States Newbee @ BO2
06:30 - European Union Team Secret [2:0] ChinaKeen Gaming @ BO2
06:30 - European Union Team Liquid [1:1] Philippines Mineski @ BO2

09:00 - United States EG [2:0] China Royal Never Give Up @ BO2
09:00 - Russian Federation Virtus.pro [0:2] Ukraine Na`Vi @ BO2 (!!!)
09:00 - European Union OG [2:0] European Union NiP @ BO2
09:00 - China Vici Gaming [1:1] Peru Infamous @ BO2

11:30 - European Union Team Liquid [0:2] China PSG.LGD @ BO2
11:30 - Sweden Alliance [2:0] China Keen Gaming @ BO2
11:30 - European Union Chaos [0:2] Philippines Mineski @ BO2
11:30 - Philippines TNC Predator [1:1] United States Newbee @ BO2

14:00  - China Vici Gaming [0:2] United States EG @ BO2
14:00 - European Union OG [2:0] China Royal Never Give Up @ BO2
14:00 - Philippines fnatic [0:2] Peru Infamous @ BO2
14:00 - European Union NiP [0:2] Ukraine Na`Vi @ BO2

Расписание матчей на 15 августа:

04:00 - European Union Team Secret [2:0] Sweden The Alliance @ BO2
04:00 - European Union Team Liquid [0:2] United States Newbee @ BO2
04:00 - China PSG.LGD [2:0] European Union Chaos @ BO2 
04:00 - Philippines TNC Predator [2:0] China Keen Gaming @ BO2

06:30 - China Vici Gaming [2:0] China Royal Never Give Up @ BO2 
06:30 - Russian Federation Virtus.pro [2:0] European Union Ninjas in Pyjamas @ BO2 (!!!!)
06:30 - United States Evil Geniuses [0:2] Philippines fnatic @ BO2
06:30 - European Union OG [1:1] Ukraine Na`Vi @ BO2 (!!!!)

09:00 - European Union Team Liquid [2:0] European Union Chaos @ BO2
09:00 - Philippines TNC Predator [0:2] Philippines Mineski @ BO2
09:00 - China PSG.LGD [2:0] China Keen Gaming @ BO2
09:00 — United States Newbee [0:2] European Union Team Secret @ BO2

11:30 - Russian Federation Virtus.pro [1:1] China Royal Never Give Up @ BO2 (!!!)
11:30 - United States Evil Geniuses [1:1] Ukraine Na`Vi @ BO2 (!!!)
11:30 - European Union OG [2:0] Peru Infamous @ BO2
11:30 - China Vici Gaming [2:0] Philippines fnatic @ BO2

14:00 - European Union Team Secret [2:0] European Union Team Liquid @ BO2
14:00 - China PSG.LGD [1:1] Philippines TNC Predator @ BO2
14:00 - Sweden The Alliance [1:1] European Union Chaos @ BO2
14:00 - China Keen Gaming [2:0] Philippines Mineski @ BO2

Группы:

  • Группа «A»:
Команда И В Н П О
China PSG.LGD 8 3 0 18
European Union Team Secret 8 4 3 1 17
United States Newbee 8 5 11
Philippines TNC Predator 8 11 
Sweden Alliance 8 9
Philippines Mineski 8 10
European Union Team Liquid  8
China Keen Gaming   8 1
European Union Chaos 8 0 3 5
  • Группа «B»:
Команда И В Н П О
European Union OG 7 6 1 19
China Vici Gaming 7 4 2 14
Russian Federation Virtus.pro 8 3 2 11
United States Evil Geniuses 7 2 3 2 9
Philippines fnatic 8 3 1 4 10
Ukraine Na`Vi 8 3 3
Peru Infamous 8
China Royal Never Give Up 8 2
European Union Ninjas in Pyjamas 7 0 3


Составы команд:

Russian Federation Virtus.pro: RAMZES666, Solo, RodjeR, 9pasha, No[O]ne
Ukraine Na`Vi: Crystallize Blizzy, MagicaL, Zayac, SoNNeikO
European Union OG: ana, topson, Ceb, JerAx, n0tail
European Union Team Liquid: Miracle, w33, MinD_ControL, GH, KuroKy
European Union Team Secret: Nisha, MidOne, zai, Yapz0r, Puppey
European Union NiP: Ace, FATA, 33, Saksa, ppd
European Union Chaos: vtFaded, MATUMBAMAN, KheZu, MiLAN, MISERY
China PSG.LGD: fy, Ame, Chalice, Maybe, xNova
China Keen Gaming: old chicken, —, eLeVeN, Kaka, dark
China Vici Gaming: Paparazi, Ori, Yang, Fade, Dy
China Royal Neverr Give Up: Monet, Setsu, Flyby, LaNm, ah fu
Philippines Mineski: Nikobaby, Moon, kpii, Bimbo, ninjaboogie
United States Evil Geniuses: Arteezy, Sumail, s4, Cr1t, Fly
United States Newbee: YawaR, CCnC, Sneyking, MSS,pieliedie
Philippines TNC Predator: Gabbi, Armel, Kuku, Tims, eyyou
Philippines fnatic: Jabz, Abed, iceiceice, DJ, DuBu
Sweden The Alliance: miCKe, qojqva, Boxi, Taiga, iNSaNiA
Peru Infamous: K1 Chris Luck, Wisper, Scofield, Stinger