[Dota 2] Отборы к DreamLeague Leipzig Major 2020 (SEA + Китай) — [Завершены]

Добавлено: 01.12.2019 - 09:04 Автор: Fleez

С 1 по 4 декабря пройдут квалификации в Юго-Восточной Азии и Китае к DreamLeague Leipzig Major: 2020

Screenshot_2

Формат проведения:

Групповой этап: две группы по 5 в каждой. Лучшие две команд проходят в верхнюю сетку, 3 место проходит на отборочные к WePlay! Bukovel Minor 2020. 4 место играет решающий матч best of 3 за проход на WePlay! Bukovel Minor 2020. Остальные команды покидают отборы и теряют шансы попасть на Мажор.

Плей-офф: четыре команды сыграют в double-elimination, все матчи на best of 3. Три команды проходят на DreamLeague Season 3. С 4 по 7 место коллективы пройдут на WePlay! Bukovel Minor 2020.

По итогам квалификации, на DreamLeague Leipzig Major: 2020 прошли:

Malaysia fnatic
Philippines Reality Rift
Philippines TNC Predator
China Vici Gaming
China Team Aster
China Invictus Gaming

VG7ChYdumEQ

China Team Aster,  China Vici Gaming и  China Invictus Gaming представят Китай на Мажоре

gzQvZ5R43yQ

7OZ9tlVA3_0

Расписание матчей на 2 декабря (SEA):

06:00 - Philippines Geek Fam [1:1] Malaysia Reality Rift @ best of 2
06:00 - Philippines Cignal Ultra [1:1] Philippines Sterling Global Dragons @ best of 2
08:00 - Philippines TNC Predator [2:0] Philippines Team Adroit @ best of 2
08:00 - Malaysia fnatic [2:0] Indonesia BOOM ID @ best of 2
10:00 - Malaysia Reality Rift [1:1] Philippines Neon Esports @ best of 2
10:00 - Philippines Sterling Global Dragons [2:0] Indonesia Alpha x Hashtag @ best of 2
12:00 - Philippines Team Adroit [1:1] Philippines Geek Fam @ best of 2
12:00 - Indonesia BOOM ID [0:2] Philippines Cignal Ultra @ best of 2
14:00 - Philippines TNC Predator [2:0] Philippines Neon Esports @ best of 2
14:00 - Malaysia fnatic [2:0] Indonesia Alpha x Hashtag @ best of 2

06:00 - China CDEC [2:0] China Royal Never Give Up @ best of 2Afghanistan
06:00 - China Newbee [1:1] China Look For Smile @ best of 2
08:00 - China Vici Gaming [1:1] China EHOME @ best of 2
08:00 - China Team Aster [2:0]  Invictus Gaming @ best of 2
10:00 - China Royal Never Give Up [2:0] China Revive @ best of 2
10:00 - China Look for Smile [2:0]  Dark Knight @ best of 2
12:00 - China Invictus Gaming [2:0]  CDEC @ best of 2
12:00 - China EHOME [2:0]  Newbee @ best of 2
14:00 - China Vici Gaming [1:1]  Dark Knight @ best of 2
14:00 - China Team Aster [0:2] China Revive @ best of 2

Результаты первого дня

Расписание матчей в SEA:

06:00 - Philippines TNC Predator [1:1] Philippines Geek Fam @ best of 2
06:00 - Malaysia fnatic [2:0] Philippines Cignal Ultra @ best of 2
08:00 — Philippines Team Adroit [0:2] Malaysia Reality Rift @ best of 2
08:00 - Indonesia BOOM ID [2:0] Philippines Sterling Global Dragons @ best of 2
10:00 — Philippines Geek Fam [2:0] Philippines Neon Esports @ best of 2
10:00 - Philippines Cignal Ultra [2:0] Indonesia Alpha x Hashtag @ best of 2
12:00 - Philippines TNC Predator [0:2] Malaysia Reality Rift @ best of 2
12:00 -  Malaysia fnatic [2:0] Philippines Sterling Global Dragons @ best of 2
14:00 - Philippines Team Adroit [1:1] Philippines Neon Esports @ best of 2
14:00 - Indonesia BOOM ID [1:1] Indonesia Alpha x Hashtag @ best of 2

