DOTA Summit 11 — Региональные квалификации — Репортаж [VP и HR на миноре]

Добавлено: 10.10.2019 - 19:23 Автор: thekas1k

9 октября стартуют первые матчи региональных отборочных на первый минор сезона 2019/2020 Dota Pro Circuit.

Screenshot_4

  • Партнер наших репортажей – киберспортивный букмекер LOOT.BET – предлагает новым игрокам увеличить свой первый депозит в 2 раза и получить до €200 бонусных денег на счет. Сделать это очень просто:
  • Зарегистрируйтесь на LOOT.BET.
  • Введите бонус-код LEAGUE при внесении первого депозита.
  • Играйте и выигрывайте!
  • Удачных ставок!

Формат турнира:

По четыре команды из отборочных на MDL Chengdu Major 2019.
Double-Elimination плей-офф.
Best-of-5 гранд-финал, остальные матчи best-of-3.
Проигравшие отборочные получают 20 очков Dota Pro Circuit.

Стрим-трансляции:

Второй стрим
Третий стрим
Четвертый стрим
Пятый стрим

СНГ регион:

Полуфиналы Финал верхней сетки Прошли
     
     
Russian Federation HellRaisers    
 [0:2] Belarus jfsh178  
Belarus jfsh178    
    Russian Federation Virtus.pro
     
Russian Federation Old But Gold    
 [0:2] Russian Federation Virtus.pro  
Russian Federation Virtus.pro    
     
     
1 раунд нижней сетки Финал нижней сетки  
     
  Belarus jfsh178  
Russian Federation HellRaisers  [0:3] Russian Federation HellRaisers
 [2:0] Russian Federation HellRaisers  
Russian Federation Old But Gold     
     

Европа:

Полуфиналы Финал верхней сетки Прошли
     
     
United States Singularity    
 [2:0] European Union Singularity   
Greece Ad Finem    
   [0:2] United States NiP
     
European Union NiP    
 [2:0] United States NiP  
Greece Ascomanni     
     
     
1 раунд нижней сетки Финал нижней сетки  
     
  European Union Singularity  
Greece Ad Finem  [2:3] Greece Ad Finem 
 [2:0] Greece Ad Finem  
Ascomanni    
     

Китай:

Полуфиналы Финал верхней сетки Финал
     
     
China Royal Never Give Up    
 [1:2] China CDEC Gaming  
China CDEC Gaming    
   [1:2] China Invictus Gaming
     
China Invictus Gaming    
 [2:0] China Invictus Gaming  [3:2]
China Newbee    
     
     
1 раунд нижней сетки Финал нижней сетки  
     
  China CDEC Gaming  
China Royal Never Give Up  [2:0] China CDEC Gaming
 [0:2] China Newbee  
China Newbee    
     

Северная Америка:

Полуфиналы Финал верхней сетки Финал
     
     
United States Quincy Crew    
 [2:0] United States Quincy Crew   
United States Team Plus    
   [2:1] United States Quincy Crew 
     
Mexico Team Xolotl    
 [0:2] United States DemonSlayers   [3:0]
United States Demon Slayers    
     
     
1 раунд нижней сетки Финал нижней сетки  
     
  United States DemonSlayers  
United States Team Plus   [23:00] United States DemonSlayers
 [0:2] Mexico Team Xolotl  
Mexico Team Xolotl    
     

Юго-Восточная Азия:

Полуфиналы Финал верхней сетки Финал
     
     
Philippines Cignal Ultra    
 [0:2] Indonesia BOOM Esports  
Indonesia BOOM Esports    
   [0:2] Philippines Geek Fam 
     
Philippines Jinebrus    
 [0:2] Philippines Geek Fam  [3:1]
Philippines Geek Fam    
     
     
1 раунд нижней сетки Финал нижней сетки  
     
  Indonesia BOOM Esports  
Philippines Cignal Ultra  [0:2] Philippines Cignal Ultra 
 [2:1] Philippines Cignal Ultra  
Philippines Jinebrus    
     

Южная Америка:

Полуфиналы Финал верхней сетки Финал
     
     
Brazil paiN    
 [1:2] Brazil NoPing   
Brazil NoPing    
   [2:0] Brazil NoPing 
     
Brazil FURIA    
 [2:0] Brazil FURIA   [2:3]
Peru Incubus    
     
     
1 раунд нижней сетки Финал нижней сетки  
     
  Brazil FURIA   
Brazil paiN  [0:2] Brazil paiN 
 [2:0] Brazil paiN   
Peru Incubus    
     
Теги: