[CS:GO] ESL Pro League Season 10 — Europe — Репортаж

Добавлено: 13.11.2019 - 00:24 Автор: thekas1k

8 октября стартуют первые матчи десятого сезона ESL Pro League.

Screenshot_3

  • Партнер наших репортажей – киберспортивный букмекер LOOT.BET – предлагает новым игрокам увеличить свой первый депозит в 2 раза и получить до €200 бонусных денег на счет. Сделать это очень просто:
  • Зарегистрируйтесь на LOOT.BET.
  • Введите бонус-код LEAGUE при внесении первого депозита.
  • Играйте и выигрывайте!
  • Удачных ставок!

Формат турнира:

Четыре группы по четыре команды.
Round Robin формат.
Все матчи best-of-3.
Победители каждой группы проходят на лан-финалы.
Топ-2 и топ-3 команды проходят в следующий этап.

Второй этап

Две группы по четыре команды.
Топ-2 команды каждой группы проходят в плей-офф.

Призовой фонд:

1-8 место — слот на лан-финалах
9-10 место — $10 000
11-12 место — $8 000
13-14 место — $6 000

Стрим-трансляции:

Групповой этап

Группа А

Команда И В П О
Germany BIG 1 2
European Union FaZe Clan 3 1
European Union mousesports 3 3 9
Denmark OpTiC Gaming 3

8 октября:

19:25 — mouz [16:13, 07:16, 16:12] BIG @train @dust2 @inferno
23:25 — FaZe [16:12, 16:11] OpTiC @nuke @mirage

9 октября:

19:25 — FaZe [16:11, 14:16, 16:08] BIG @nuke @mirage @inferno
23:15 — mouz [19:15, 16:07] OpTiC @vertigo @train

10 октября:

19:25 — FaZe [17:19, 12:16] mouz @train @overpass
23:15 — BIG [16:13, 19:15] OpTiC @overpass @mirage

Группа B

Команда И В П О
Denmark Heroic
Sweden NiP
Germany Sprout
France Vitality

11 октября:

19:25 — Vitality [16:12, 12:16, 16:09] Sprout @nuke @dust2 @inferno
23:15 — NiP [07:16, 12:16] Heroic @vertigo @nuke

12 октября:

19:25 — NiP [16:13, 04:16, 16:14] Sprout @mirage @nuke @inferno
23:15 — Vitality [14:16, 16:13, 16:13] Heroic @train @dust2 @nuke

13 октября:

19:15 — Vitality [06:16, 07:16] NiP @overpass @dust2
23:15 — Heroic [04:16, 16:08, 16:14] Sprout @dust2 @inferno @overpass

Группа C

Команда И В П О
Poland Aristocracy 3
Denmark Astralis 3 3 9
Sweden fnatic 3 1
Denmark North

14 октября:

19:25 — Astralis [16:09, 16:12] Aristocracy @vertigo @nuke
23:15 — fnatic [16:11, 16:11] North @nuke @inferno

15 октября:

19:25 — fnatic [16:11, 08:16, 16:08] Aristocracy @train @overpass @mirage
23:15 — Astralis [16:08, 19:17] North @inferno @train

16 октября:

19:25 — Astralis [16:14, 16:14] fnatic @inferno @train
23:15 — North [16:12, 08:16, 16:00] Aristocracy @nuke @train @overpass

Группа D

Команда И В П О
France G2 Esports 1
Ukraine HellRaisers 3 1 2
Russian Federation Natus Vincere 3 3 9
Bulgaria Windigo Gaming 3

19:25 — Natus Vincere [16:07, 16:07] HellRaisers @inferno @dust2
23:15 — G2 [16:14, 16:13] Windigo @mirage @nuke

18 октября:

19:25 — Natus Vincere [16:07, 16:10] Windigo @overpass @inferno
23:15 — G2 [16:13, 16:10] HellRaisers @vertigo @dust2

19 октября:

19:25 — G2 [10:16, 16:14, 13:16] Natus Vincere @overpass @mirage @dust2
23:15 — HellRaisers [16:14, 16:11] Windigo @train @inferno

Второй этап

Группа А

Команда И В П О
Germany BIG
France G2 Esports
Sweden Ninjas in Pyjamas
Denmark North

13 ноября:

19:25 — G2 Esports [16:11, 13:16, 08:16] Ninjas in Pyjamas @dust2 @inferno @mirage
23:15 — North [07:16, 16:14, 25:21] BIG @mirage @train @nuke

14 ноября:

19:25 — Ninjas in Pyjamas -vs- BIG
23:15 — G2 Esports -vs- North

Группа B

Команда И В П О
European Union FaZe Clan        
France Team Vitality        
Ukraine HellRaisers        
Sweden fnatic        

 

Участники:

European Union mousesports: ChrisJ, ropz, karrigan, woxic, frozen.
European Union FaZe Clan: rain, niko, olofmeister, broky, coldzera.
France G2 Esports: KennyS, JaCkz, nexa, huNter, amaNek.
Denmark Astralis: dev1ce, dupreeh, xyp9x, gla1ve, Magisk.
Sweden fnatic: KRiMZ, JW, Brollan, flusha, Golden.
Denmark North: aizy, Valde, Kjaerbye, gade, JUGi.
Ukraine HellRaisers: ANGE1, nukkye, Flarich, scoobyxie, crush.
Denmark Heroic: es3tag, stavn, Borup, Snappi.
Poland Aristocracy: rallen, TaZ, mouz, MINISE, dycha.
Russian Federation Natus Vincere: flamie, s1mple, GuardiaN, electronic, boombI4.
Denmark OpTiC Gaming: konfig, MSL, Niko, TeSeS, kwezz.
Germany BIG: tabseN, nex, tiziaN, XANTARES, smooya.
France Team VItality: apEX, ZywOo, RpK, ALEX, shox.
Bulgaria Windigo Gaming: bubble, poizon, hAdji, Calyx, mirbit.
Germany Sprout: Spiidi, faveN, syrsoN, k1to, denis.
Sweden Ninjas in Pyjamas: forest, REZ, Lekro, Plopski, twist.