[CS:GO] StarLadder Berlin Major 2019 — Репортаж

Добавлено: 10.09.2019 - 07:53 Автор: thekas1k

23 августа стартуют первые матчи StarLadder Berlin Major 2019 по дисциплине Counter-Strike: Global Offensive.

Starladder_Berlin

Партнер наших репортажей – киберспортивный букмекер LOOT.BET – запустил эпичные акции специально к The International 9 и StarLadder Berlin Major:

  •  БОНУС ДО 300% И ДО €300 на депозит существующим и новым игрокам. Подробности – по этой ссылке.
  •   РАЗДАЧУ ИГРОВЫХ НОУТБУКОВ И ДРУГИХ ПРИЗОВ самым активным пользователям. Детали – на этой странице.

  Удачных ставок! 

Информация:

13 мая место AdreN’а в составе FaZe Clan занял польский игрок NEO.
В конце мая Edward покидает состав Natus Vincere, а его место в составе занимает игрок Winstrike Team — boombI4.
Golden сыграет за Ninjas in Pyjamas на StarLadder Berlin Major 2019.
MIBR перевели coldzera в запас.
Американский минор к StarLadder Berlin Major 2019 — Репортаж.
Европейский минор к StarLadder Berlin Major 2019 — Репортаж.
СНГ-минор к StarLadder Berlin Major: 2019.
Asia Minor Championship — Berlin 2019.
StarLadder внесли изменения в правила берлинских турниров.
liTTle: «Я не считаю себя полноценным тренером».
Grayhound сыграют на StarLadder Berlin Major 2019.
DreamEaters пробились на StarLadder Berlin Major 2019.
North стали предпоследним участником Berlin Major 2019.
Стали известны все участники StarLadder Berlin Major.
Syman и forZe вошли в тройку самых молодых команд на StarLadder Berlin Major.
erkaSt покинет Grayhound Gaming после мейджора в Берлине
Посев команд в первом раунде и расписание SL Major Berlin 2019: The New Challengers Stage.
ENCE могут изменить состав после StarLadder Berlin Major 2019.

Интервью:

Jerry: «Мы не проводили буткемп перед мейджором; Не придумывали ничего нового; Просто улучшили свою игру»

«В игре я не могу уважать своих соперников». Интервью с w0xic

Svyat: «forZe заслуживали место в следующей стадии ничуть не меньше нас»

Вечерний Хэдшот — первый подкаст о StarLadder Berlin Major 2019

Тренер AVANGAR: «Задача AdreN’a в нашей команде — обыгрывать тир-1 коллективы»

Разочарования, открытия и интересные факты о плей-офф StarLadder Berlin Major 2019

Лучшие моменты групповой стадии StarLadder Berlin Major 2019

Прогнозы первого раунда плей-офф от liTTle

StarLadder Major Berlin. Репортаж с места события. Как готовили арену к открытию!

Qikert: «Произошло какое-то чудо именно на Mirage»

SANJI о победе над Vitality: «На них сильно повлияло то, что они были явными фаворитами»

Kane: «У нас с NRG положительная история встреч, но каждый новый матч — это новая история»

Tafa: «В финале вообще может произойти все что угодно»

Buster о выходе в финал мейджора: «Это шок. Это как сломать ногу и первую минуту не чувствовать этого»

 

 

29991_750

Формат турнира:

New Challenger этап (23 августа — 26 августа)

16 команд играют групповой этап по швейцарской системе.
Первые матчи по HLTV рейтингу.
Для остального посева используется Elo-Rating.
Топ-8 команд проходят в следующий этап.
Остальные участники покидают турнир.

New Legends этап (28 августа — 1 сентября)

16 команд играют групповой этап по швейцарской системе.
Первые матчи по HLTV рейтингу.
Для остального посева используется Elo-Rating.
Топ-8 команд проходят в следующий этап.
Остальные участники покидают турнир.

New Champions Stage (5 сентября — 8 сентября)

Single-Elimination плей-офф.
Четвертьфиналы и полуфиналы best-of-3.
Best-of-5 гранд-финал.

