[R6] Six Invitational 2020 — Репортаж

Добавлено: 17.02.2020 - 05:05 Автор: thekas1k

$3 000 000 разыграют на турнире по Rainbow Six: Siege в Монреале (Канада).

Screenshot_66

Формат турнира:

Групповой этап (7-9 февраля):

Double-Elimination GSL группы.
Все матчи best-of-3.
Топ-2 команды каждой группы проходят в плей-офф.

Плей-офф (11-16 февраля):

Double-Elimination плей-офф.
Все матчи best-of-3.
Best-of-5 гранд-финал.

Расписание:

7 февраля:

17:15 — NAVI [1:2] SSG
17:15 — Rogue [1:2] TSM
23:15 — Empire [2:0] fnatic
23:15 — DZ [2:1] FaZe

8 февраля:

02:05 — Giants [0:2] mibr
02:05 — REC [1:2] G2
02:05 — WCG [0:2] BDS
02:05 — NiP [2:1] Liquid

17:00 — TSM [1:2] SSG
17:00 — Rogue [0:2] NAVI
20:00 — G2 [2:0] BDS
20:00 — REC [2:0] WCG
23:00 — Empire [1:2] DZ
23:00 — fnatic [2:1] FaZe
02:00 — mibr [0:2] NiP
02:00 — Liquid [2:0] Giants

9 февраля:

17:00 — TSM [2:0] NAVI
20:00 — REC [1:2] BDS
23:00 — fnatic [2:0] Empire
02:00 — mibr [2:0] Liquid

14 февраля:

19:00 — fnatic [0:2] BDS

15 февраля:

00:00 — DarkZero [0:2] NiP
19:00 — TSM [1:2] Spacestation

16 февраля:

19:00 — Team SoloMid [0:2] Ninjas in Pyjamas
00:00 — Spacestation [3:2] Ninjas in Pyajams

Призовой фонд:

1 место — $1 000 000  — United States Spacestation Gaming
2 место — $450 000 — Brazil Ninjas in Pyajams
3 место — $270 000 — United States Team SoloMid
4 место — $200 000 — European Union BDS Esports

Стрим-трансляции:

Групповой этап

Группа А

Команда И В П О
Russian Federation Team Empire 3 2
United States DarkZero
Brazil FaZe Clan
Australia fnatic 3 2

Группа B

Команда И В П О
United Kingdom Natus Vincere 3 3
Germany Rogue
United States Team SoloMid 3 2
United States Spacestation Gaming

Группа C

Команда И В П О
Singapore Giants Gaming
Brazil Ninjas in Pyjamas
Brazil Team Liquid
Brazil mibr 3

Группа D

Команда И В П О
United States Team Reciprocity 3 1 3
Australia Wildcard Gaming 2
France BDS Esport 3
European Union G2 Esports 6

Плей-офф:

Четвертьфиналы Полуфиналы   Финал виннеров Гранд-финал
         
Brazil Ninjas in Pyjamas        
[0:2] United States Team SoloMid      
United States Team SoloMid        
  [2:0]   United States Team SoloMid  
         
European Union G2 Esports        
[1:2] Australia fnatic      
Australia fnatic        
      [1:2] United States Spacestation
         
United States Spacestation        
[2:0] United States Spacestation      
Brazil mibr        
  [2:0]   United States Spacestation  
         
United States DarkZero        
[2:1] France DarkZero      
France BDS        
         
         
#1 раунд лузеров #2 раунд лузеров #3 раунд лузеров Финал лузеров  
         
  United States DarkZero   United States Team SoloMid  
Brazil Ninjas in Pyjamas [0:2] Brazil Ninjas in Pyjamas    
[2:0] Brazil Ninjas in Pyjamas   -vs-  
European Union G2 Esports   [2:1]    
      Brazil Ninjas in Pyjamas  
  Australia fnatic      
Brazil mibr [0:2] France BDS    
[0:2] France BDS      
France BDS        
         
         

 

Участники:

  • Russian Federation Team Empire: ShepparD, joyStiCk, karzheka, Scyther, dan.
  • United States Team SoloMid: Achieved, merc, Beaulo, Pejoman, Geoometrics.
  • United States DarkZero Esports: Mint, HotanCold, Hyper, Skys, Ecl9pse.
  • Brazil FaZe Clan: Astro, cameram4n, mov, yoona, ion.
  • Singapore Giants Gaming: LunarMetal, Ysaera, HysteRiX, jrdn, SpeakEasy.
  • Germany Rogue: Hicks, risze, Aceez, korey, ripz.
  • United Kingdom Natus Vincere: neLo, CTZN, Kendrew, Saves, pie.
  • Brazil Ninjas in Pyjamas: Kamikaze, Psycho, julio, Muzi, pino.
  • United States Team Reciprocity: FoxA, Retro, LaXinG, Nyx, Vertcl.
  • Australia Wildcard Gaming: Emorin, Derpeh, Ethan, Diesel, NeophyteR.
  • Brazil Team Liquid: nesk, xs3xyCake, Paluh, psk1, HSnamurgnita.
  • France BDS Esports: Shaliko, rxwd, Renshiro, RaFaLe, Emejze.
  • United States Spacestation Gaming: Thinkingnade, Bosco, Rampy, Fultz, Canadian.
  • Brazil mibr: Cyb3r, Novys, Bullet1, MKing, hugzord.
  • Australia fnatic: Magnet, Lusty, Virtue, Tex, MentalistC.
  • European Union G2 Esports: Pengu, Fabian, Kantoraketti, UUNO, SirBoss.