[Dota 2] ESL ONE Hamburg 2019 — Репортаж [TNC чемпионы!]

Добавлено: 28.10.2019 - 09:31 Автор: thekas1k

Barcraycard Arena с 22 по 27 октября примет турнир ESL One Hamburg 2019 по Dota 2.

ESL One Hamburg_1

  • Партнер наших репортажей – киберспортивный букмекер LOOT.BET – предлагает новым игрокам увеличить свой первый депозит в 2 раза и получить до €200 бонусных денег на счет. Сделать это очень просто:
  • Зарегистрируйтесь на LOOT.BET.
  • Введите бонус-код LEAGUE при внесении первого депозита.
  • Играйте и выигрывайте!
  • Удачных ставок!

Формат турнира:

Две группы по шесть команд.
Round-Robin групповая стадия.
Четыре лучших команды попадут в верхнюю сетку плей-офф.
Топ-2 и топ-3 команды каждой группы проходят в нижнюю сетку.
Остальные команды покидают турнир.

Расписание:

22 октября:

14:00 — VP [0:2] VG
14:00 — Bc [0:2] Alliance
14:00 — Viking.gg [0:2] PandaS

16:25 — Vikin.gg -vs- Alliance
16:25 — Bc [0:2] VG
16:25 — VP [2:0] PandaS

18:05 — TNC [2:0] Liquid
18:05 — QC [0:2] NiP
18:05 — WaR [1:1] Gambit

20:30 — QC [1:1] Gambit
20:30 - TNC [2:0] NiP
20:30 — WaR [1:1] Liquid

23 октября:

13:00 — Bc [2:0] PandaS
13:00 — Vikin.gg [1:1] VP
13:00 — Alliance [1:1] VG

15:25 — Bc [2:0] VP
15:25 — Alliance [2:0] PandaS
16:25 — Vikin.gg [0:2] VG

18:05 — TNC [2:0] Gambit
18:05 — Liquid [2:0] NiP
18:05 — WaR [1:1] QC

20:30 — Gambit [2:0] Liquid

20:30 — TNC [2:0] QC
20:30 — WaR [0:2] NiP

24 октября:

14:00 — VP [1:1] Alliance
14:00 — Vikin.gg [0:2] Bc
14:00 — VG [2:0]PandaS

16:25 — Liquid [0:2] QC
16:25 — Gambit [2:0] NiP
16:25 — WaR [1:1] TNC

18:30 — Gambit [2:0] VG
18:30 — TNC [2:0] Alliance

25 октября:

14:30 — Bc [2:1] WaR
18:00 — NiP [0:2] VP
22:10 — VG [1:2] Bc

26 октября:

14:00 — Alliance [2:1] VP
17:50 — Gambit [0:2] TNC
21:45 — Bc [1:2] Alliance

27 октября:

14:00 — Gambit [2:1] Alliance
18:00 — TNC -vs- Gambit

Призовой фонд:

1 место — $125 000 — Philippines TNC Predator
2 место — $65 000 — Russian Federation Gambit Esports
3 место — $35 000 — European Union Alliance
4 место — $20 000 — Peru beastcoast

Стрим-трансляции:

Групповой этап

Группа А

Команда И В Н П О
European Union Alliance 5 3 9
Canada beastcoast 5 3 0 2 9
Peru Fighting PandaS 5 0 4
China ViCi Gaming 5 4 1 13
European Union Vikin.gg 5 2 3 2
Russian Federation Virtus.pro 5 2 2

Группа B

Команда И В Н П О
Russian Federation Gambit Esports 5 2 8
United States Ninjas in Pyjamas 5 0 3 6
United States Quincy Crew 5 2 5
Sweden Team Liquid 5 1 3
Philippines TNC Predator 5 1 13
European Union Wind and Rain 5 4

Плей-офф:

  Полуфинал верхней сетки   Финал верхней сетки Гранд-финал
         
         
  China Vici Gaming      
   [0:2]   Russian Federation Gambit Esports  
  Russian Federation Gambit Esports      
         
        Philippines TNC Predator
  France TNC Predator      
   [2:0]   Philippines TNC Predator  
  France Alliance      
         [3:2]
Лузера #1 Лузера #2 Лузера #3 Финалов лузеров  
         
         
  China ViCi Gaming      
Peru beastcoast  [1:2] Peru beastcoast    
 [2:1] Peru beastcoast      
European Union Wind and Rain     Russian Federation Gambit Esports  
     [1:2]  [2:1] Russian Federation Gambit Esports
      European Union Alliance  
  European Union Alliance      
United States Ninjas in Pyjamas  [2:1] European Union Alliance    
 [0:2] Russian Federation Virtus.pro      
Russian Federation Virtus.pro        
         

 

Участники:

  • Russian Federation Virtus.pro: epileptick1d, Solo, no[o]ne, Resolut1on, Save-.
  • Philippines TNC Predator: Gabbi, Armel, kpii, Tims, march.
  • China ViCi Gaming: Eurus, Ori, XiaOyU, Pyw, Dy.
  • United States Ninjas in Pyjamas: Skitter, Gunnar, Universe, Biver, ppd.
  • Sweden Team Liquid: miCKe, qojqva, Boxi, Taiga, Insania.
  • Peru beastocast: K1, Chris Luck, WispeR, Scofield, StingeR.
  • United States Quincy Crew: YawaR, CCnC, SaberLight, MSS, SVG.
  • Russian Federation Gambit Esports: gpk, dream, Shachlo, xSvamp1re, fng.
  • European Union Vikin.gg: frost, Mastermind, bone7, Qupe, Flash.
  • Canada Fightning PandaS: EternalEnvy, Bryle, MoonMeander, Sneyking, Aui_2000.
  • European Union Wind and Rain: Nefr1t, W1sh, Buugi, Niqua, yol.
  • European Union Alliance: Nikobaby, 33, Limmp, Handsken, FATA.