Strelok, Dimaga — вышли из групп на WCS

Добавлено: 03.05.2013 - 00:18 Автор: Whitman

Два украинских игрока: Ukraine DIMAGA и Ukraine Na`Vi.Strelok успешно вышли из своих групп в рамках первого группового этапа World Championship Series 2013. Strelok успел провести свои игры еще 30 апреля, а вот Dimaga завершил свои игры вчера. Оба игрока выиграли по 2 матча, что гарантировало им первые места.

Отдельно можно отметить игру Димы, которому удалось обыграть 2:0 дважды чемпиона GSL (2011 и 2012 годов), чемпиона BlizzCon`a, MLG Anaheim и многих других ивентов - Korea, Republic of IM.MVP. Дима (играющий за  зергов) стал вторым не-протосс`ом, квалифицировавшихся в Ro16.

Еще одному украинцу - Ukraine Bly`ю — не повезло в группе А, где он занял лишь третье место. Ну а четвертый украинский игрок — Ukraine Kas — не смог сегодня ничего противопоставить шведу Naniwa, немцу TLO и корейцу Shuttle.

Напомним, что следить за всеми результатами WCS 2013 можно в нашем репортаже:

Репортаж с World Championship Series 2013


Первый групповой этап
:

Группа А И В П О Группа В И В П О
Sweden SaSe #1 2 2 0 6 Spain K3.LucifroN #1 2 2 0 6
Korea, Republic of Mill.ForGG #2 3 2 1 6 Russian Federation Empire.Happy #2 3 2 1 6
Denmark bunny 3 1 2 3 Ukraine Acer.bly 2 1 1 3
Russian Federation VP.BenQ|sLivko 2 0 2 0 Germany mouz.HasuObs 2 0 2 0

Sweden SaSe [2:0] Russian Federation VP.BenQ|sLivko
Korea, Republic of Mill.ForGG [2:0] Denmark bunny
Sweden SaSe [2:1] Korea, Republic of Mill.ForGG
Russian Federation VP.BenQ|sLivko [1:2Denmark bunny
Denmark CW.dreambunny [0:2Korea, Republic of Mill.ForGG

 


Spain K3.LucifroN [2:0] Russian Federation Empire.Happy
Ukraine Acer.bly [2:1] Germany mouz.HasuObs
Spain K3.LucifroN [2:0] Ukraine Acer.bly
Ukraine Acer.bly [1:2Russian Federation Empire.Happy
Ukraine Acer.bly [1:2Russian Federation Empire.Happy

 

 

 Группа С И В П О Группа D И В П О
Ukraine Na`Vi_Strelok #1 2 2 0 6 Ukraine DIMAGA #1 2 2 0 6
Sweden EG.Thorzain #2 3 2 1 6 Korea, Republic of IM.MVP #2 3 2 1 6
Russian Federation ROX.KIS.TitaN 3 1 2 3 Germany aTn.Socke 3 1 2 3
Netherlands Liquid.ret 2 0 2 0 Russian Federation Empire.siw 2 0 2 0



Ukraine Na`Vi_Strelok [2:0] Netherlands ret
Sweden EG.Thorzain [2:1] Russian Federation TitaN
Ukraine Na`Vi_Strelok [2:0] Sweden EG.Thorzain
Russian Federation TitaN [1:2Sweden EG.Thorzain
Russian Federation TitaN [2:1] Netherlands ret

 



Korea, Republic of IM.MVP [2:0] Russian Federation Empire.siw
Ukraine DIMAGA [2:0] Germany aTn.Socke
Ukraine DIMAGA [2:0] Korea, Republic of IM.MVP
Russian Federation Empire.siw [0:2] Germany aTn.Socke
Korea, Republic of IM.MVP [2:1] Germany aTn.Socke

 

Группа E  И В П О Группа F  И В П О
Germany Liquid.TLO #1 2 2 0 6 Poland Acer.Nerchio 0 0 0 0
Sweden Naniwa #2 3 2 1 6 Spain K3.Vortix 0 0 0 0
Korea, Republic of Shuttle. 3 1 2 3 Austria XMG.monchi 0  0 0 0
Ukraine Empire.kas 2 0 2 0 France Mill.Dayshi 0 0 0 0



Sweden Naniwa [2:0] Korea, Republic of Shuttle.
Germany Liquid.TLO [2:0] Sweden Naniwa
Korea, Republic of Shuttle [2:1] Ukraine Empire.kas
Germany Liquid.TLO [1:2] Ukraine Empire.kas
Sweden Naniwa [2:0] Korea, Republic of Shuttle

 

 

 

 Группа G И В П О Группа H  И В П О
France EG.Stephano 0 0 0 0 France Acer.MMA. 0 0 0 0
Netherlands Grubby 0 0 0 0 Poland mouz.MaNa 0 0 0 0
Denmark Na`Vi_BabyK 0 0 0 0 Sweden  WWMCZ.SortOf 0 0 0 0
Germany NrS.KrasS 0 0 0 0 Romania Mill.Feast 0 0 0 0

Записи игр (VOD’s) можно посмотреть здесь.

Расписание первого группового этапа:

7 мая: Группа F
8 мая: Группа G
9 мая: Группа H

Игры второго группового этапа пройдут с 14 по 17 мая.

Призовой фонд квалификаций:

1 место: 20,000 $
2 место: 12,000 $
3-4 места: 7,000 $
5-8 места: 3,500 $
9-12 места: 2,000 $
13 -16 места: 2,000 $
17-32 места: 1,500 $

Теги: , , , ,