Прямой репортаж с Asus Autumn Cup 2008 UA — День первый

Добавлено: 15.11.2008 - 08:49 Автор: prb~

Всем доброго утра! Мы начинаем прямой репортаж с всеукраинских отборочных  Asus Autumn Cup 2008. Именно сегодня в Samsung C:\Club\Livoberezhna определится 4 пары участников, которые завтра будут сражаться за три квоты, но уже в Samsung C:\Club\Blockbuster. Подобная система проведения поможет не затягивать игры до позней ночи, как это было раньше.

Предварительно на турнир зарегистрировалось 63 команды, посмотрим сколько будет непосредственно на турнире.

Из групп выходит по 2 команды!

 

HLTV`s

193.164.130.20:27020

193.164.130.20:27021

193.164.130.20:27022

193.164.130.20:27023

193.164.130.20:27024

193.164.130.20:27025

193.164.130.20:27028

193.164.130.20:27029

193.164.130.20:27030

Мониторинг HLTV (кто с кем играет)

 

Призовой фонд турнира:

1 место - квота на финал + оплаченный проезд

2 место — квота на финал

3 место — квота на финал 

 

 

Составы некоторых команд:

 DTS.Chatrix: valentinich, Angel, pops, KEKC, Emelik
 A-gaming: B1ad3, xaoc, strike, hooch, markeloff
 cyberarena.tv: Johnta, dyx, ffox, volt, Kenny
 eXplosive: ami, craft1k, isna, damage, vad1k
 Kerchnet.cs: lmbt, starix, mad, kucher, weiss
 CTA/\U4HbIU: fester, sprut1k, zerogravity, enix, Puma
 b1: Lopez, Lam, fellow, Proj, Aleksey
 Asy1um: Andi, red, prb. lee, Yarmol
 Maverick: Scorp, Maloy, GIGN, atrox, Cham

 c4: BonG, Macheto_O, sTRIDEr, CobraAa, Andrey

 magnesia: sozik,frezz,KIT,Ekut,jack
 Turbo: yxo, Romchik, n1ghtik, hoolya, hommi

 TeamEstonia (Киев): honet, mal, viziq, rigid, bad

 Team: Neo, DK, Axion, yaroslav, tba

 Finland: flayer, power, foka, krv, matrix, enemy

 BADBOYS(Киев): SHISHKOOO, 1eOn, oops, a1eshqa, artm

 union of five (Одесса): sphinx, MECTb, Ska3ke, Sweet, twister

 Ninja (Хмельницкий-Винница-Чернигов): ag.smith, puper, snake, sanja, saniola

 WoC (Николаев-Херсон-Одесса): SAN, sinator, cab, dato, ouch

Участники турнира:

 brother (Киев)

A-Gaming (Киев)

 Re:action (Николаев)

 M.В. (Харьков-Полтава)

 Team (Винника-Хмельницкий-Чернигов)

 Magnezia (Тернополь-Хмельницкий-Киев)

 MJ (Кировоград)

 u5 (Одесса)

 Energy (Кременчуг)

 kh (Киев)

 KerchNET (Керчь-Киев)

 АТ (Киев)

 Enni (Днепропетровск)

 Fint (Черкассы)

 c4 (Одесса)

prox (Турция)

 Soul crew (Ильичевск)

Ultimo.cosmostv (Минск)

 2GetHer (Чернигов)

 bRRR (Киев-Винница-Житомир)
Asy1um (Киев)

 prg (Ильичевск)

 Owned (Умань)

 b1 (Киев)

 TMS (Киев)

 WoC (Николаев)

 Turbo (Киев)

 Badboys (Киев)

Новости турнира:

[12:40] Сервера настроены на 47-й протокол. Игры начались.

[12:10] Возникли некоторые неполадки на серверах в связи с обновление патча. Матчи задерживаются.

[12:00] На турнир пришло 39 команд. Жеребьевка состоялась и чуть ниже можно найти информацию о сингле и группах.

Группы А-D играют в первом заходе, сейчас.