Расписание:

23 августа:

13:00 — Vitality [0:1] Syman
13:00 — NRG [0:1] DreamEaters лучшие моменты
15:15 — G2 [1:0] TyLoo
15:15 — North [1:0] INTZ
16:30 — FURIA [1:0] HellRaisers
16:30 — mousesports [1:0]  forZe лучшие моменты
17:45 — AVANGAR [1:0] CoL
17:45 — Cr4Zy [1:0] Grayhound
20:00 — NRG [1:0] TyLoo
20:00 — North [1:0] Syman лучшие моменты
21:15 — G2 [1:0] DreamEaters
21:15 — INTZ [0:1] Vitality
22:15 — mousesports [1:0] AVANGAR
01:00 — FURIA [0:1] CR4ZY
01:35 — Grayhound [0:1] forZe
02:30 — CoL [0:1] HellRaisers
02:30 — Grayhound [0:1] forZe

24 августа:

14:00 — Vitality [0:1] DreamEaters лучшие моменты
14:00 — NRG [1:0] Syman лучшие моменты
15:15 — FURIA [0:1] forZe 
15:15 — AVANGAR [1:0] HellRaisers
16:30 — G2 [1:2] mousesports
16:30 — CoL [2:0] TyLoo
19:45 — North [2:1] CR4ZY
19:45 — Grayhound [2:1] INTZ

25 августа:

13:00 — G2 [2:0] forZe
13:00 — FURIA [0:2] Syman
16:15 — NRG [2:0] AVANGAR
16:15 — CoL [0:2] Grayhound
19:30 — CR4ZY [2:1] DreamEaters
19:30 — Vitality [2:0] HellRaisers

26 августа:

13:00 - AVANGAR [2:1] Syman
16:15 — forZe [0:2] DreamEaters
19:30 — Vitality [2:1] Grayhound

28 августа:

13:00 — ENCE [1:0] AVANGAR
14:15 - Astralis [1:0] DreamEaters
15:30 — Renegades [0:1] NRG
16:45 - Liquid [1:0] CR4Zy
18:00 — Vitality [1:0] North
19:15 — Na’Vi [0:1] G2
20:30 — mibr [1:0] NiP

29 августа

13:00 Renegades [0:1] Avangar
14:15 NaVi [1:0] Dreameaters
15:30 Ninjas in Pyjamas [0:1] Cr4zy
16:45 North [0:1] Mousesports
18:00 Liquid [0:1] NRG
19:15 Faze [0:1] Vitality
20:30 Ence [1:0] MIBR
21:45 Astralis [1:0] G2

30 августа

14:00 Liquid [0:1] Avangar
14:00 NaVi [0:1] Mousesports лучшие моменты
15:15 Faze [0:1] CR4ZY
15:15 MIBR [0:1] G2
16:30 Renegades [2:0] DreamEaters
16:30 Ence [2:0] Vitality
19:45 Ninjas in Pyjamas [0:2] North
19:45 Astralis [0:2] NRG лучшие моменты

31 августа:

13:00 — mibr [0:2] Natus Vincere лучшие моменты
13:00 — G2 [1:2] AVANGAR
16:15 — FaZe [1:2] Renegades
16:15 — Vitality [2:0] mousesports
19:30 — Liquid [2:0] North
19:30 — Astralis [2:1] CR4ZY

1 сентября:

13:00 — Renegades [2:1] G2
16:15 — Liquid [2:0] mousesports
19:30 — Natus Vincere [2:1] CR4ZY

5 сентября:

16:00 — ENCE [0:2] Renegades
19:30 — AVANGAR [2:1] Vitality

6 сентября:

16:00 — NRG [2:0] Natus Vincere
19:30 — Astralis [2:0] Team Liquid

7 сентября:

16:00 — Renegades [0:2] AVANGAR
19:30 — NRG [0:2] Astralis

8 сентября:

19:00 — Astralis [2:0] AVANGAR

Призовой фонд:

1 место — $500 000 + Spring 2020 CS:GO Major статус Легенд — Denmark Astralis
2 место — $150 000 + Spring 2020 CS:GO Major статус Легенд — Kazakhstan AVANGAR
3-4 место — $70 000 + Spring 2020 CS:GO Major статус Легенд — Australia Renegades / United States NRG
5-8 место — $35 000 + Spring 2020 CS:GO Major статус Легенд — Finland ENCE / France Vitality / Ukraine Natus Vincere/ United States Team Liquid

Стрим-трансляции:

