[CS:GO] StarSeries & i-League CS:GO Season 8 — Репортаж [EG чемпионы!]

Добавлено: 28.10.2019 - 08:57 Автор: thekas1k

Курортный город Белек (Турция) примет восьмой сезон StarSeries & i-League по Counter-Strike: Global Offensive.

Screenshot_18

  • Партнер наших репортажей – киберспортивный букмекер LOOT.BET – предлагает новым игрокам увеличить свой первый депозит в 2 раза и получить до €200 бонусных денег на счет. Сделать это очень просто:
  • Зарегистрируйтесь на LOOT.BET.
  • Введите бонус-код LEAGUE при внесении первого депозита.
  • Играйте и выигрывайте!
  • Удачных ставок!

Формат турнира:

Double-Elimination GSL групповой этап.
По восемь команд в каждой группе.
Все матчи best-of-3.
Топ-4 команды каждой группы выходят в плей-офф.

Double-Elimination плей-офф.
Все матчи best-of-3.

Расписание:

10:00 — mousesports [1:2] North
10:00 — Vitality [2:0] Invictus
13:30 — Renegades [2:1] mibr
13:30 — fnatic [2:0] Imperial
17:00 — Vitality [2:1] North
20:30 — fnatic [0:2] Renegades

22 октября:

10:00 - NiP [2:0] FURIA
10:00 — Evil Geniuses [2:0] 5POWER
13:30 — Na’Vi [1:2] G2
13:30 — AVANGAR [2:0] Heroic
17:00 — Evil Geniuses [2:1] NiP
20:30 — AVANGAR [0:2] G2

23 октября:

10:00 — Imperial [0:2] mibr
10:00 — Invictus [0:2] mousesports
13:30 — 5POWER [0:2] FURIA
13:30 — Heroic [2:0] Natus Vincere
17:00 — North [0:2] mibr
17:00 — fnatic [2:0] mousesports
20:30 — AVANGAR [1:2] FURIA
20:30 — Evil Geniuses [2:1] Heroic

24 октября:

12:00 — Vitality [0:2] Renegades
12:00 — mibr [0:2] fnatic
15:30 — NiP [0:2] G2
15:30 — FURIA [0:2] Evil Geniuses
16:30 — Vitality [0:2] fnatic
19:00 — Evil Geniuses [2:0] NiP

25 октября:

10:00 — FURIA [2:0] Vitality
13:30 — mibr [2:1] NiP
17:00 — G2 [1:2] fnatic
20:30 — Renegades [2:0] Evil Geniuses

26 октября:

10:00 — FURIA [2:0] G2
13:30 — mibr [1:2] Renegades
17:00 — fnatic [1:2] Evil Geniuses
20:30 — FURIA [2:0] Renegades

27 октября:

13:00 — fnatic [2:1] FURIA
16:00 - Evil Geniuses [2:0] fnatic

Призовой фонд:

1 место — $250 000 — United States Evil Geniuses
2 место — $80 000 — Sweden fnatic
3 место — $40 000 — Brazil FURIA
4 место — $25 000 — Australia Renegades
5-6 место — $15 000

Стрим-трансляции:

Групповой этап

Группа А

Верхняя сетка

Четвертьфиналы Полуфиналы Финал виннеров
     
     
Sweden fnatic    
[16:07, 16:14] @train @inferno Sweden fnatic  
Brazil Imperial    
  [09:16, 13:16] @mirage @inferno  Australia Renegades
     
Australia Renegades    
[16:19, 16:12, 22:20] @inferno @dust2 @mirage Australia Renegades  
Brazil mibr    [16:02, 16:12]
     @mirage @nuke
     
France Vitality    
[16:03, 16:03] @nuke @mirage France Vitality  
China Invictus    
   [16:08, 12:16, 16:06] France Vitality
   @inferno @dust2 @nuke  
European Union mousesports    
[11:16, 16:05, 16:09] @mirage @nuke @train Denmark North  
Denmark North    

Нижняя сетка:

1 раунд Второй раунд Третий раунд Четвертый раунд
       
  Denmark North    
Brazil Imperial [09:16, 14:16] @mirage @overpass Brazil mibr  
[04:16, 13:16] @inferno @train Brazil mibr   France Vitality
Brazil mibr    [10:16, 10:16]  
    @inferno @mirage  [07:16, 12:16] @inferno @nuke
      Sweden fnatic
  Sweden fnatic    
China Invictus  [19:17, 16:12] @train @inferno Sweden fnatic  
[14:16, 14:16] @dust2 @train European Union mousesports    
European Union mousesports      

Прошли в плей-офф (группа А):

