[CS:GO] ESL Pro League Season 10 — Europe — Репортаж

Добавлено: 08.10.2019 - 14:24 Автор: thekas1k

8 октября стартуют первые матчи десятого сезона ESL Pro League.

Screenshot_3

  • Партнер наших репортажей – киберспортивный букмекер LOOT.BET – предлагает новым игрокам увеличить свой первый депозит в 2 раза и получить до €200 бонусных денег на счет. Сделать это очень просто:
  • Зарегистрируйтесь на LOOT.BET.
  • Введите бонус-код LEAGUE при внесении первого депозита.
  • Играйте и выигрывайте!
  • Удачных ставок!

Формат турнира:

Четыре группы по четыре команды.
Round Robin формат.
Все матчи best-of-3.
Победители каждой группы проходят на лан-финалы.
Топ-2 и топ-3 команды проходят в следующий этап.
Две группы по четыре команды.
Топ-2 команды каждой группы проходят в плей-офф.

Призовой фонд:

1-8 место — слот на лан-финалах
9-10 место — $10 000
11-12 место — $8 000
13-14 место — $6 000

Стрим-трансляции:

Групповой этап

Группа А

Команда И В П О
Germany BIG 1 2
European Union FaZe Clan 3 1
European Union mousesports 3 3 9
Denmark OpTiC Gaming 3

8 октября:

19:25 — mouz [16:13, 07:16, 16:12] BIG @train @dust2 @inferno
23:25 — FaZe [16:12, 16:11] OpTiC @nuke @mirage

9 октября:

19:25 — FaZe [16:11, 14:16, 16:08] BIG @nuke @mirage @inferno
23:15 — mouz [19:15, 16:07] OpTiC @vertigo @train

10 октября:

19:25 — FaZe [17:19, 12:16] mouz @train @overpass
23:15 — BIG [16:13, 19:15] OpTiC @overpass @mirage

Группа B

Команда И В П О
Denmark Heroic
Sweden NiP
Germany Sprout
France Vitality

11 октября:

19:25 — Vitality [16:12, 12:16, 16:09] Sprout @nuke @dust2 @inferno
23:15 — NiP [07:16, 12:16] Heroic @vertigo @nuke

12 октября:

19:25 — NiP -vs- Sprout
23:15 — Vitality -vs- Heroic

Группа C

Команда И В П О
Poland Aristocracy        
Denmark Astralis        
Sweden fnatic        
Denmark North        

Группа D

Команда И В П О
France G2 Esports        
Ukraine HellRaisers        
Russian Federation Natus Vincere        
Bulgaria Windigo Gaming        

Участники:

European Union mousesports: ChrisJ, ropz, karrigan, woxic, frozen.
European Union FaZe Clan: rain, niko, olofmeister, broky, coldzera.
France G2 Esports: KennyS, JaCkz, nexa, huNter, amaNek.
Denmark Astralis: dev1ce, dupreeh, xyp9x, gla1ve, Magisk.
Sweden fnatic: KRiMZ, JW, Brollan, flusha, Golden.
Denmark North: aizy, Valde, Kjaerbye, gade, JUGi.
Ukraine HellRaisers: ANGE1, nukkye, Flarich, scoobyxie, crush.
Denmark Heroic: es3tag, stavn, Borup, Snappi.
Poland Aristocracy: rallen, TaZ, mouz, MINISE, dycha.
Russian Federation Natus Vincere: flamie, s1mple, GuardiaN, electronic, boombI4.
Denmark OpTiC Gaming: konfig, MSL, Niko, TeSeS, kwezz.
Germany BIG: tabseN, nex, tiziaN, XANTARES, smooya.
France Team VItality: apEX, ZywOo, RpK, ALEX, shox.
Bulgaria Windigo Gaming: bubble, poizon, hAdji, Calyx, mirbit.
Germany Sprout: Spiidi, faveN, syrsoN, k1to, denis.
Sweden Ninjas in Pyjamas: forest, REZ, Lekro, Plopski, twist.