[CS:GO] Games Clash Masters 2019 — Репортаж

Добавлено: 20.09.2019 - 08:53 Автор: thekas1k

С 20 по 22 сентября Гдыня (Польша) примет турнир Games Clash Masters по Counter-Strike: Global Offensive.

Games Clash Masters 2019_1

  • Партнер наших репортажей – киберспортивный букмекер LOOT.BET – предлагает новым игрокам увеличить свой первый депозит в 2 раза и получить до €200 бонусных денег на счет. Сделать это очень просто:
  • Зарегистрируйтесь на LOOT.BET.
  • Введите бонус-код LEAGUE при внесении первого депозита.
  • Играйте и выигрывайте!
  • Удачных ставок!

Информация:

В 2018 году Гдыня уже принимала турнир серии Games Clash Masters. Победу праздновали Heroic, которые в гранд-финале обыграли Team Kinguin на домашней арене.
Illuminar Gaming прошла на турнира благодаря победе на Meet Point 2019.
Sprout прошли как победители европейской квалификации.
AVANGAR отказались от участия в турнире. Их заменят Syman Gaming.

Формат турнира:

Две Double-Elimination GSL группы.
Матчи открытия и матчи победителей best-of-1.
Остальные матчи best-of-3.
Single-Elimination плей-офф.
Все матчи best-of-3.

Расписание:

11:00 — DreamEaters [1:0] Syman
11:00 — BIG [0:1] FURIA
12:30 — Aristocracy [0:1] Sprout
12:30 — AGO [0:1] Illuminar
15:00 — FURIA [0:1] Illuminar
15:00 — DreamEaters [0:1] Sprout
16:30 — Syman [1:2] Aristocracy
16:30 — BIG [2:0] AGO
19:00 — FURIA [2:0] BIG
19:00 — DreamEaters [0:2] Aristocracy

21 сентября:

13:30 — Sprout [2:1] FURIA
17:00 — Illuminar [2:1] Aristocracy

22 сентября:

14:30 — Sprout [0:3] Illuminar

Призовой фонд:

1 место — $50 000 — Poland Illuminar
2 место — $20 000 — Germany Sprout
3-4 место — $10 000 — Brazil FURIA / Poland Aristocracy

Стрим-трансляции:

Групповой этап

Группа А

Команда И В П О
Poland Aristocracy 3 2
Germany Sprout 2 6
Russian Federation DreamEaters
Kazakhstan Syman 2 2

Russian Federation DreamEaters [16:09] Kazakhstan Syman @mirage
Poland Aristocracy [10:16] Germany Sprout @mirage
Russian Federation DreamEaters [09:16] Germany Sprout @dust2
Kazakhstan Syman [12:16, 16:06, 17:19] Poland Aristocracy @vertigo @inferno @mirage
Russian Federation DreamEaters [04:16, 09:16] Poland Aristocracy @vertigo @overpass

Группа B

Команда И В П О
Brazil FURIA 2 1 6
Poland AGO 2 0 2
Poland Illuminar
Germany BIG 3

Germany BIG [07:16] Brazil FURIA @overpass
Poland AGO [13:16] Poland Illuminar @inferno
Brazil FURIA [0:1] Poland Illuminar @vertigo
Germany BIG [28:25, 16:12] Poland AGO @dust2 @nuke
Brazil FURIA [16:09, 16:13] Germany BIG @train @nuke

Плей-офф:

Полуфиналы Финал
   
Germany Sprout  
[[09:16, 16:08, 16:13] Germany Sprout
Brazil FURIA  
   [13:16, 14:16, 12:16]
   @mirage @overpass @train
Poland Illuminar  
[16:10, 12:16, 16:13] @mirage @overpass @nuke Poland Illuminar
Poland Aristocracy  
   

 

Участники:

Poland AGO: Furlan, GruBy, leman, Sidney, mhL.
Poland Aristocracy: mouz, rallen, TaZ, MINISE, dycha.
Kazakhstan Syman Gaming: nealaN, torick, Perfecto, Ramz1k, Keoz.
Germany BIG: tabseN, tiziaN, XANTARES, smooya, LEGIJA.
Russian Federation DreamEaters: speed4k, kinqie, krad, Forester, svyat.
Brazil FURIA Esports: yurihh, arT, VINI, KSCERATO, ableJ.
Poland Illuminar Gaming: STOMP, oskarish, mono, innocent, reatz.
Germany Sprout: Spiidi, faveN, syrsoN, k1to, denis.