Мой кабинет

Для активации аккаунта, перейдите по ссылке, отправленной на Ваш электронный адрес

При изменении почты на Ваш текущий адрес будет отправлено письмо для подтверждения изменения.
Новый адрес не будет активирован до подтверждения со старого адреса.
Выйти

Регулярный сезон ESL Pro League Season 7 все ещё продолжается, но список участников LAN-финала продолжает пополняться. От европейского региона в Даллас отправятся ещё Ninjas in Pyjamas, Natus Vincere и Astralis.

fullsizerender-65_5

Вслед за Space Soldiers слоты на LAN-финале ESL Pro League Season 7 гарантировал себе Ninjas in Pyjamas, Natus Vincere и Astralis. Несмотря на исход оставшихся матчей коллективы уже заработали себе место в Далласе. Что касается североамериканского дивизиона, то там борьба продолжается и до сих пор неизвестно кто займет оставшиеся четыре слота.

Текущее положение команд в европейском дивизионе:

D8JKeVXRhHY

Текущее положение команд в североамериканском дивизионе:

iw60-OBCuuY

Кроме вышеупомянутых коллективов на LAN-финал ESL Pro League Season 7 пройдут еще три коллектива из Европы и четыре от Северной Америки. Сам финал пройдет в период с 14 по 20 мая в Далласе, где 16 коллективов сразятся за общий призовой фонд в размере $750,000.

Источник

Материалы по теме

MOUZ і Astralis вийшли у півфінал ESL PRO League S19

0

 Визначилися два останні півфіналісти дев’ятнадцятого сезону ESL PRO League. Півфінали турніру відбудуться вже сьогодні, а фінал пройде у неділю.

Колишній гравець Monte зізнався з якими проблемами він стикнувся в українському клубі

0

В інтерв’ю Astralis колишній гравець Monte і поділився своїми думками щодо того часу, що він провів в українському клубі і тих проблем, які його там спіткали.

Xyp9x⁠ залишив Astralis через вісім років після створення команди

0

Astralis оголосили, що Андреас Xyp9x⁠ Хойслет розлучається з організацією, завершуючи восьмирічний період перебування в організації, протягом якого данець виграв чотири Мейджори та безліч елітних трофеїв на лані.

Monte втрачають гравців – br0 перейшов до Astralis. Новим капітаном данських легенд став device

Український клуб Monte після поразки на кваліфікаціях до Мейджору в Копенгагені продовжує трансформацію. Сьогодні стало відомо, що гравець команди br0 перейшов з Monte до Astralis, де замінить blameF, якого було відправлено на лаву запасних.