[CS:GO] ESL Pro League Season 10: Finals — Репортаж

Добавлено: 02.12.2019 - 14:41 Автор: thekas1k

С 3 по 8 декабря Оденс (Дания) примет лан-финалы десятого сезона ESL Pro League с призовым фондом в размере $600 000.

Screenshot_17

Информация:

На турнире сыграют сразу четыре топ участника Intel Grand Slam Series — Astralis, Team Liquid, Evil Geniuses и fnatic. У каждой команды по одной победе в активе.
Team Liquid будет защищать свой титул победителя девятого сезона.

Формат турнира:

Групповой этап (3-5 декабря):

Две Double-Elimination GSL группы.
Восемь команд в каждой группе.
Первые матчи best-of-1.
Остальные матчи best-of-3.
Топ-3 команды каждой группы проходят в плей-офф.
Топ-1 команда проходит в полуфиналы.
Топ-2 команды проходят в верхнюю сетку как High Seed.
Топ-3 команды проходят в верхнюю сетку как Low Seed.

Плей-офф (6-8 декабря):

Single-Elimination плей-офф.
Четвертьфиналы и полуфиналы best-of-3.
Гранд-финал best-of-5.

Расписание:

3 декабря:

13:00 — Natus Vincere [1:0] TyLoo лучшие моменты
13:00 — FaZe Clan [0:1] mibr лучшие моменты
14:15 — Heroic [0:1] 100 Thieves
14:15 — fnatic [0:1] Evil Geniuses лучшие моменты
15:30 — Astralis [1:0] Renegades
15:30 — G2 Esports [1:0] Sharks
16:45 — mousesports [1:0] ATK
16:45 — Natus Vincere [2:0] mibr лучшие моменты
18:00 — TyLoo [1:2] FaZe
19:45 — North [0:1] Liquid лучшие моменты
21:35 — Evil Geniuses [2:0] 100 Thieves
21:35 — fnatic [2:1] Heroic

4 декабря:

13:00 — Renegades [2:1] Sharks
13:00 — ATK [2:0] North
16:35 — Astralis [2:1] G2 лучшие моменты
16:35 — FaZe [1:2] 100 Thieves лучшие моменты
20:10 — mousesports [1:2] Liquid лучшие моменты
20:10 — mibr [1:2] fnatic

5 декабря:

13:00 — Renegades [1:2] mousesports
13:00 — ATK [2:1] G2
16:35 — Natus Vincere [2:1] Evil Geniuses
16:35 — 100 Thieves [0:2] fnatic
20:10 — Astralis [2:1] Liquid
20:10 — ATK [0:2] mousesports

6 декабря:

17:00 — fnatic [2:0] Liquid
20:50 — Evil Geniuses -vs- mousesports

7 декабря:

17:00 — Natus Vincere -vs- fnatic
20:50 — Astralis -vs- TBD

Призовой фонд:

1 место — $250 000 + слот на IEM Katowice
2 место — $80 000
3-4 место — $40 000
5-6 место — $20 000

Стрим-трансляция:

Группа А

1 раунд 2 раунд верхней сетки 3 раунд верхней сетки Прошли в плей-офф
       
Russian Federation Natus Vincere      
 [16:06] @dust2 Russian Federation Natus Vincere    
China TyLoo      
   [16:09, 16:04] Russian Federation Natus Vincere  
       
European Union FaZe      
[12:16] @mirage Brazil mibr    Russian Federation Natus Vincere
Brazil mibr   [12:16, 16:05, 16:11]   
     @mirage @dust2 @nuke  
       
Denmark Heroic      
[08:16] @verigo Australia 100 Thieves    
Australia 100 Thieves      
   [08:16, 10:15] United States Evil Geniuses  
   @mirage @nuke    
Sweden fnatic      
[03:16] @mirage United States Evil Geniuses   United States Evil Geniuses
United States Evil Geniuses      

Нижняя сетка

1 раунд Второй раунд Третий раунд Прошли в плей-офф
       
       
  Australia 100 Thieves    
China TyLoo [16:11, 12:16, 16:07] @inferno dust2 @mirage Australia 100 Thieves  
[16:07, 05:16, 07:16] @inferno @dust2 @mirage European Union FaZe Clan    
European Union FaZe Clan    [13:16, 05:16] Sweden fnatic
     @train @mirage  
  Brazil mibr    
Denmark Heroic [10:16, 19:16, 11:16] @inferno @dust2 @vertigo Sweden fnatic  
[09:16, 16:13, 16:13] @inferno @vertigo @overpass Sweden fnatic    
Sweden fnatic      

Группа B

1 раунд 2 раунд верхней сетки 3 раунд верхней сетки Прошли в плей-офф
       
Denmark Astralis      
[16:08] @inferno Denmark Astralis    
Australia Renegades      
   [13:16, 19:15. 16:14] Denmark Astralis  
       
France G2 Esports      
[16:13] @inferno France G2 Esports    Denmark Astralis
Brazil Sharks    [14:16, 16:07, 16:13]  
     @inferno @nuke @dust2  
       
European Union mousesports      
[16:09] @nuke European Union mousesports    
United States ATK      
   [05:16, 16:12, 14:16] United States Liquid  
   @nuke @vertigo @dust2    
Denmark North      
[12:16] @vertigo United States Liquid   United States Liquid
United States Liquid      

Нижняя сетка

1 раунд Второй раунд Третий раунд Прошли в плей-офф
       
       
  European Union mousesports    
Australia Renegades [14:16, 16:08, 16:07] @nuke @train @inferno European Union mousesports  
[07:16, 16:05, 16:12] @dust2 @mirage @nuke Australia Renegades    
Brazil Sharks   [16:05, 16:06] European Union mousesports
     @vertigo @dust2  
  France G2 Esports    
United States ATK [04:16, 16:13, 16:06] @vertigo @train @inferno United States ATK  
[16:09, 16:08] @overpass @vertigo United States ATK    
Denmark North      

Screenshot_10

 

Участники:

  • European Union mousesports: chrisJ, ropz, karrigan, woxic, frozen.
  • Denmark Heroic: es3tag, stavn, borup, Snappi, cadiaN.
  • Denmark Astralis: device, dupreeh, xyp9x, gla1ve, Magisk.
  • Russian Federation Natus Vincere: flamie, s1mple, GuardiaN, electronic, boombI4.
  • France G2 Esports: kennyS, JaCKz, AManEk, nexa, huNter-.
  • European Union FaZe Clan: rain, NiKo, olofmeister, broky, coldzera.
  • Denmark North: aizy, Kjaerbye, gade, JUGi, cajunb.
  • Sweden fnatic: JW, KRiMZ, Brollan, flusha, Golden.
  • Brazil mibr: FalleN, fer, TACO, LUCAS1, kNgV-.
  • United States Evil Geniuses: Brehze, ceRq, Ethan, tarik, stanislaw.
  • United States Team Liquid: nitro, EliGe, Twistzz, NAF, Stewie2k.
  • Brazil Sharks Esports: exit, leo_drunky, jnt, meyern, Luken.
  • United States ATK: JT, motm, oSee, floppy, Sonic.
  • Australia 100 Thieves: AZR, jks, jkaem, Liazz, Gratisfaction.
  • Australia Renegades: dexter, DickStacy, malta, Sico, INS.
  • China TyLoo Gaming: somebody, bnTeT, Summer, Attacker, Freeman.