Первый стрим

Второй стрим

New Challenger этап

New Challenger этап

Команда И В П
France Team Vitality 5 3 2
Kazakhstan AVANGAR 5 3 2
France G2 Esports 4 3
United States Complexity Gaming 4 3
European Union HellRaisers 4 1 3
European Union mousesports 3 3
United States NRG Esports 4 3
Russian Federation forZe 5 2 3
Australia Grayhound Gaming 5 2
China TyLoo Gaming 3
European Union CR4ZY 4 3 1
Brazil FURIA Esports 4 3
Kazakhstan Syman Gaming 5
Denmark North 3 3
Russian Federation DreamEaters 5 2
Brazil INTZ Esports 3 3

 1 раунд:

13:00 — Vitality [08:16] Syman @dust2
13:00 — NRG [17:19] DreamEaters @overpass
14:15 — G2 [16:10] TyLoo @overpass
14:15 — North [16:05] INTZ @train
15:30 — FURIA [16:06] HellRaisers @inferno
15:30 - mousesports [16:06] forZe @inferno
16:45 — AVANGAR [16:13] CoL @inferno
16:45 — Cr4Zy [16:13] Grayhound @nuke

2 раунд:

20:00 — NRG [16:07] TyLoo @train
20:00 — North [16:14] Syman @train
21:15 — G2 [16:09] DreamEaters @overpass
21:15 — INTZ [09:16] Vitality @mirage
22:15 — mousesports [19:17] AVANGAR @inferno
01:00 — FURIA [11:16] CR4ZY @train
01:35 — Grayhound [09:16] forZe @train
02:00 — CoL [05:16] HellRaisers @inferno

3 раунд:

14:00 — Vitality [14:16] DreamEaters @inferno
14:00 — NRG [16:04] Syman @inferno
15:15 — FURIA [10:16] forZe @nuke
15:15 — AVANGAR [16:08] HellRaisers @dust2
16:30 — G2 [16:05, 13:16, 07:16] mousesports @train @dust2 @vertigo
16:30 - CoL [22:20, 16:02]  TyLoo @overpass @vertigo
19:45 — North [08:16, 28:26, 19:15] CR4ZY @mirage @inferno @train
19:45 — Grayhound [16:05, 14:16, 16:07] INTZ @train @nuke @dust2

4 раунд:

13:00 — G2 [28:25, 16:12] forZe @dust2 @inferno
13:00 — FURIA [09:16, 07:16] Syman @train @inferno
16:15 — NRG [16:08, 16:04] AVANGAR @train @dust2
16:15 — CoL [11:16, 14:16] Grayhound @dust2 @inferno
19:30 — CR4ZY [12:16, 16:11, 16:11] DreamEaters @inferno @dust2 @mirage
19:30 — Vitality [16:08, 16:11] HellRaisers @inferno @mirage

5 раунд:

13:00 — AVANGAR [16:10, 10:16, 16:05] Syman @inferno @mirage @dust2
16:15 — forZe [10:16, 12:16] DreamEaters @overpass @mirage
19:30 — Vitality [16:05, 14:16, 16:10] Grayhound @dust2 @overpass @inferno

New Legends этап

Команда В П О
Denmark Astralis 3 1 9
Finland ENCE 3 0
Ukraine Natus Vincere
Brazil mibr 1 3
European Union FaZe Clan 3
United States Team Liquid 3 2
Australia Renegades 3
Sweden Ninjas in Pyjamas 3 0  
United States NRG Esports 3 9
Sweden Vitality 3 9
Denmark North 3 3
European Union mousesports 3
France G2 Esports 2 3
Kazakhstan AVANGAR 3 9
European Union CR4ZY 6
Russian Federation DreamEaters 3 0


1 раунд
:

13:00 — ENCE [16:05] AVANGAR @overpass
14:15 - Astralis [16:09] DreamEaters @dust2
15:30 — Renegades [14:16] NRG @dust2
16:45 — Liquid [16:09] CR4Zy @mirage
18:00 — Vitality [16:09] North @inferno
19:15 — Na’Vi [17:19] G2 @overpass
20:30 — mibr [16:12] NiP @dust2

2 раунд:

13:00 Renegades [13:16] Avangar @vertigo
14:15 NaVi [16:07] Dreameaters @overpass
15:30 Ninjas in Pyjamas [10:16] Cr4zy @train
16:45 North [13:16] Mousesports @inferno
18:00 Liquid [09:16] NRG @dust2
19:15 Faze [16:07] Vitality @dust2
20:30 Ence [16:08] MIBR @inferno

3 раунд:

