[Dota 2] WePlay! Bukovel Minor (СНГ + Европа): Team Spirit и Nigma на Миноре!

Добавлено: 05.12.2019 - 09:12 Автор: Fleez

С  5 по 6 декабря пройдут квалификации в СНГ-регионе и Европы

Screenshot_6

Формат проведения:

Четыре команды в сетке double elimination, гранд-финал будет сыгран в формате — best of 5, остальные матчи — best of 3. Для СНГ-региона выделили 2 слота, у Европы — 1 место.

Расписание матчей на 6 декабря:

СНГ:

15:30 - Russian Federation HellRaisers [2:3]Russian Federation Team Spirit @ best of 5

Европа:

15:30 - European Union Nigma Esports [2:1] European Union Team Singularity @ best of 3
18:30 - European Union Vikin.gg [0:3] European Union Nigma Esports @ best of 3

Расписание матчей на 5 декабря:

14:00 - Russian Federation Team Spirit [2:1] Russian Federation Gentlemen @ best of 3
14:00 - Russian Federation Gambit Esports [2:0] Russian Federation HellRaisers @ best of 3
14:00 - European Union Nigma Esports [2:0]European Union Team Singularity @ best of 3
14:00 - Greece Ad Finem [1:2] European Union Vikin.gg @ best of 3
15:30 - European Union Team Singularity [2:1] Greece Ad Finem @ best of 3
15:30 - European Union Vikin.gg [2:1] European Union Nigma @ best of 3
17:30 - Russian Federation Gambit Esports [2:0] Russian Federation Team Spirit @ best of 3
17:30 - Russian Federation HellRaisers [2:1] Russian Federation Gentlemen @ best of 3Afghanistan

Стрим-трансляции:

Сетка отборочных:

 СНГ

Screenshot_6

 

Европа

Screenshot_7

 

Составы команд:

СНГ:

Russian Federation Gambit Esports: dream`, gpk, Shachlo, VSvamp1Re, fng
Russian Federation Team Spirit: iLTW, Ergon, Ghostik, Immersion, Misha
Russian Federation Gentlemen: pio65, 19teen, 633, Chuvash, VANSKOR
Russian Federation HellRaisers: Elmo, Nix, bowbowbow, sayuw, Miposhka

Европа:

European Union Nigma: Miracle, w33, MinD_ContRoL, GH, Kuroky
European Union Team Singularity: Zitraks, Xcalibur, HesteJoe-Rotten, eine, dnz
European Union Vikin.gg: Shad, TANNER, Tobi, Aramis, Seleri
Greece Ad Finem: ThuG, ntakii, SkyLark, Maybe Next Time