[CS:GO] DreamHack Masters: Malmö 2019 — fnatic чемпионы!!!

Добавлено: 01.10.2019 - 11:32 Автор: Fleez

С 1 по 6 октября в Мальме пройдет чемпионат с призовым фондом в $250,000

DreamHack Masters Malmo_1

  • Партнер наших репортажей – киберспортивный букмекер LOOT.BET – предлагает новым игрокам увеличить свой первый депозит в 2 раза и получить до €200 бонусных денег на счет. Сделать это очень просто:
  • Зарегистрируйтесь на LOOT.BET.
  • Введите бонус-код LEAGUE при внесении первого депозита.
  • Играйте и выигрывайте!
  • Удачных ставок!

Формат проведения:

Две группы — формат GSL. В каждой группе по 8 команд. Первые матчи — bo1, все остальные — best of 3. Топ-3 каждой из групп проходят в плей-офф. 1 место в группе проходит сразу в полуфинал, 2-3 место в четвертьфинал.

Призовой фонд:

1 место: Sweden fnatic — $100,000 + слот на IEM: Katowice 2020
2 место: France Vitality — $50,000
3-4 место: Denmark Astralis / Ukraine Na`Vi — $22,000
5-6 место: Sweden NiP / European Union mousesports - $10,000
7-8 место: Brazil FURIA Esports / Australia Grayhound Gaming — $6,000
9-12 место: Finland ENCE / France G2 Esports / United States Team Liquid / Denmark OpTiC - $4,000
13-16 место: United States EnVy / China TYLOO / United States Evil Geniuses / Denmark North - $3,000

6 октября: 18:00 - Sweden fnatic [14:16] [19:16] [16:12] France Vitality @ Dust 2, Inferno, Mirage

VDwIkoyjMHQ

Расписание матчей на 5 октября:

16:00 - Sweden fnatic [16:9] [25:23] Denmark Astralis @ Overpass, Nuke, Inferno
20:50 - Ukraine Na`VI [16:6] [4:16] [11:16] France Vitality @ Nuke, Overpass, Dust 2

Расписание на 4 октября:

17:00 - Sweden NiP [12:16] [16:8] [9:16] Sweden fnatic @ Dust 2, Nuke, Overpass
20:50 - France Vitality [16:14] [12:16] [16:13] European Union mousesports @ Mirage, Inferno

cyoSQ25BLOY

Плей-офф:

Расписание матчей на 3 октября:

13:00 — United States Team Liquid [13:16] [10:16] Australia Grayhound @ Mirage, Nuke
13:00 - Denmark OpTiC Gaming [10:16] [13:16] European Union mousesports @ Mirage, Nuke
14:40 - Brazil FURIA Esports [32:34] [5:16] Sweden fnatic @ Overpass, Inferno
14:40 - Denmark Astralis [16:5] [16:14] France Vitality @ Vertigo, Dust 2
20:20 - Ukraine Na`Vi [16:8] [16:13] Sweden NiP @ Inferno, Overpass2
20:20 - Australia Grayhound [2:16] [16:11] [5:16] European Union mousesports @ bo3

Результаты матчей 2 октября:

13:00 - United States Evil Geniuses [10:16] [20:22] European Union mousesports @ Mirage, Train
13:00 - Denmark North [16:14] [10:16] [6:16] United States Team Liquid @ Inferno, Mirage, Dust 2
16:40 - Russian Federation Na`Vi [16:8] [16:12] Denmark OpTiC Gaming @ Dust 2, Nuke, Overpass
16:40 - Finland ENCE Esports [13:16] [9:16] Brazil FURIA Esports @ Mirage, Train, Inferno
20:20 - Australia Grayhound Gaming [14:16] [8:16] Sweden NiP @ Mirage, Overpass
20:20 - France G2 Esports [4:16] [5:16] Sweden fnatic @ Inferno, Train

Расписание матчей на сегодня — 1 октября:

13:00 - France G2 Esports [16:14] Brazil FURIA Esports @ Train
13:00 - United States EnVyUS [7:16] Denmark Astralis @ Train
14:20 - Finland ENCE Esports [16:7] Sweden fnatic @ Mirage
14:20 - France Team Vitality [16:7] China TYLOO @ Inferno
15:40 - Russian Federation Na`Vi [16:8] Denmark North @ Overpass
15:40 - United States Team Liquid [9:16] Denmark OpTiC Gaming @ Overpass
17:00 - United States Evil Geniuses [10:16] Australia Grayhound @ Nuke
17:00 - European Union mousesports [9:16] Sweden NiP @ Inferno
18:20 - Denmark Astralis [19:16] [16:7] France G2 Esports @ Nuke, Dust 2
18:20 - United States EnVy [8:16] [16:10] [9:16] Brazil FURIA Eports @ Vertigo, Nuke, Mirage
22:00 - Finland ENCE Esports [14:16] [16:11] [10:16] France Vitality @ Inferno, Nuke, Dust 2
22:00 - China TYLOO [16:13] [2:16] [10:16] Sweden fnatic @ Inferno, Mirage, Dust 2

Стрим-трансляции:

Групповая стадия:

QxiwVXjwIZ0

 

Составы команд:

Russian Federation Na`Vi: s1mple, Guardian, Boombl4, flamie, electronic
Denmark Astralis: dev1ce, Xyp9x, dupreeh, Magisk, gla1ve
Finland ENCE: allu, sergej, Aerial, xseveN, suNny
United States Evil Geniuses: Brehze, CeRq, Ethan, tarik, stanislaw
Sweden fnatic: KRiMZ, JW, flusha, Brollan, Golden
Brazil FURIA Esports: yuurih, arT, VINI, KSCERATO, HEN1
France G2 Esports: kennyS, JackZ, AmaNEk, nexa, huNter-
United States Team Liquid: nitr0, EliGE, Twistzzz, NAF, Stewie2k
Sweden NiP: f0rest, REZ, Lekr0, Plopski, twist
Denmark North: aizy, valde, Kjaerbye, gade, JUGi
France Team Vitality: apEX, RpK, ZyWOo, ALEX, shox
Denmark OpTiC Gaming: k0nfig, MSL, niko, TeSeS, cajunb
United States Team EnVy: Nifty, s0m, ANDROID, FugLy, ryann
European Union mousesports: chrisJ, ropz, karrigan, woxic, frozen
Australia Grayhoung Gaming: dexter, DickStacy, malta, Sico, INS
China TYLOO: somebody, BnTeT, Summer, Attacker, Freeman