[Dota 2] MDL Chengdu Major: 2019 — TNC Predator победили!

Добавлено: 15.11.2019 - 23:22 Автор: Fleez

С 16 по 24 ноября в Китае пройдет первый Мажор этого сезона — MDL Chengdu Major: 2019

Screenshot_4

Формат проведения:

Групповая стадия: Четыре группы по 4 команды в каждой. Формат групп — GSL, все матчи до двух побед — best of 3. Лучшие две команды проходят в верхнюю сетку, остальные в нижнюю.

Плей-офф: система проведения — double elimination. Первый раунд нижней сетки — best of 1, остальные матчи — best of 3, гранд-финал — best of 5.

Призовой фонд:

1 место: Philippines TNC Predator — $300,000 + 4850 Dota Pro Circuit-поинтов
2 место: China Vici Gaming — $160,000 + 3000 Dota Pro Circuit-поинтов
3 место: China iG — $1110,000 + 2100 Dota Pro Circuit-поинтов
4 место: United States Evil Geniuses — $80,000 + 1350 Dota Pro Circuit-поинтов
5-6 место: European Union Team Liquid / United States J.Storm — $60,000 + 900 Dota Pro Circuit-поинтов
7-8 место: European Union Alliance / Peru beastcoast — $40,000 + 450 Dota Pro Circuit-поинтов
9-12 место: China EHOME / China Team Aster / Philippines fnatic / Canada Fighting Pandas - $25,000 + 150 Dota Pro Circuit-поинтов
13-16 место: Russian Federation Team Spirit / Russian Federation Gambit Esports / Philippines Team Adroit / Peru Team Unknown — $12,500 + 100 Dota Pro Circuit-поинтов

Финальный игровой день — 24 ноября:

07:00 - Philippines TNC Predator [2:0] China iG @ best of 3
11:00 - China Vici Gaming [1:3]Philippines TNC Predator @ best of 5

Расписание матчей плей-офф на 23 ноября:

06:00 — China iG [2:0] United States J.Storm @ best of 3
09:30 - China Vici Gaming [2:0] TNC Predator @ best of 3
13:00 - United States Evil Geniuses [1:2] China iG @ best of 3

Расписание матчей плей-офф на 22 ноября:

06:00 - European Union Team Liquid [2:0] European Union Alliance @ best of 3
09:30 - Peru beastcoast [1:2] China iG @ best of 3
13:00 - United States EG [2:0] European Union Team Liquid @ best of 3

Расписание матчей плей-офф на 20 ноября:

04:00 — China Invictus Gaming [2:1] Philippines fnatic @ best of 3
07:30 - Canada Fighting Pandas [0:2] Peru beastcoast @ best of 3
11:00 - Philippines TNC Predator [2:0] United States J.Storm @ best of 3
14:30 - China Vici Gaming [2:1] United States Evil Geniuses @ best of 3

Расписание матчей плей-офф на 19 ноября:

04:00 - China Vici Gaming [2:0] Canada Fighting Pandas @ best of 3
07:30 - United States Evil Geniuses [2:0] China Invictus Gaming @ best of 3
11:00 - European Union Team Liquid [2:0] China EHOME @ best of 3
14:30 - China Team Aster [1:2] European Union The Alliance @ best of 3 

Расписание матчей плей-офф — 18 ноября:

04:00 - Philippines TNC Predator [2:1] European Union Alliance @ best of 3
07:30 - European Union Team Liquid [1:2] United States J.Storm @ best of 3
 11:00 - China EHOME [1:0] Russian Federation Team Spirit @ best of 1
12:30 - China Team Aster [1:0] Russian Federation Gambit  Esports @ best of 1
14:00 - Peru Unknown [0:1] Philippines fnatic @ best of 1
15:30 - Philippines Adroit [0:1] Peru beastcoast @ best of 1

Расписание матчей на 17 ноября:

04:00 - Canada Fighting Pandas [2:0] Peru Unknown @ best of 3
04:00 — Russian Federation Team Spirit [0:2] Philippines fnatic @ best of 3
08:00 - China EHOME [0:2] Canada Fighting Pandas @ best of 3
08:00 - European Union Alliance [2:0] Philippines fnatic @ best of 3
10:20 - China Team Aster [2:1] Philippines Team Adroit @ best of 3
10:20 - Russian Federation Gambit Esports [1:2] Peru beastcoast @ best of 3

Расписание на 16 ноября:
(Время указано по Киеву; +1 по Москве)

04:00 - Russian Federation Team Spirit [1:2] China Vici Gaming @ best of 3 (!!!)
04:00 - Philippines  TNC Predator [2:0] Peru Team Unknown @ best of 3
04:00 - China EHOME [2:1] Canada Fighting Pandas @ best of 3
04:00 - Philippines fnatic [1:2] European Union Alliance @ best of 3

07:40 - Philippines TNC Predator [2:0] China EHOME @ best of 3
08:35 - China Vici Gaming [2:1] European Union Alliance @ best of 3

11:00 - Philippines Adroit [0:2] United States Evil Geniuses @ best of 3
11:00 - China Team Aster [0:2] European Union Team Liquid @ best of 3
11:00 - Russian Federation Gambit Esports [1:2] United States J.Storm @ best of 3 (!!!)
11:00 - Peru beastcoast [0:2] China Invictus Gaming @ best of 3 

15:30 — United States J.Storm [0:2] China Invictus Gaming @ best of 3
15:30 — United States Evil Geniuses [1:2] European Union Team Liquid @ best of 3

* Дальше будут матчи с победителями первых встреч

Сетка плей-офф:

l0Kd-PePArEСтрим-трансляции:

Групповая стадия:

  • Группа «A»:
Команда И В П О
Philippines TNC Predator 2 2
Canada Fighting Pandas 3
China EHOME 3 1 2
Peru Team Unknown 2
  • Группа «B»:
Команда И В П О
China Vici Gaming 2 2
Sweden The Alliance 3 2 1
Philippines fnatic 3 1
Russian Federation Team Spirit 2
  • Группа «C»:
Команда И В П О
European Union Team Liquid 2
United States Evil Geniuses 3
China Team Aster 3 1 2
Philippines Team Adroit 2
  • Группа «D»:
Команда И В П О
China iG
United States J.Storm 3 2 1
Peru beastcoast 3
Russian Federation Gambit Esports

Составы команд:

Russian Federation Gambit Esports: dream`, gpk, Shachlo, XSvamp1Re, fng
Russian Federation Team Spirit: iLTW, Ghostik, Ergon, Immersion, Misha
China Vici Gaming: Eurus, Ori, Yang, Pyw, Dy
China EHOME: vtFaded, 897, Faith_bian, XinQ, y`
China Team Aster: Sccc, ChYuan, Xxs, BoBoKa, Fade
China Invictus Gaming: flyfly, Emo, JT-, Kaka, Oli
European Union Team Liquid: qojqva, miCKe, Boxi, Taiga, iNSaNiA
European Union The Alliance: Nikobaby, Limmp, Handsken, 33, Fata
United States Evil Geniuses: Arteezy, RAMZES666, Cr1t, Abed, Fly
United States J.Storm: Moo, Nine, Brax, MoOz, Fear
Philippines fnatic: 23savage, Moon, iceiceice, Dj, Jabz
Philippines TNC Predator: Gabbi, Armel, kpii, Tims, March
Philippines Team Adroit: Natsumi-, Mac, Bok, Boombacs, cml
Canada Fighting Pandas: EternaLEnVy, Bryle, MoonMeander, Sneyking, Aui_2000 
Peru Team Unknown: Berna, Atun, Greedy, Wij, Prada
Peru beastcoast: K1, Chris Luck, Wisper, Scofield, Stinger