[Dota 2] Отборы (Европа + СНГ) к DreamLeague Leipzig Major 2020 — (Завершены)

Добавлено: 01.12.2019 - 09:48 Автор: Fleez

С 1 по 4 декабря пройдут отборочные в СНГ и Европе к DreamLeague Leipzig Major 2020

Screenshot_2

Формат проведения:

Групповой этап: две группы по 5 в каждой. Лучшие две команд проходят в верхнюю сетку, 3 место проходит на отборочные к WePlay! Bukovel Minor 2020. Остальные команды покидают отборы и теряют шансы попасть на Мажор.

Плей-офф: четыре команды сыграют в double-elimination, все матчи на best of 3. Две команды проходят на DreamLeague Season 3. С 3 по 6 место коллективы пройдут на WePlay! Bukovel Minor 2020.

На DreamLeague Leipzig Major: 2020 по итогам квалификации прошли:

European Union Team Secret
European Union The Alliance
European Union Team Liquid
Russian Federation Virtus.pro
Ukraine Na`Vi

Расписание матчей в СНГ на 4 декабря (Финальный игровой день):

15:00 - Russian Federation Gambit Esports [1:2]Ukraine Na`Vi @ best of 3
18:00 - Russian Federation Team Spirit [1:2] Ukraine Na`Vi @ best of 3

Расписание матчей в СНГ на 3 декабря (Плей-офф):

12:00 - Russian Federation Gambit Esports [0:2] Russian Federation Virtus.pro @ best of 3 
15:00 - Russian Federation Team Spirit [2:1] Ukraine Na`Vi @ best of 3
18:30 — Russian Federation Virtus.pro [2:1]Russian Federation Team Spirit @ best of 3

Расписание матчей в СНГ на 2 декабря:

11:00 - Russian Federation Team Spirit [1:1] Russian Federation Gentlemen @ best of 2
11:00 - Ukraine Na`Vi [2:0] Russian Federation Unique Nova @ best of 2
13:00 - Russian Federation Gambit Esports [2:0] Belarus jfshfh178 @ best of 2
13:00 - Russian Federation Virtus.pro [1:1] Russian Federation HellRaisers @ best of 2
15:00 - Russian Federation Gentlemen [1:1] Russian Federation Khan @ best of 2
15:00 - Russian Federation Winstrike [1:1] Ukraine Na`Vi @ best of 2
17:00 - Russian Federation Team Spirit [1:1] Belarus jfshfh178 @ best of 2
17:00 - Russian Federation HellRaisers [2:0] Russian Federation Unique Nova @ best of 2
19:00 - Russian Federation Virtus.pro [2:0] Russian Federation Winstrike @ best of 2
19:00 - Russian Federation Gambit Esports [2:0] Russian Federation Khan @ best of 2

Расписание матчей в Европе на 2 декабря:

13:00 - Sweden GODSENT [1:1] European Union Singularity @ best of 2
13:00 - European Union Wind and Rain [1:1] European Union Vikin.gg @ best of 2
15:00 - Sweden Team Liquid [2:0] Greece Ad Finem @ best of 2
15:00 - European Union Alliance [2:0] Czech Republic SworD @ best of 2
17:00 - European Union Team Secret [1:1] European Union Vikin.gg @ best of 2
17:00 - European Union Nigma [1:1] European Union Singularity @ best of 2
19:00 - Czech Republic SworD [1:1] European Union Wind and Rain @ best of 2
19:00 - Sweden GODSENT [0:2] Greece Ad Finem @ best of 2
21:00 - European Union Nigma Esports [0:2] European Union Team Liquid @ best of 2
21:00 - European Union Team Secret [2:0] European Union Alliance @ best of 2

Результаты

Результаты матчей в СНГ на 1 декабря:

11:00 - Russian Federation Gambit Esports [1:1] Russian Federation Team Spirit @ best of 2
11:00 - Russian Federation Virtus.pro [2:0] Russian Federation Unique Nova @ best of 2
13:00 - Belarus jfshfh178 [0:2] Russian Federation Gentlemen @ best of 2
13:00 - Russian Federation HellRaisers [0:2] Ukraine Na`Vi @ best of 2
15:00 - Russian Federation Team Spirit [2:0] Russian Federation Khan @ best of 2
15:00 - Russian Federation Winstrike [2:0] Russian Federation Unique Nova @ best of 2
17:00 - Russian Federation Gambit Esports [2:0] Russian Federation Gentlemen @ best of 2
17:00 - Russian Federation Virtus.pro [0:2] Ukraine Na`Vi @ best of 2
19:00 - Belarus jfshfh178 [1:1] Russian Federation Khan @ best of 2
19:00 - Russian Federation Winstrike [0:2] Russian Federation HellRaisers @ best of 2

European Union Team Liquid [2:0] Sweden GODSENT @ best of 2
European Union Alliance [2:0]] European Union Wind and Rain @ best of 2
Greece Ad Finem [1:1] European Union Singularity @ best of 2
Czech Republic SworD [1:1] European Union Vikin.gg @ best of 2
European Union Nigma [2:0] European Union GODSENT @ best of 2
European Union Team Secret [2:0] European Union Wind and Rain @ best of 2
European Union Team Liquid [2:0] European Union Singularity @ best of 2
European Union Alliance [2:0] European Union Vikin.gg @ best of 2
European Union Nigma [1:1] Greece Ad Finem @ best of 2
European Union Team Secret [2:0] Czech Republic SworD @ best of 2

Стрим-трансляции:

  • Группа «A»
Команда И В Н П О
Russian Federation Gambit Esports 4 3 10 
Russian Federation Team Spirit 4
Russian Federation Gentlemen 4 5
Belarus jfshfh178 4
Russian Federation Khan 4
  • Группа «B»
Команда И В Н П О
Ukraine Na`Vi 4 1 10 
Russian Federation Virtus.pro 2
Russian Federation HellRaisers 2 1 1
Russian Federation Winstrike 4 1 1 2 4
Russian Federation Unique Nova 4

Группы (Европа)

Группа «A»

Команда И В Н П О
European Union Team Liquid  3
European Union Nigma  5
Greece Ad Finem
European Union Singularity 4 0 3 1
Sweden GODSENT  1

Группа «A»

Команда И В Н П О
European Union Alliance
European Union Team Secret 3 2 1 0
European Union Vikin.gg 4 3 1
Czech Republic SworD 0
European Union Wind and Rain   4 0

Составы команд:

Ukraine Na`Vi: Crystallize, MagicaL, 9pasha, Zayac, illias
Russian Federation Virtus.pro: epileptick1d, No[O]ne, Resolut1on, Save-, Solo
Russian Federation Winstrike: Daxak, mellojul, AfterLife, ALOHADANCE, RodjeR
Russian Federation Team Spirit: iLTW, Ergon, Ghostik, Immersion, Misha
Russian Federation HellRaisers: Elmo, Nix, bowbowbow, sayuw, Miposhka
Russian Federation Gambit Esports: fng, dream`, Shachlo, XSvamp1Re, gpk
Russian Federation Gentlemen: pio65, 19teen, 633, Chuvash, VANSKOR
Russian Federation Unique Nova: BOBiNA, Krylat, Limitless, Neks, Jst
Russian Federation Khan: dyrachYO, ArrOw, chshrct, yamich, Fishman
Belarus jfshfh178: Palantimos, Pikachu, Kazl, Bignum, HappyDyurara

Европа:

European Union Team Secret: MATUMBAMAN, Nisha, zai, YapzOr, Puppey
European Union Nigma: Miracle, w33, MinD_ControL, GH, Kuroky
European Union Team Liquid: m`iCKe, qojqva, Boxi, Taiga, iNSaNiA
European Union Alliance: Nikobaby, LIMMP, 33, Handsken, Fata
European Union Vikin.gg: Shad, TANNER, Tobi, Aramis, Seleri
European Union Wind and Rain: nefrit, W1sh, Buugi, Niqua, yyy
Sweden GODSENT: Era, Frost, KheZu, NoiA, Okcya
European Union Team Singularity: zitraks, Xcalibur, HesteJoe-Rotten, eine, dnz
Greece Ad Finem: Thug, ntakii, SkyLark, Maybe Next Time, SsaSpartan
Czech Republic SworD: Digi, BOOM, CURRY, Muf, sehny