[CS:GO] DreamHack Open Leipzig 2020 — Репортаж [BIG чемпионы]

Добавлено: 24.01.2020 - 09:42 Автор: thekas1k

24 января стартуют первые матчи DreamHack Open Leipzig 2020 по дисциплине Counter-Strike: Global Offensive.

Screenshot_37

Формат турнира:

Две Double-Elimination GSL группы.
Первые матчи и матчи победителей best-of-1.
Остальные матчи best-of-3.
Топ-2 команды каждой группы проходят в плей-офф.
Single-Elimination плей-офф.
Все матчи best-of-3.

Расписание:

12:00 — Virtus.pro [0:1] BIG
13:30 — North [1:0] Sprout
15:00 — Cloud9 [0:1] Renegades
16:30 — Heroic [0:1] MAD LIONS
18:00 — BIG [1:0] Renegades
19:30 — North [0:1] MAD LIONS

25 января:

12:00 — Virtus.pro [0:2] Cloud9
15:00 — Sprout [0:2] Heroic
18:00 — Renegades [2:0] Cloud9
21:00 — North [1:2] Heroic

26 января:

11:00 — MAD LIONS [1:2] Renegades
15:00 — BIG [2:0] Heroic
17:00 — BIG [2:0]  Renegades

Призовой фонд:

photo_2020-01-27_01-19-15

1 место — $50 000 + слот на DreamHack Masters Jonkoping — Germany BIG
2 место — $20 000 — Australia Renegades
3-4 место — $10 000 — Denmark Heroic / Denmark MAD LIONS

Стрим-трансляции:

Групповой этап:

Группа А

Команда И В П О
Germany BIG 2 2 6
United States Cloud9 3 1 2
Australia Renegades 3 1
Kazakhstan Virtus.pro 2

Virtus.pro [08:16] BIG @inferno
Cloud9 [10:16] Renegades @overpass
BIG [16:08] Renegades @nuke
Virtus.pro [04:16, 07:16] Cloud9 @overpass @dust2
Renegades [16:07, 16:12] Cloud9 @inferno @dust2

Группа B

Команда И В П О
Denmark Heroic 3 2 6
Denmark MAD LIONS 2
Denmark North 3 2
Germany Sprout 2

North [16:04] Sprout @dust2
Heroic [10:16] MAD LIONS @dust2
North [10:16] MAD LIONS @mirage
Sprout [06:16, 13:16] Heroic @inferno @nuke
North [16:10, 19:22, 02:16] Heroic @nuke @overpass @train

Плей-офф:

Полуфиналы Финал
   
Germany BIG  
[16:09, 16:12] @overpass @inferno Germany BIG
Denmark Heroic  
   [16:05, 16:12]
   @mirage @dust2
Denmark MAD LIONS  
[11:16, 16:11, 06:16] @dust2 @train @nuke Australia Renegades
Australia Renegades  

 

Участники:

  • Germany BIG: tabseN, tiziaN, XANTARES, syrsoN, k1to.
  • Denmark North: aizy, Kjaerbye, gade, cajunb, MSL.
  • Australia Renegades: dexter, malta, Sico, INS, hatz.
  • Kazakhstan Virtus.pro: buster, qikert, jame, SANJI, AdreN.
  • Denmark Heroic: es3tag, stavn, borup, Snappi, cadiaN.
  • Denmark MAD LIONS: acoR, HUNDEN, sjuush, Bubzkji, roeJ.
  • United States Cloud9: JT, motm, oSee, floppy, Sonic.
  • Germany Sprout: Spiidi, faveN, denis, oskar, dycha.