[CS:GO] European Champions Cup — Репортаж

Добавлено: 25.09.2019 - 07:23 Автор: thekas1k

16 команд на протяжении недели разыграют четыре слота на лан-финалах на Мальте и призовой фонд в размере $60 000.

Screenshot_27

  • Партнер наших репортажей – киберспортивный букмекер LOOT.BET – предлагает новым игрокам увеличить свой первый депозит в 2 раза и получить до €200 бонусных денег на счет. Сделать это очень просто:
  • Зарегистрируйтесь на LOOT.BET.
  • Введите бонус-код LEAGUE при внесении первого депозита.
  • Играйте и выигрывайте!
  • Удачных ставок!

Формат турнира:

Четыре Double-Elimination группы.
Топ-2 команды каждой группы выходят в плей-офф.
Топ-3 и топ-4 команды попадают в Last Chance.
Две Double-Elimination группы в Last Chance.
Победитель каждой группы выходит в плей-офф Last Chance.
Победитель Last Chance выходит в плей-офф.
Single-Elimination плей-офф.
Все матчи best-of-3.

Расписание:

15:00 — AVANGAR [0:2] BIG
17:00 — Gambit Youngsters [2:1] Illuminar
20:15 — BIG [2:0] Gambit Youngsters

17 сентября:

15:00 — AVANGAR [0:2] Illuminar
17:10 — Gambit Youngsters [2:0] Illuminar
20:00 — OpTiC [2:0] Sprout

18 сентября:

14:00 - DreamEaters [2:0] Movistar
17:00 — Sprout [1:2] Movistar
20:00 — OpTiC [0:2] DreamEaters
23:10 — Movistar [0:2] OpTiC

19 сентября:

20:00 — DreamEaters [2:0] Gambit Youngsters

20 сентября:

14:00 — Heroic [2:0] GamerLegion
17:00 - forZe [2:0] Heretics

21 сентября:

14:00 — Heroic [2:0] forZe

22 сентября:
14:00 — Syman [0:2] Spirit
15:00 — Windigo [2:1] SMASH
17:00 — BIG [2:0] OpTiC
19:00 — Spirit [0:2] Windigo

23 сентября:

12:00 — Syman [0:2] SMASH
17:00 — GamerLegion [0:2] Windigo

24 сентября:

14:00 — Spirit [1:2] SMASH
18:15 — Heroic [2:0] SMASH

25 сентября:

16:00 — Movistar [1:2] GamerLegion
17:50 — Illuminar [2:0] SMASH

26 сентября:

14:00 — Movistar [0:2] SMASH
17:00 — Illuminar [1:2] GamerLegion

Призовой фонд:

1-4 место — слот на лан-финалах — Denmark Heroic, Germany BIG, Bulgaria Windigo, Russian Federation DreamEaters
5-6 место — $10 500 — Sweden GamerLegion / Poland IIlluminar
7-8 место — $8 000 — European Union SMASH / Spain Movistar
9-10 место — $4 000

Стрим-трансляции:

Групповой этап

Группа А

Команда И В П О
Kazakhstan AVANGAR
Germany BIG 2
Poland Illuminar 3
Russian Federation Gambit Youngsters

AVANGAR [11:16, TП] BIG @inferno
Gambit Youngsters [16:09, 16:12] Illuminar @overpass @train
BIG [16:11, 16:05] Gambit Youngsters @dust2 @mirage
AVANGAR [09:16, 13:16] Illuminar @inferno @vertigo
Gambit Youngsters [19:16, 16:09] Illuminar @mirage @vertigo

Группа B

Команда И В П О
Russian Federation DreamEaters 1
Germany Sprout 2
Denmark OpTiC 3
Spain Movistar Riders 3 3

OpTiC [16:08, 16:10] Sprout @dust2 @overpass
DreamEaters [16:14, 19:15] Movistar @train @mirage
Sprout [13:16, 16:14, 04:16] Movistar @nuke @train @inferno
OpTiC [12:16, 06:16] DreamEaters @dust2 @overpass
Movistar [08:15, 05:16] OpTiC @nuke @train

Группа C

Команда И В П О
Russian Federation forZe 3 2
Sweden GamerLegion 3 6
France Heretics
Denmark Heroic 6

Heroic [19:15, 16:14] GamerLegion @dust2 @mirage
Heroic [19:17, 22:18] forZe

Группа D

Команда И В П О
Russian Federation Spirit 3 2 3
Bulgaria Windigo 2
European Union Smash
Kazakhstan Syman 2 2

Syman [09:16, 02:16] Spirit @dust2 @mirage
Windigo [06:16, 16:10, 16:10] SMASH
Syman [18:22, 08:16] SMASH @dust2 @train
Spirit [09:16, 05:16] Windigo @dust2 @overpass
Spirit [10:16, 19:17, 14:16] SMASH @overpass @dust2 @train

Плей-офф:

Четвертьфиналы Прошли
   
   
Germany BIG  
[16:13, 16:06] Germany BIG
Denmark OpTiC  
   
   
Russian Federation DreamEaters  
[16:06, 16:12] @dust2 @overpass Russian Federation DreamEaters
Russian Federation Gambit Youngsters  
   
   
Denmark Heroic  
[16:08, 16:14] Denmark Heroic
European Union SMASH  
   
   
Bulgaria Windigo  
[19:17, 16:10] @dust2 @overpass Bulgaria Windigo
Sweden GamerLegion  
   

 Верхняя сетка

   
Spain Movistar  
[03:16, 19:17, 10:16] @overpass @train @inferno Sweden GamerLegion
Sweden GamerLegion  
   
   
   
Poland Illuminar  
[16:14, 16:09] @train @mirage Poland Illuminar
European Union SMASH  

 

Участники:

Kazakhstan AVANGAR: buster, qikert, jame, SANJI, AdreN.
Germany BIG: tabseN, tiziaN, LEGIJA, smooya, XANTARES.
Russian Federation DreamEaters: speed4k, kinqie, krad, Forester, Svyat.
Russian Federation forZe: facecrack, jerry, almazer, xsepower, FL1T.
Russian Federation Gambit Youngsters: nafany, supra, sh1ro, interz, AX1LE.
Sweden GamerLegion: hampus, HS, ScreaM, nawwk, dennis.
France Heretics: davidp, Maka, JiNKZ, LOGAN, JeyN.
Denmark Heroic: es3tag, blameF, stavn, Borup, Snappi.
Poland Illuminar Gaming: STOMP, oskarish, mono, innocent, reatz.
Spain Movistar Riders: mopoz, SOKER, Alex, DeathZz, EasTor.
Denmark OpTiC Gaming: konfig, MSL, niko, TeSeS, cajunb.
European Union Smash Esports: Maikelele, kRYSTAL, zehN, STYKO, maden.
Russian Federation Team Spirit: COLDYY1, SOTF1K, somedieyoung, chopper, iDISBALANCE.
Germany Sprout: Spiidi, faveN, syrsoN, k1to, denis.
Kazakhstan Syman Gaming: neaLaN, torick, Perfecto, Ramz1k, keoz.
Bulgaria Windigo Gaming: bubble, poizon, Hadji, Calyx, TBD.