IEM Katowice 2020 (Европейская квалификация) — Репортаж — Mad Lions прошли!

Добавлено: 11.01.2020 - 01:30 Автор: SCR34M

На протяжении двух дней 8 коллективов сразятся за три путевки в основную часть Intel Extreme Masters Season XIV — World Championship.

Screenshot_5

Информация:

В европейской квалификации на Intel Extreme Masters Season XIV — World Championship примет участие восемь коллективов, три из которых получили прямые приглашения от организаторов, ещё четыре прошли через открытые отборочные, а Illuminar Gaming прошла через турнир ESL Mistrzostwa Polski — Fall 2019. Квалификация пройдет на протяжении двух дней, с 9 по 10 января.

Новости по теме:

Формат квалификации:

Коллективы посеяли в сетку Double-Elimination с матчами до двух побед. В основную часть турнира попадут три сильнейшие команды.

Стрим-трансляции:

Верхняя сетка:

Четвертьфиналы Полуфиналы Победители
     
 France G2 Esports    
 [16:12] Mirage    
 [14:16] Vertigo  France G2 Esports  
 [16:10] Dust 2    
 Poland AGO    
   [20:22] Train  
   [16:14] Dust 2  France G2 Esports
   [16:13] Nuke  
 Denmark Heroic    
 [07:16] Train    
 [13:16] Nuke  Denmark MAD Lions  
     
 Denmark MAD Lions    
     
     
     
 Finland ENCE    
 [16:14] Nuke    
 [06:16] Overpass  Finland ENCE  
 [16:07] Train    
 Poland Illuminar Gaming    
 

 [10:16] Mirage

 
   [12:16] Dust2  European Union FaZe Clan
   [12:16] Nuke  
 European Union FaZe Clan    
 [16:14] Nuke
   
 [16:12] Dust2  European Union FaZe Clan  
     
 Poland ARCY    

Нижняя сетка:

Первый раунд Второй раунд Третий раунд Победитель
       
   Finland ENCE    
   [16:01] Inferno    
 Poland AGO  [12:16] Mirage  Finland ENCE  
 [16:03] Train  [16:05] Dust 2    
 [10:16] Nuke  Poland AGO    
 [16:05] Vertigo    [07:16] Overpas  
 Denmark Heroic    [10:16] Mirage  Denmark Mad Lions
       
   Denmark Mad Lions        
   [16:12] Nuke    
 Poland Illuminar Gaming  [10:16] Overpass  Denmark Mad Lions  

 [16:11] Train

 [19:17] Train     
 [16:12] Nuke  Poland Illuminar Gaming    
       
 Poland ARCY      

 Участники:

Finland ENCE: allu, sergej, Aerial, xseveN, suNny;
European Union FaZe Clan: rain, NiKo, olofmeister, coldzera, broky;
France G2 Esports: kennyS, AmaNEk, JaCkz, nexa, huNter-;
Poland Illuminar Gaming: STOMP, oskarish, mono, innocent, reatz;
Denmark Heroic: es3tag, stavn, b0RUP, Snappi, cadiaN;
Poland ARCY: mouz, rallen, TaZ, NEO, hades;
Poland AGO: Furlan, GruBy, leman, Sidney, mhL;
Denmark MAD Lions: HUNDEN, acoR, Sjuush, Bubzkji, roeJ.