Мой кабинет

Для активации аккаунта, перейдите по ссылке, отправленной на Ваш электронный адрес

При изменении почты на Ваш текущий адрес будет отправлено письмо для подтверждения изменения.
Новый адрес не будет активирован до подтверждения со старого адреса.
Выйти

Два представителя Natus Vincere были номинированы на престижную награду Esports Awards. Тренер команды Андрей B1ad3 Городенский и молодой игрок NAVI Валерий B1T Ваховский получили приглашение на церемонию. Это престижная премия для каждого киберспортсмена.

В список лучших тренеров года попал украинец Андрей Городенский. За свой большой период в NAVI, этот человек сделал огромный вклад в команду. В 2020 году благодаря B1ad3 клуб заработал большое количество побед и продолжает двигаться в нужном направлении. Самый яркий приз, это был именно Intel Grand Slam и скорее из-за этого Андрей и получил приглашение.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: s1mple и sh1ro номинировали на звание «игрок года» в киберспорте в 2021 года

Валерий B1t Ваховский поборется за звание «Лучший новичок года». Его приход в команду дал ему огромный прогресс в своих силах и он показал просто удивительный потенциал и способности. Благодаря этому игроку был выиграно большинство турниров на титул Intel Grand Slam. Человек чей талант сравним с zyw0o и ScreaM. Новая хедшот машина в мире CS:GO

Напомним, что  награждение пройдет 20 ноября 2021 года. В прошлом году награждение проходило онлайн из-за пандемии.

Материалы по теме

“Батьки скептично ставились і надавали перевагу освіті” – українські чемпіони про перші кроки у кіберспорті

 Українська кіберспортивна індустрія стрімко набирає обертів уже не один рік. Вітчизняні гравці підкорюють світ та здобувають перемоги: у 2021 році команда NAVI з CS:GO виборола перемогу на турнірах PGL Major Stockholm та BLAST Premier World Final; у 2024 році NAVI стала переможцем з Counter-Strike 2 – PGL Major Copenhagen.

Інтерв’ю з Андрієм B1ad3 Городенським для HLTV – повний переклад

NAVI невдало стартували на IEM Katowice, але пережили другий день групового етапу. Тренер команди Андрій B1ad3 Городенський дав інтерв’ю HLTV, переклад якого ми пропонуємо. 

Гравець NAVI українець Валерій b1t Ваховський придбав елітну нерухомість в Дубаї за астрономічну суму

Інвестицій брокер Марина Кобетс, яка займається елітною нерухомістю в Дубаї у себе на сторінці в інстаграм виклала пост про те, що допомогла придбати елітне житло 20-ти річному хлопцю. Цим хлопцем, судячи з фото, виявився гравець NAVI українець Валерій b1t Ваховський.

Woro2k, s1mple, Zeus, Markeloff та інші професійні гравці та медійні особи зустрінуться в Медіалізі з CS:GO

Нова кіберспортивна організація ECO (Europe Cybersports Organisation) анонсувала Медіалігу – змагання з CS:GO у яких братимуть участь зірки українського КС та різноманітні медійні персони.