Группы E-H — во втором, игры в этих группах начнутся ~через 2-3 часа.

 

Пока турнир не начался представляем вам мини-интервью с cyberarena > Johnta:

prb~: Какие планы и прогнозы на близящийся Асус?

Johnta: Собираемся брать квоту, морально настроены на жесткую битву.


prb~: Как конкретно ваша команда готовилась к предстоящему асусу?

Johnta: 6 дней тренились за неделю до чемпа, 2 из дней по нету, а остальные на мини буткэмпе в Днепропетровске в Медиа Центре — CHATRIX.


prb~: Каким видите общий уровень украинского Counter-Strike в ближайшем будущем?

Johnta: Общий уровень постепенно растет, если раньше было 1-2 команды максимум, которые претендуют на первые места на турнире… а сейчас, уже команд 5-6 которые могут друг друга серьезно поднапрячь…


prb~: Какой видишь свою команду в ближайшем будущем в Украине, СНГ?

Johnta: Время покажет, будем старатся прыгнуть выше головы.

По-ходу турнира будут появляться интервью с другими участниками.

 

Несколько вопросов мы задали также KerchNET.lmbt:

prb~: Как конкретно ваша команда готовилась к предстоящему асусу?

KerchNET.lmbt: Тренились неделю перед турниром в Киеве, играли только по интеренту с буржуями. С 17-ти до 2 ночи :) Не бойся, если ты один, бойся если ты ноль! (с)

 

prb~: Каким видите общий уровень украинского Counter-Strike в ближайшем будущем?

KerchNET.lmbt: Без особых изменения. Три топовых команды и еще несколько команд, претендующих на этот топ.

Схема выхода из 2-ой групповой стадии в стадию play-off: — Будет играться завтра в 10:00.

 A-Gaming -vs-  Estonia

 eXplosive -vs-  Magnesia

 Kerchnet -vs-  Turbo

 DTS -vs Cyberarena

Второй групповой этап:

 

Группа A

Команды В П О
Cyberarena #2 2 1 6
 A-Gaming #1 3 0 9
 Ninja 0 3 0
Ultimo.cosmostv  1 2 3

Cyberarena [11:19]  A-Gaming

 Ninja [14:16] Ultimo.cosmostv 

Ultimo.cosmostv [10:20] Cyberarena

 A-Gaming [25:05]  Ninja

 Ninja [14:16] Cyberarena

 A-Gaming [20:10] Ultimo.cosmostv 

 

Группа В

Команды В П О
 eXplosive #1 3 0 9
 Turbo #2 2 1 6
 Brrr 0 3 0
 u5 1 2 3

 Brrr [08:22]  u5

 Turbo [09:21]  eXplosive

 Turbo [20:10]  u5

 Brrr [тех.]  eXplosive

 Turbo [тех.]  Brrr

prb~: Какие планы и прогнозы на близящийся Асус?

eXplosive — damage: Попаcть на финал, прогноз: аг, дтс или мы не возьмем квоту.


prb~: Как конкретно ваша команда готовилась к предстоящему асусу?

eXplosive — damage: Тренировались…иногда играли с сильными командами, но а в основном со слабыми.


prb~: Каким видите общий уровень украинского Counter-Strike в ближайшем будущем?

eXplosive — damage: Я особо не слежу за украинскими коунтерстрайтингом :) Думаю, что сильнее стал играть днепр и донецк… а так все по старому.


prb~: Какой видишь свою команду в ближайшем будущем в Украине, СНГ?

eXplosive — damage: Хочу на финал ЕМ :)

 

Группа С

Команды В П О
 Magnesia #2 2 1 6
 AA 1 2 3
 Stolichnie 0 3 0
 Kerchnet #1 3 0 6

 Mag [21:09]  AA

 Stolichnie [14:16]  Kerchnet

 AA [09:21]  Kerchnet

 Stolichnie [08:16]  Mag

 Kerchnet [16:14]  Mag

 Stolichnie [тех.]  AA

 

Группа D

Команды В П О
 TMS 0 3 0
 Team Estonia #2 2 1 6
 DTS #1 3 0 9
 WoC 2 1 6

 WoC [12:16]  DTS

 TMS [11:19]  Estonia 

 DTS [20:10]  TMS

 DTS [тех.]  Estonia 

 Estonia [16:10]  WoC

 WoC [def.]  TMS

 

Играют сингл:

 Team [16:06]  Maverick

 

prb~: Как конкретно ваша команда готовилась к предстоящему асусу?

