[Dota 2] ESL One Los Angeles 2020 — Закрытые квалификации — Результаты

Добавлено: 13.02.2020 - 05:44 Автор: thekas1k

На протяжении четырех дней определятся лучшие команды регионов для участия на третьем мейджоре в Лос Анджелесе (США).

Screenshot_73

Формат турнира:

Две группы по пять команд в каждом регионе.
Топ-2 команды каждой группы проходят в плей-офф.
Топ-3 команды каждой группы проходят в отборочные к StarLadder ImbaTV.

Плей-офф:

Double-Elimination плей-офф.
Все матчи best-of-3.

Распределение слотов:

Europe — 3 — OG, Team Secret, Ninjas in Pyjamas
China — 3
Southeast Asia — 3 — fnatic, Geek Fam, Team Adroit
CIS -2 — Natus Vincere, Virtus.pro
North America — Evil Geniuses, Chaos EC
South America — Thunder Predator, beastcoast

Стрим-трансляции:

СНГ регион:

Группа А

Команда И В Н П О
Belarus Cyber Legacy 4 3 6
Russian Federation Gambit Esports 4 2
Russian Federation Modus Unity 4 1 3
Russian Federation Unique Nova 4 4
Russian Federation Virtus.pro 4 4

Группа B

Команда И В Н П О
Russian Federation EXTREMUM 4 3
Russian Federation forZe 4
Russian Federation HellRaisers 4
Ukraine Natus Vincere 6
Russian Federation Team Spirit 4 1

Расписание:

11:00 — Gambit [2:0] Modus Unity
11:00 — NAVI [1:1] EXTREMUM
13:00 — Cyber Legacy [2:0] Unique Nova
13:00 — Team Spirit [1:1] HellRaisers
15:00 — Modus Unity [0:2] Virtus.pro
15:00 — forZe [1:1] EXTREMUM
17:00 — Gambit [2:0]Unique Nova
17:00 — NAVI [1:1] HellRaisers
19:00 — Cyber Legacy [0:2] Virtus.pro
19:00 — Team Spirit [1:1] forZe

10 февраля:

11:00 — Unique Nova [0:2] Modus Unity
11:00 — HellRaisers [2:0] EXTREMUM
13:00 — Gambit [0:2] Cyber Legacy
13:00 — NAVI [2:0] Team Spirit
15:00 — Virtus.pro [2:0] Unique Nova
15:00 — forZe [2:0] HellRaisers
17:00 — Cyber Legacy [2:0] Modus Unity
17:00 — Team Spirit [1:1] EXTREMUM
19:00 — Gambit [0:2] Virtus.pro
19:00 — Natus Vincere [2:0] forZe

11 февраля:

12:00 — forZe [0:2] HellRaisers (за второе место в группе)
13:00 — Virtus.pro [0:2] HellRaisers
16:00 — Natus Vincere [2:1] Cyber Legacy

12 февраля:

10:00 — Virtus.pro [2:0] Cyber Legacy
13:00 — Natus Vincere [2:0] HellRaisers
16:00 - Virtus.pro [2:0] HellRaisers

Screenshot_29

Европа

Группа А

Команда И В Н П О
European Union Agressive Mode
European Union Nigma          
European Union OG Seed
European Union Team Secret
European Union Vikin.gg          

Группа B

Команда И В Н П О
European Union Alliance
European Union Ninjas in Pyjamas
European Union OG 3 6
Sweden Team Liquid
European Union Team Singularity 2

Расписание:

13:00 — Team Secret [2:0] OG Seed
13:00 — Alliance [0:2] OG
15:00 — Vikin.gg [1:1] Nigma
15:00 — Singularity [1:1] Liquid
17:00 — OG Seed [1:1] Agressive Mode
17:00 — OG [2:0] NiP
19:00 — Secret [2:0] Vikin.gg
19:00 — Alliance [2:0] Singularity
21:00 — Nigma [0:2] Agressive
21:00 — Liquid [1:1] NiP

10 февраля:

13:00 — Viking.gg -vs- OG Seed
13:00 — SNG [0:2] OG
15:00 — Secret [2:0] Nigma
15:00 — Liquid [2:0] Alliance
17:00 — Agressive [1:1] Vikin.gg
17:00 — NiP [2:0] Singularity
19:00 — Nigma [2:0] OG Seed
19:00 — Liquid [1:1] OG
21:00 — Secret [2:0] Agressive
21:00 — Alliance [0:2] NiP

11 февраля:

15:30 — Secret [2:0] NiP
14:00 — OG [2:0] Agressive Mode

12 февраля:

15:00 — NiP [2:0] Agressive Mode

Screenshot_3

Юго-Восточная Азия

Группа А

Команда И В Н П О
Philippines IO Dota 4 1
Philippines TNC Predator 3
Philippines Team Adroit 3
Malaysia Reality Rift 4 1 2
Philippines NEON Esports 4