Расписание матчей в Китае:

06:00 - China Vici Gaming [2:0] China Newbee @ best of 2
06:00 - China Team Aster [2:0] China CDEC @ best of 2
07:30 - China EHOME [2:0] China Look for Smile @ best of 2
08:00 - China iG [1:1] China Royal Never Give Up @ best of 2
10:00 - China Newbee [2:0]China Dark Knight @ best of 2

10:00 - China CDEC [2:0] China Revive @ best of 2
12:00 - China Vici Gaming [2:0] China Look for Smile @ best of 2
12:00 - China Team Aster [2:0] China Royal Never Give Up @ best of 2
14:00 - China EHOME [2:0] China Dark Knight @ best of 2
14:00 — China Revive [0:2] China iG @ best of 2

__GDr1ePQZ0

C-OE7WhHFmI

Стрим-трансляции:

 Групповой этап (Китай):

  • Группа «A»
Команда И В Н П О
China EHOME 4 10 
China Vici Gaming 4
China Look For Smile 4 1 4
China Newbee 4 1 1 2 4
China Dark Knight 4 0 1 3
  • Группа «B»
Команда И В Н П О
China Team Aster 4 3
China Invictus Gaming 4 2 1 1 7
China CDEC Gaming 4 2 0 2 6
China Royal Never Give Up 4 1 1 2
China Revive 4 1 0 3

Группы в SEA-регионе


Группа «A»

Команда И В Н П О
Malaysia Reality Rift 4
Philippines TNC Predator 4 2 7
Philippines Geek Fam 4 1 0
Philippines Neon Esports 4 0 2 2 2
Philippines Team Adroit  4 2

Группа «B»

Команда И В Н П О
Malaysia fnatic 4 4 12 
Philippines Cignal Ultra 4 2
Indonesia BOOM Esports 4 1
Philippines Sterling Global Dragons 4 2
Indonesia Alpha x Hashtag 4 0 1 3

 

Составы команд (Китай):

China Vici Gaming: Eurus, Ori, Yang, Pyw, Dy
China Team Aster: Sccc, ChYuan, Xxs, Fade, BoBoKa
China EHOME: Sylar, NothingToSay, Faith_bian, XinQ, y`
China Invictus Gaming: flyfly, Emo, JT-, Kaka, Oli
China Newbee: Fonte, Aq, Wizard, Waixi, Faith
China CDEC Gaming: Eve, Xm, Inflame, James, 黑凤梨丶
China Look For Smile: 左手烟神, onepumaman, dog, XuAn, sgr
China Royal Never Give Up: Monet, Setsu, Flyby, September, Super
China Dark Knight: Stay, Ayo, TBA, TBA, TBA
China Revive: END, ASD, eLeVeN, ah fu, Lww

Составы команд (SEA-регион)

Malaysia fnatic: 23savage, Moon, iceiceice, Dj, Jabz
Philippines TNC Predator: Gabbi, Armel, kpii, Tims, March
Philippines Team Adroit: Natsumi, Mac, Bok, Boombacs, cml
Philippines Cigna Ultra: Nando, Jamesy, Van, Erice, Grimzx
Philippines Geek Fam: Raven, Ryoya, Kuku, Xepher, DuBu
Indonesia BOOM Esports: Dreamocel, Mikoto, Fbz, Hyde, Khezcute 
Malaysia Reality Rift: Drew, AlaCrity, kYxY, Hustla, NutZ
Philippines Sterling Global Dragons: Tino-, JG, Bhm, Shanks, jobeeEZy
Philippines Neon Esports: Skem, Yopaj, Rappy, Playhard, RR
Indonesia Alpha x Hashtag: Meracle, vtFaded, Velo, poloson, 343