Maverick.sc0rp: Все было почти как всегда… за месяц шифровали, потом оттачивали
тактики на КВ, но складывалось все не так как бы хотелось, т.к. нам не хватало времени и т.д. В общем, готовы на процентов 60-70… но бою дадим)

 

 Badboys [10:16]  TMS

 brother [16:05]  ChupaChups

 TeamEstonia [16:04]  energy

 c4 [16:01]  AT

 b1 [16:04]  2GetHer

 Mag [16:06  Re:action

 

Карты по турам:

de_dust2

de_inferno

de_nuke

Первый групповой этап: [full]

 

Группа A

Команды В П О
Cyberarena #1 3 0 9
Team 1 1 3
 brother 0 3 0
 TMS #2 2 1 6

Team [13:17] Cyberarena

 brother [14:16]  TMS

 brother [13:17] Cyberarena

 TMS [27:03] Team

 Cyberarena >  TMS

Team >  brother

 

Группа B

Команды В П О
A-Gaming #1 3 9
 TeamEstonia #2 1 1 3
 c4 1 1 3
 b1 2

 TeamEstonia [10:20] A-Gaming

 c4 [16:12]  b1

 b1 [04:26]  TeamEstonia

 c4 [08:16] A-Gaming

 c4 [14:16]   TeamEstonia

A-Gaming [16:09]  b1

 

Группа C

Команды В П О
eXplosive #1 3 9
 Mag #2 2 1 6
prox 1 1 3
MJ 3

 prox [25:05] MJ

 Mag [10:20] eXplosive

MJ [05:25]  Mag

eXplosive [25:05]  prox

 prox  [05:25]  Mag

MJ [01:29] eXplosive

 

Группа D

Команды В П О
 Turbo #1 3 9
 Witty 1 1 3
 AA #2 1 2 3
 FinT 1 2 3

 Turbo [24:06]  Witty

 AA [14:16]  FinT

 AA [10:20]  Turbo

 Witty [16:09]  FinT

 FinT [14:16]  Turbo

 Witty [10:20]  AA

 

Группа E

Команды В П О
 CTA/\U4HbIU #1 2 5
 soulcrew 3
 Enni 1 2 4
 bRRR #2 1 5

 bRRR [15:15]  Enni

 CTA/\U4HbIU [23:07]  soulcrew

 bRRR [21:09]  soulcrew

 Enni [07:27]  CTA/\U4HbIU

 CTA/\U4HbIU [15:15]  bRRR 

 soulcrew [04:26]  Enni 

 

 

Группа F

Команды В П О
 KerchNET.CS #1 3 9
 Finland M&M 3
 u5 #2 2 1 6
 kh 1 2 3

 Finland M&M [11:19 kh

 u5 [14:16]  KerchNET.CS

 u5 [18:12]  kh

 KerchNET.CS [19:11]  Finland M&M

 kh [14:16]  KerchNET.CS

 Finland M&M [11:19]  u5

 

Группа G

Команды В П О
Ultimo.cosmostv  #2 2 6
 MB 1
 Owned 1
 WoC #1 1 3

Ultimo.cosmostv > MB

 WoC [27:03]  Owned

 Owned < Ultimo.cosmostv

 WoC vs  MB

Ultimo.cosmostv [14:16]  WoC

 MB vs  Owned

 

Группа H

Команды В П О
DTS #1 3 9
 Asy1um 1 2 3
 Ninja #2 2 1 6
 prg 3

DTS >  prg

 Ninja [16:13]  Asy1um

DTS [16:14]  Asy1um

 prg <  Ninja

 Asy1um [19:11]  prg

 Ninja < DTS