Группа B

Команда И В Н П О
Thailand fnatic 4 1 6
Indonesia BOOM Esports 4
Philippines Cignal Ultra 4
Philippines Geek Fam 1
Philippines Lowkey Esports

Расписание:

06:00 — TNC [1:1] IO
06:00 — fnatic [2:0] Lowkey
08:20 — Neon [0:2] Adroit
08:20 — Cignal [0:2] Geek Fam
10:00 - IO [2:0] Reality
10:00 — Lowkey [1:1] BOOM
12:00 — TNC [1:1] NEON
12:00 — fnatic [2:0] Cignal
14:00 — Adroit [2:0] Reality
14:00 — Geek Fam [2:0] BOOM

10 февраля:

06:00 — NEON [1:1] IO
06:00 — Cignal [1:1] Lowkey
08:00 — TNC [0:2] Adroit
08:00 — fnatic [1:1] Geek Fam
10:00 — Reality [2:0] NEON
10:00 — BOOM [1:1] Cignal
12:00 — Adroit [1:1] IO
12:00 — Geek Fam [2:0] Lowkey
14:00 — TNC [1:1]Reality
14:00 — fnatic [1:1] BOOM

11 февраля:

08:00 — Team Adroit [0:2] fnatic
10:00 — IO [0:2] Geek Fam

12 февраля:

08:00 — Team Adroit [2:0] IO Dota 2

Screenshot_23

Северная Америка:

Группа А

Команда И В Н П О
United States Chaos Esports 1
United States DoZe 4 4
European Union Evil Geniuses 4 8
United States TEAM TEAM 4
Mexico Team Xolotl

Группа B

Команда И В Н П О
United States business associates 4
Canada Demon Slayers 2
Canada Fighting PandaS
United States ghoul
Canada Zoomies 4 2

Расписание:

19:00 — EG [2:0] TT
19:00 — BA [2:0] Zoomies
21:00 — DoZe [0:2] Chaos
21:00 — DS [0:2] PandaS
23:00 — TEAM [0:2] Xolotl
23:00 — ZMS [2:0] ghoul
01:00 — EG [2:0] DoZe
01:00 — BA [1:1] DS
03:00 — Chaos [2:0] Xolotl
03:00 — PandaS [2:0] ghoul

10 февраля:

19:00 — DoZe [0:2] TT
19:00 — DS [0:2] ZMS
21:00 — EG [2:0] Chaos
21:00 — BA [2:0] PandaS
23:00 - Xolotl [2:0] DoZe
23:00 — ghoul [1:1] DS
01:00 — Chaos [2:0] TT
01:00 — PandaS [2:0] ZMS
03:00 — EG [2:0] Xolotl
03:00 — BA [2:0] ghoul

12 февраля:

18:00 — Fighting PandaS -vs- BA
21:00 — Chaos [1:2] EG
00:00 — Chaos [2:0] BA

Screenshot_33

Южная Америка:

Группа А

Команда И В Н П О
Peru beastcoast
Brazil FURIA Esports
Peru Infamous 1
Bolivia, Plurinational State of OMEGA Gaming 4
Peru Vicious Gaming 3

Группа B

Команда И В Н П О
Peru EgoBoys 4
Brazil NoPing 4 4
Brazil paiN Gaming 4
Peru Thunder Predator 4 3
Peru Team Unknown 4 1

Расписание:

17:00 — bc [2:0] Omega
17:00 — paiN [1:1] TP
19:00 — Vicious [0:2] FURIA
19:00 — NoPing [1:1] Unknown
21:00 — Omega [1:1] Infamous
21:00 — TP [2:0] EGB
23:00 — bc [2:0] Vicious
23:00 — paiN [1:1] NoPing
01:00 — FURIA [0:2] Infamous
01:00 — Unknown [2:0] EGB

10 февраля:

17:00 — Vicious [0:2] OMG
17:00 — NoPing [0:2] TP
19:00 — bc [0:2] FURIA
19:00 — paiN [2:0] Unknown
21:00 — Infamous [1:1]Vicious
21:00 — EGB [0:2] NoPing
23:00 — FURIA [1:1] OMG
23:00 — Unknown [0:2] TP
01:00 — bc [1:1] Infamous
01:00 — paiN [2:0] EGB

11 февраля (переигровки):

16:00 — FURIA [1:0] bc
17:00 — BC [1:0] Infamous
18:00 — Infamous [1:0] FURIA

12 февраля:

16:00 — beastcoast [2:1] paiN
16:00 — Thunder Predator [2:0] FURIA
22;30 — beastcoast [0:2] Thunder Predator
01:00 — FURIA Esports [0:2] beastcoast

Screenshot_32