Australia Renegades
Brazil mibr
Sweden fnatic
France Vitality

Группа B

Верхняя сетка

Четвертьфиналы Полуфиналы Финал виннеров
     
     
United States Evil Geniuses    
[16:08, 16:10] @inferno @dust2 United States Evil Geniuses  
China 5POWER    
   [04:16, 16:14, 04:16] Sweden Ninjas in Pyjamas
   @dust2 @nuke @inferno  
Sweden Ninjas in Pyjamas    
[16:13, 16:05] @train @nuke Sweden Ninjas in Pyjamas  
Brazil FURIA    [12:16, 10:16]
     @dust2 @overpass
     
Kazakhstan AVANGAR    
[16:09, 19:15] @train @overpass Kazakhstan AVANGAR  
Denmark Heroic    
   [11:16, 16:19] France G2 Esports
   @vertigo @train  
France G2 Esports    
[22:20, 13:16, 16:11] @dust2 @overpass @nuke France G2 Esports  
Russian Federation Natus Vincere    

Нижняя сетка:

1 раунд Второй раунд Третий раунд  
       
  Kazakhstan AVANGAR    
China 5POWER [12:16, 16:13, 13:16] Brazil FURIA  
[01:16, 07:16] Brazil FURIA   Sweden Ninjas in Pyjamas
Brazil FURIA    [12:16, 13:16]  [11:16, 09:16] @inferno @dust2
     @mirage @train United States Evil Geniuses
  United States Evil Geniuses    
Denmark Heroic [17:19, 16:07, 16:10] @inferno @overpass @nuke United States Evil Geniuses  
[16:14, 16:11] Denmark Heroic    
Russian Federation Natus Vincere      

Прошли в плей-офф (группа B):

Brazil FURIA
United States Evil Geniuses
France G2 Esports
Sweden Ninjas in Pyjamas

Плей-офф:

  Полуфинал верхней сетки   Финал верхней сетки Гранд-финал
         
         
  France G2 Esports      
   [11:16, 16:14, 12:16]  

Sweden fnatic

 
  Sweden fnatic      
       [16:02, 10:16, 13:16]  
        United States Evil Geniuses
  Australia Renegades      
   [05:16, 06:16] @inferno @mirage   United States Evil Geniuses  
  United States Evil Geniuses      
         [16:12, 16:09]
Лузера #1 Лузера #2 Лузера #3 Финалов лузеров  
         @dust2 @mirage
         
  France G2 Esports      
France Team Vitality  [14:16, 14:16] @vertigo @mirage Brazil FURIA    
 [05:16, 09:16] @mirage @nuke Brazil FURIA      
Brazil FURIA Esports     Brazil FURIA  
     [16:09, 16:11]  [16:11, 14:16, 15:19] @inferno @nuke @mirage Sweden fnatic
     @nuke @mirage Sweden fnatic  
  Australia Renegades      
Sweden Ninjas in Pyjamas  [16:06, 05:16, 16:05] @inferno @train @mirage Australia Renegades    
 [09:16, 16:07, 12:16] @train @inferno @mirage Brazil mibr      
Brazil mibr        
         

 

Участники:

  • Kazakhstan AVANGAR: buster, qikert, jame, SANJI, AdreN.
  • United States Evi Geniuses: Brehze, ceRq, Ethan, tarik, Stanislaw.
  • Sweden fnatic: KRiMZ, JW, Brollan, flusha, Golden.
  • Brazil FURIA Esports: arT, yuurih, KSCERATO, HEN1, VINI.
  • France G2 Esports: KennyS, JaCKz, AmaNeK, nexa, huNter-.
  • Brazil mibr: FalleN, fer, TACO, LUCAS1, kNgV-.
  • European Union mousesports: chrisJ, ropz, karrigan, woxic, frozen.
  • Russian Federation Natus Vincere: flamie, s1mple, GuardiaN, electronic, boombI4.
  • Sweden Ninjas in Pyjamas: forest, REZ, Lekro, Plopski, twist.
  • Denmark North: aizy, gade, Kjaerbye, JUGi, cajunb.
  • Australia Renegades: AZR, jks, jkaem, Liazz, Gratisfaction.
  • France Team Vitality: apEX, RpK, ZywOo, ALEX, Shox.
  • Denmark Heroic: es3tag, stavn, borup, Snappi, CadiaN.
  • China 5Power Gaming: xiaoSaGe, shuadapai, Viva, bottle, UnicorN.
  • China Invictus Gaming: EXPRO, flying, equal, VAD1M, Koshak.
  • Brazil Imperial Esports: KHTEX, delboNi, the, dumau, iDk.