14:00 Liquid [18:21] Avangar @overpass
14:00 NaVi [17:19] Mousesports @nuke
15:15 Faze [09:16] CR4ZY @mirage
15:15 MIBR [04:16] G2 @inferno
16:30 Renegades [16:10, 16:08] DreamEaters @mirage @train
16:30 Ence [16:10, 16:07] Vitality @nuke @dust2
19:45 Ninjas in Pyjamas [08:16, 04:16] North @train @dust2
19:45 Astralis [28:31, 04:16] NRG @train @nuke

4 раунд:

13:00 — mibr [11:16, 04:16] Natus Vincere @mirage @inferno
13:00 — G2 [16:09, 11:16, 09:16] AVANGAR @dust2 @inferno @overpass
16:15 — FaZe [19:22, 16:03, 14:16] Renegades @mirage @nuke @vertigo
16:15 — Vitality [16:05, 16:10] mousesports @vertigo @mirage
19:30 — Liquid [16:12, 16:06] North @mirage @dust2
19:30 — Astralis [16:11, 29:31, 16:05] CR4ZY @inferno @dust2 @vertigo

5 раунд:

13:00 — Renegades [16:11, 11:16, 16:09]  G2 @vertigo @dust2 @inferno
16:15 — Liquid [19:17, 22:20] mousesports @mirage @dust2
19:30 — Natus Vincere [11:16, 16:12, 16:04] CR4ZY @mirage @inferno @nuke

New Champions этап:

Четвертьфиналы Полуфиналы Финал
     
Finland ENCE    
[05:16, 12:16] Australia Renegades  
Australia Renegades    
  [19:22, 06:16] Kazakhstan AVANGAR
   @mirage @dust2  
France Team Vitality    
[09:16, 16:11, 10:16] Kazakhstan AVANGAR  
Kazakhstan AVANGAR   [06:16, 05:16] 
     @inferno @dust2
     
Denmark Astralis    
[16:08, 16:13] @vertigo @overpass Denmark Astralis  
United States Team Liquid    
  [16:10, 16:09] Denmark Astralis
   @train @overpass  
Ukraine Natus Vincere    
[12:16, 17:19] @dust2 @mirage United States NRG  
United States NRG Esports    

Участники:

Denmark Astralis: dev1ce, dupreeh, xyp9x, gla1ve, Magisk.
Finland ENCE: allu, aleksib, sergej, AeriaL, xseveN.
Ukraine Natus Vincere: flamie, s1mple, boombl4, Zeus, electronic.
Brazil mibr: FalleN, fer, TACO, LUCAS1, zews.
European Union FaZe Clan: rain, NiKo, GuardiaN, olofmeister, NEO.
United States Team Liquid: nitr0, EliGe, Twistzz, NAF, Stewie2k.
Australia Renegades: AZR, jks, jkaem, Liazz, Gratisfaction.
Sweden Ninjas in Pyjamas: forest, GeT_RiGhT, REZ, Lekro, Golden.
France Team Vitality: NBK, apEX, RpK, ZyWoO, ALEX.
Kazakhstan AVANGAR: buster, qikert, Jame, SANJI, AdreN.
European Union HellRaisers: ANGE1, ISSAA, oskar, loWel, nukkye.
France G2 Esports: shox, kennyS, Lucky, JaCKz, AmaNEk.
United States Complexity Gaming: dephh, ShahZaM, Rickeh, SiCK, oBo.
European Union mousesports: ChrisJ, ropz, karrigan, woxic, frozen.
United States NRG Esports: Brehze, CeRq, Ethan, tarik, stanislaw.
Russian Federation forZe: facecrack, Jerry, Almazer, xsepower, FL1T.
Australia Grayhound Gaming: erkaSt, dexter, DickStacy, malta, Sico.
European Union CR4ZY: LETN1, huNter-, nexa, EspiranTo, ottoNd.
Brazil FURIA Esports: yuurih, arT, VINI, KSCERATO, ableJ.
Kazakhstan Syman Gaming: neolaN, torick, Perfecto, Ramz1k, keoz.
China TyLoo: somebody, BnTeT, Summer, Attacker, Freeman.
Denmark North: aizy, valde, Kjaerbye, JUGi, gade.
Russian Federation DreamEaters: speed4k, Kinqie, Krad, Forester, svyat.
Brazil INTZ eSports: kNGV-, chelo, xand, DeStiNy, yel.