StarLadder ImbaTV Dota 2 Minor Season 3 — Квалификации — Репортаж

Добавлено: 15.02.2020 - 06:15 Автор: thekas1k

Пришло время узнать участников StarLadder ImbaTV Dota 2 Minor S3.

Screenshot_34

Формат турнира:

По четыре команды в каждой квалификации из отборочных на ESL One Los Angeles.
Double-Elimination плей-офф стадия.
Все матчи best-of-3.
Best-of-5 гранд-финал.
СНГ 2 слота.
Северная Америка 2 слота.
Европа 1 слот.
Китай 1 слот.
ЮВА 2 слота.
Проигравшые команды получат по 20 DPC.

СНГ

Полуфиналы Финал верхней сетки Прошли
     
     
Russian Federation Gambit Esports    
[2:1] Russian Federation Gambit Esports  
Belarus Cyber Legacy    
   [2:1] Russian Federation Gambit Esports
     
Russian Federation forZe    
[2:0] Russian Federation forZe  
Russian Federation HellRaisers    
     
     
Нижняя сетка #1 Финал нижней сетки  
     
  Russian Federation forZe  
Belarus Cyber Legacy  [3:2] Russian Federation forZe
[2:0] Belarus Cyber Legacy  
Russian Federation HellRaisers    

Европа

Полуфиналы Финал верхней сетки Финал Прошли
       
       
European Union Nigma      
[0:2] Sweden Team Liquid    
Sweden Team Liquid      
   [1:2] European Union Alliance  
       
European Union Alliance      
[2:0] European Union Alliance    
European Union Agressive Mode    [3:2] European Union Alliance
       
       
Нижняя сетка #1 Финал нижней сетки    
       
  Sweden Team Liquid    
European Union Nigma  [0:2] European Union Nigma  
[2:0] European Union Nigma    
European Union Agressive Mode      

Юго-Восточная Азия:

Полуфиналы Финал верхней сетки Финал Прошли
       
       
Philippines TNC Predator      
[1:2] Indonesia BOOM    
Indonesia BOOM      
   [2:0] Indonesia BOOM  
       
Philippines Reality Rift      
[2:0] Malaysia Reality Rift    
Malaysia IO    [3:1] Indonesia BOOM
       
       
Нижняя сетка #1 Финал нижней сетки    
       
  Malaysia Reality Rift    
Philippines TNC Predator  [2:1] TBD  
[2:0] Philippines TNC Predator    
Philippines IO      

Северная Америка:

Полуфиналы Финал верхней сетки Прошли
     
     
Mexico Team Xolotl    
[0:2] Canada Fighting PandaS  
Canada Fighting PandaS    
   [0:2] United States business associates
     
Canada Zoomies    
[0:2] United States business associates  
United States business associates    
     
     
Нижняя сетка #1 Финал нижней сетки  
     
  Canada Fighting PandaS  
Mexico Team Xolotl  [3:0] Canada Fighting PandaS
-vs- Canada Zoomies  
Canada zoomies    

Южная Америка:

Полуфиналы Финал верхней сетки Финал
     
     
Peru Infamous    
[0:2] Brazil paiN Gaming  
Brazil paiN Gaming    
   [0:2] Brazil FURIA
     
Brazil NoPing    
[1:2] Brazil FURIA  
Brazil FURIA    [1:3]
     
     
Нижняя сетка #1 Финал нижней сетки  
     
  Brazil paiN Gaming  
Peru Infamous  [0:2] Brazil NoPing
[0:2] Brazil NoPing  
Brazil NoPing