[Dota 2] MDL: Chengdu Major 2019 (СНГ-квалификация): Gambit Esports и Positive Guys на Мажоре!

Добавлено: 05.10.2019 - 10:30 Автор: Fleez

С 5 по 8 октября пройдут СНГ-квалификации к MDL Chengdu Major 2019. Лишь две команды пройдут на Мажор

Screenshot_7

  • Партнер наших репортажей – киберспортивный букмекер LOOT.BET – предлагает новым игрокам увеличить свой первый депозит в 2 раза и получить до €200 бонусных денег на счет. Сделать это очень просто:
  • Зарегистрируйтесь на LOOT.BET.
  • Введите бонус-код LEAGUE при внесении первого депозита.
  • Играйте и выигрывайте!
  • Удачных ставок!

Формат проведения:

10 команд поместили в две группы (по 5 в каждой). Формат матчей — best of 2. Лучшие два коллектива по итогам групповой стадии проходят в плей-офф. 

Плей-офф — 8 октября:

13:00 — Russian Federation Positive Guys [1:2] Russian Federation Gambit Esports @ bo3  *Гамбит попали на Мажор
16:00 - Russian Federation old but gold [2:0] Russian Federation HellRaisers @ bo3 
19:00 - Russian Federation Positive Guys [2:0] Russian Federation old but gold @ bo3 *Победитель едет на Мажор

Плей-офф — 7 октября:

13:00 - Russian Federation HellRaisers [0:2] Russian Federation Positive Guys @ bo3
16:50 - Russian Federation old but gold [0:2] Russian Federation Gambit Esports @ bo3

Расписание матчей на 6 октября:

12:00 - Russian Federation old but gold [2:0] Russian Federation Mutanti @ bo2
12:00 - Russian Federation Positive Guys [1:1] Belarus 178 @ bo2
14:00 - Russian Federation HellRaisers [2:0] Russian Federation Virtus.pro @ bo2
14:00 - Russian Federation Gambit Esports [2:0] Ukraine Na`Vi @ bo2
16:00 - Russian Federation Viet Flashbacks [0:2] Russian Federation old but gold @ bo2
16:00 - Russian Federation Positive Guys [2:0] Russian Federation timurdota2 @ bo2
18:00 - Russian Federation Mutanti [0:2] Russian Federation HellRaisers @ bo2
18:00 - Russian Federation Gambit Esports [2:0] Belarus 178 @ bo2
20:00 - Russian Federation timurdota2 против Ukraine Na`Vi @ bo2
20:00 - Russian Federation Viet Flashbacks [1:1] Russian Federation Virtus.pro @ bo2

Расписание матчей на 5 октября:

12:00 - Russian Federation Virtus.pro [2:0] Russian Federation Mutanti @ bo2 *тех луз.
12:00 - Ukraine Na`Vi [1:1] Belarus jfshfh178 @ bo2
14:00 - Russian Federation HellRaisers [1:1] Russian Federation old but gold @ bo2
14:00 - Russian Federation Gambit Esports [1:1] Russian Federation Positive Guys @ bo2
16:00 - Russian Federation Viet Flashbacks [2:0] Russian Federation Mutanti @ bo2 *тех.луз.
16:00 - Russian Federation timurdota2 [0:2] Belarus jfshfh178 @ bo2
18:00 - Russian Federation old but gold [1:1] Russian Federation Virtus.pro @ bo2
18:00 - Russian Federation Positive Guys [2:0] Ukraine Na`Vi @ bo2
20:00 - Russian Federation HellRaisers [2:0] Russian Federation Viet Flashbacks @ bo2
20:00 - Russian Federation Gambit Esports [2:0]  Russian Federation timurdota@ bo2

Стрим-трансляции:

Группы:

  • Группа «A»:
Команда И В Н П О
Russian Federation HellRaisers 4 3 10 
Russian Federation old but gold 4 8
Russian Federation Virtus.pro 4 1 5
Russian Federation Viet Flashbacks 4 1
Russian Federation Mutanti  4 0 0 4
  • Группа «B»:
Команда И В Н П О
Russian Federation Gambit Esports 4 3 0 10 
Russian Federation Positive Guys  4
Belarus jfshfh178 4 1 2 1
Ukraine Na`Vi 3 0 1
Russian Federation timurdota2  3

Составы команд:

Russian Federation Virtus.pro: Solo, Resolut1on, No[O]ne, epileptick1d, save
Ukraine Na`Vi: MagicaL, 9pasha, SoNNeiKo, W_ZaYaC, Crystallize
Russian Federation old but gold: illidan, God, 633, velheor, VANSKOR
Russian Federation Gambit Esports: dream, gpk, Shachlo, XSvamp1Re, fng
Russian FederationPositive Guys: iLTW, Ergon, Ghostik, Immersion, Misha
Russian Federation HellRaisers: V-Tune, Nix, DM, Miposhka, ALOHADANCE
Russian Federation MY MYTANTY: BOBiNA, Krylat, Limitless, Neks, Jst
Russian Federation Viet Flashbacks: TTR, Imba4, nongrata, KingR, Fishman
Russian Federation timurdota2: Sergeiqa, USHUSHUSH, Sedoy, goddam, Ecnart
Belarus jfshfh178: Palantimos, Pikachu, Kazl, Bignum, HappyDyurara